Автор: Solomir
Зареєстрований: 20.10.2011
Останній візит: 28.06.2012
29 грудня 2012 16:38
30

Хачеріді присвячується

Антиправила жизни Винни Джонса.


Он пугал лучших игроков соперника одной фамилией в заявке. Для игры в футбол ему даже не нужен был мяч. Для него игроки соперника были как кегли в боулинге, а кегли в боулинге - как игроки соперника. Своей репутацией он отодвинул от себя статус сэра на 15 миллионов световых лет.
Мясорубка "Vitek" и "Футбольный Зуд" представляют последнего из футбольных могикан - великого Винни Джонса

Первый человек, которого я ударил, была акушерка, принимавшая роды у моей матери.


Во дворе мы всегда играли на ящик виски. А какая еще мотивация может быть у 9-летних пацанов?


Бить штрафные я учился в подворотнях южного Лондона. Там вообще нужно было бить очень точно и технично, иначе огребал ты сам.


Если бы Криштиану играл в наше время, то падал бы и корчился от боли, когда я был бы еще в 10 ярдах от него.


Однажды судья показал мне красную карточку. Тогда я снял трусы и показал ему х$й. Ну и кто из нас круче?


Самое быстрое удаление? Пожалуй, нижняя шестерка, когда у меня щеку раздуло от флюса. Кстати, это единственное удаление в моей карьере, с которым я согласен.


Да, я парень из неблагоприятного района. Но только потому, что неблагоприятным районом все называли тот участок футбольного поля, где я играл.


Бог создал футболистам ноги, чтобы я по ним бил.


Я люблю читать. Особенно биографии великих людей. Сейчас я как раз перечитываю свою биографию - о, это великолепная книжка!


Однажды я схватил Гаскойна за яйца. Но, парни, вспомните тот день! Это же была Пасха!


Я ни в коем случае не пропагандирую насилие, просто некоторые люди не оставляют мне шансов.


Я не играю в футбол на приставке, это слишком дорого. Джойстика хватает только на тайм, телевизора - на полтора.


Если на поле выбегают доктора, почему не могут выбегать две полуголые блондинки? По-моему, это лучше любой заморозки.


Во время игры спутать мяч и чью-то ногу очень легко...особенно, если лицо хозяина этой ноги сильно раздражает.


На предматчевой установке тренер никогда не говорил со мной о тактике или игровой схеме. Он просто называл мне фамилию игрока соперника.


Как говорится, если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?


Когда-то давно я продал свою душу дьяволу. К сожалению, он оказался менеджером "Лидса"
На самом деле все негативные пассажи в сторону моей персоны - лишь блажь падкой до неблагозвучных клише толпы, а я всего лишь бедный самаритянин, влачащий свою маску на потеху мирской публики... Понятно, бл$ть?


Я хочу, чтобы настоящие мужики наконец-то подняли свой зад с дивана и вернулись на поле. Пора разбавить эту приторную игру настоящим мужским выхлопом, пока футбол окончательно не потерял пенис!

Истинной британской брутальности учились спецкоры "Футбольного Зуда" - Vecchiardo & Бесподобный.

Жека ВІРЮ.

http://optimakomp.ru/wp-content/uploads/2011/12/2012-550x410.jpg
За Винни твердый плюс, за "привязку" к Жеке - такой же минус. Я в раздумиях) Но автору спасибо, наравне с Ромой Чернецким (особенно фото) :)))))
классно, безотносительно к Хачериди
Вообще ничего не понял((( А к чему это всё? Не, если бы эта статейка не была привязана автором к Хачериди, то, возможно, она бы ещё и вызвала у меня некое подобие улыбки. А так...((( Solomir, а с какого сайта ты это скопировал? Это же явно не твой материал.
Сховати
Мясорубка "Vitek" и "Футбольный Зуд" представляют последнего из футбольных могикан - великого Винни Джонса www.sports.ru Истинной британской брутальности учились спецкоры "Футбольного Зуда" - Vecchiardo & Бесподобный. -------------------------------------------------------------------------------- Купите себе очки :) ------------------------------------------------------------------------------- Удачи Вадим !
Сховати
Ой, Solomir, не надо только умничать. Тем более, что ссылка обычно ставится в конце копипаста. И "Удачи Вадим!" пишется через запятую - обращение! ЗЫ Это уж если умничать в ответ...
Сховати
Вадим проходя мимо, проходите мимо :) Ставьте свой минус с чувством выполненного долга перед КПСС, проходите мимо :)
Автор - это "круто"! Вы нашли интересеые фактты, интересную тему. Вот только каким это боком к Хачериди!? Я не могу понять - ЗАЧЕМ Вы это преподнесли в таком виде? Если бы получали за это деньги - ладно, можно понять. А так, просто поумничать... Материал и вправду интересный. Только отдает дерьмецом. Вы уж извините.
хачу далеко до винса, кина и газзы... далеко и недостижимо... да и не надо... эра романтического футбола прошла, настала эра высоких технологий, качественных симуляций и жестокого наказания... а хач... он просто глуп, и этим все сказано и не сравнивайте его с хацкевичем, интеллектуальные уровни на разных полюсах... а такой себе винни в чу в данный момент это как хоккеист в крикете, инородный элемент...
В наше время этот идиот на поле продержался бы не больше тех самых 6 минут. Тогда за подкат двумя ногами давали всего лишь "горчичник". Сейчас он бы завершил карьеру через год после начала. И ни один агент с ним не работал бы. Посыл неправильный - Винни все помнят как психа, а не как футболиста. Хачериди же звездой кино никогда не быть:)
Сховати
Повторюсь, Рой Кін, в наш час протримався ? Не обов"язково стрибати ногами вперед, можна ліктем під час кутового дати по пиці :) супернику (якщо є необхідність), можна на ногу встати, можна пальці під ребра запхати :) і так далі. Джонс ставав "психом" коли була така необхідність. Так Жені ще далеко до нього, але він не "симулянт без яєць", яких в сучасному футболі завелось більш ніж достатьно. Як Серна, ну ви зрозуміли :)
Зовсім не по місцю порівняння. В. Джонс коли його команда грала б у десятьох через пів поля по червону не побіг.
Сховати
:) Джонс на 6 хвилині червону картку отримав, так що не треба говорити, щоб зробив Джонс в другому таймі:) Думаю що в першу чергу Джонс переламав би половину своєї команди, якщоб попав в групу таких "зірок" Алієв, Аруна, Шевченко, і так далі ...
Сховати
1. На 6-тій хвилині, наскільки я розумію, він отримав червону за грубість в ігровому моменті? При чому тут Женя? 2. Джонс ніколи не грав у топових командах. Переводячи на наші реалії в складі Волині чи Оболоні такий воїн може би виглядав доречно. Динамо в першу чергу повинно прагнути якісної гри та хорошого результату. При чому тут Євген "Вінсент" Хачеріді? 3. Ви справді готові стверджувати, що хоча б один нападник УПЛ настільки ж боїться Хачика, як половина Англії боялась Джонса? 4. Ви не задумувались, що вишукуючи хоча б якісь виправдання для Хачеріді, Ви ставите під сумнів правоту вчинку капітана Шовковського?
Сховати
:) 1. За навмисну грубість. -------------------------------------------------------------------------------- 2. І що ви хотіли сказати? Рой Кін був наступним костоломом, який вже грав за Манчестер Юнайтед. -------------------------------------------------------------------------------- 3. Про які стрвердження йде мова ? Це підтримка Хачеріді, з останніми словами джонса я згоден на 100 відсотків "Я хочу, чтобы настоящие мужики наконец-то подняли свой зад с дивана и вернулись на поле. Пора разбавить эту приторную игру настоящим мужским выхлопом, пока футбол окончательно не потерял пенис!" Женя один з таких гравців, який здатен битись, якщо хочете кусатись на полі, на відміну від "ляльок" від футболу - фамілії приводити не буду. ----------------------------------------------------------------------------------- 4. Я не шукаю виправдань Хачеріді, я не бачу його вини. Команда весь евро сезон провалила, граючи з відверто посердніми командами, конкретно в цьому матчі Алмейда доганяючи гравця Маккабі навнимсно порушив правила, про що це свідчить, а немає в Алмейду футбольної голови. Знову на відміну від Хачеріді. Вчинок Шовковського, можливо також переживає тай зірвався... тоді як бити треба було не Хачеріді а Алмейду та Аруну і ще багатьох "зірок" які отримують заробітню плату в Динамо.
Сховати
Я вам навіть більше скажу, після того як Шевченко поїхав грати гольф, замість футбол до Полтави, нормальний чоловічий колектив, таких задавак ставить на місце дуже швидко, якщо тренер та президент не взмозі. При Лобановському він пішов би в армію на перевиховання, при Фергюсоні по пиці бутсою отримав би, а коли немає таких харизматичних особистостей як Лобановський чи Фергюсон, тоді повинен бути лідер в команді, капітан, який має на місце ставити "зірок".
Злобный мужик... Но в "черном" чувстве юмора ему не откажешь. Хачериди, конечно, до Винни "еще пахать и пахать" :)
Сховати
Працювати потрібно погоджуюсь.
Так і з гумором в нього все гаразд, більше того Вінні Джонс, ставав "психо" тоді коли йому, або його команді, так було потрібно:)
А Вам не кажется, что Такой игрок нам не помешает? Такой себе тафгай. Если на то пошло то Хацкевич был не намного лучше. Только конечно чуть-чуть бы Хачик стал умней...
Сховати
Звичайно, не те що не помішає, а потрібен. Натомість тих хто обізвав дятлом, треба позбутись.
Не надо путать божий дар с яичницей. Не говоря уже о том, что мозгов Хацкевича хватило бы на сотню Хачериди.