Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
7 лютого 2012 12:21
127

С кем бы вы незамедлительно расстались?

Читая отчёты и просматривая видео с "Marbella CUP 2012",  пришёл к выводу, что наша игра становится гораздо интереснее и разнообразнее. По этому поводу, хотелось бы обсудить с вами "кандидатов навылет", то есть тех, кто в дальнейшем эту игру будет только тормозить/разваливать и с которыми мы будем по-прежнему топтаться на месте, как уже это делаем не один год. 

Мои ж кандидаты навылет как были, так и остаются неизменными уже года 2...   

Шевченко и Нинкович - это привязанные гири к ногам "Динамо"!!!  

ЗЫ Я уже молчу о тренере и...;)

Алієв, Шевченко, Нінкович.
Та я ночами не сплю, так твоїй славі заздрю))) Вадик - "звєзда" інтернету!!! Гордо звучить)
Сховати
Олексій, напиши хоть раз что-нибудь футболе, а не обо мне(( Если же "тямы" нет, то луче молчи...((
Троль типовий, та й ще з манією особистої величі)))
Сховати
Тебя, как и тебе подобных, "жаба давит", что с тобой(вами) никто НЕ разговаривает, а со мной - все! Вот вы и беситесь от бессилия, что кроме лозунгов и абсолютного непонимания футбола, у вас больше ничего и нет((( В общем, вы - крикуны и балаболы(((
с кравцом
гиря для динамомании, как раз ты, неадекватик ты наш
ни о чём...
Сховати
Не, нормально?!! "Ни о чём. " Как это "ни о чём", когда о чём! О тех, кто мешает "Динамо" нормально развиваться! Удивляешь ты меня, Рома(( Ты бы лучше предложил своих кандидатов, а не бросал детские, "забитые" реплики...
Сховати
А чё Тебя удивляет? Читаем вместе: "Правила ведения блогов 1. Блоги существуют для реализации ТВОРЧЕСКИХ способностей читателей в футбольной области, поэтому копипасты и ОДНОСЛОЖНЫЕ реплики, а также оффтопик в них не приветствуются" В чём собственно творчество? А хочешь кандидатов? Кравец!
Сховати
Рома, "футбольный форум" - это не тот клиент, на котором ты можешь проходить свою, юридическую практику. Здесь другие законы, Рома:)
Сховати
другие, конечно другие, я вот как раз тебе цитату из "закона" привёл... http://www.dynamomania.com/posts/97784-pravila-obscheniya-na-forume-i-vedeniya-blogov-na-sayte-dinamomaniya-pervoe-chtenie вот если бы Ты красиво аргументировал свою точку зрения в блоге (правильно ли нет, вопрос десятый, но хотя бы аргументировал) а так... сказал и всё...поэтому и "ни о чём"! ИМХО Пы.сы. не обижайся! :-)
Сховати
Не знаю, Ром, какой ты "криминал" нашёл в тех моих постах...?!(( В остальном - не обижаюсь;) Скажу только одно(перефразируя): Посты(блоги) всякие нужны, блоги всякие важны!;))
Сховати
"Посты(блоги) всякие нужны, блоги всякие важны!;))" и это говорит человек, в каждом втором блоге или новости пишет "зачем это здесь???(((((((( ;)" ? :)
Целая куча: 1 Богуш 2 Данило Силва 3 Айила Юссуф 4 Аруна Лукман 5 Милош Нинкович 6 Карлос Корреа 7 Андрей Шевченко 8 Артем Кравец Это те с кем я бы росстался
Видишь, Ром, скооолько напостили... О_О!))) А ты говорил, что блог "Ни о чём..."))) Иногда людям и разрядка нужна...;)
Сховати
Вадим, дык этого следовало ожидать :-)