Автор: only_Dynamo
Зареєстрований: 07.03.2011
Останній візит: 16.07.2021
16 грудня 2011 12:56
19

Трансферная политика

 

  1. Не мне ли одному кажется что в нашем любимом клубе за трансферную политику отвечают дермоеды?Взять 12 лет назад ВВЛ умел вовремя продать игрока за хорошие деньги и в тоже время найти на его место более перспективного молодого бойца.Яркие примеры тому Шева, Лужний, Каладзе, Ребров, Ващук и так далее.Щас же после огромной критики мы отдаем главного плеймейкера в посредственный клуб чтоб за 1 год хоть какието деньги отбить.В клубу нужно как по мне избавится от баласта и провести точечную трасферную политику.Как по мне Милевский,Алиев,Нинкович,Хачериди - уже деградируют в команде и пока на них есть спрос нужно ним пользоваться,чтоб не повторилась ситуация как это было с Гавранчичем, Ринконом, Шацких, Несмачный, Гусин(за ребят в свое время тоже предлагали не малые деньги)
  2. По поводу приобретение я не пойму зачем искать то что у тебя находится под носом?Есть ведь Коноплянка, Безус, Девич, Селин, Ребенок, Бутко, Богданов, Польовой - да я понимаю за украинский паспорт платить больше,некоторые побоятся конкуренции ну если перед их трасфером зделать маленькую чистку и показать что всё в твоих руках врятле здравомыслящий парень откажет Киеву. 
Ей, ви про що говорите???? Нові гравці??? Та Сьомін і з Мессі з Роналдами буде грати в "непропусти", які гравці? навіщо вони до цього тренера? Щоб 95% покупок сиділо в дублі, а грав Нінкович... дивні ви чесслово(((( Не туда підсилення треба шукати, не там "слабое звено" (((
Ведь много УМА не надо чтоб пойти путём Шахты и Метала и скупать латинсов,нигерийцов и так далее.Просто верить не хочу что в Украине нету защитника лучше Алмейды,Попова!
Мне так нравятся вечно эти крики - "Купите того-то! Купите сего-то!" :)) А если ИМС возьмет, да скажет: - "По указу "only Dynamo", покупаю Безуса и Полевого", то что будет, когда через 2 месяца беспробудных попыток игры уже их будут называть "дерьмоедами"? А? Когда Вы говорите о конкретных, а не условных кандидатурах, то даже для себя нужно учитывать массу доп.факторов! К примеру, Коноплянка уже не первый год показывает хороший (а иногда и очень хороший) уровень футбола и понимания игры. Благодаря этому можно всерьез обсуждать его кандидатуру, но там какая-то неимоверная клаусула. Безус - без году неделя, как начал что-то показывать в Полтаве. При этом ранее даже в подающих надежды не значился, т.к. ни в одной U- не играл. Кто сказал, что этот паренек готов усилить Динамо??? Чем это мотивировано может быть вообще? Про Богданова и Полевого даже говорить не хочу! Для меня они оба - два калеки. Их максимальный уровень, это никому не нужный (кроме Рабиновича и его партнеров) Арсенал. Девич, да, согласен! Игрок сложившийся, доказавший, что может играть хорошо, стабильно, против различных по классу соперников. Но там, опять-же, будет такая клаусула, что дешевле наверное с Бенфикой сговориться насчет Кардосо.
Сховати
Я простой болельщик, а в структуре ДК работают "профессионалы" которые привозят: Андре, Ещёнка, Алмейд, Марковичей, Попов и так далее,хочется чтоб костяк был украинский.
Хоть на вкус и цвет товарищей нет, но мне и Девич не нравится Шацких получше был.
Сховати
та ну!!! Девич - великолепный игрок плюс с УКРАИНСКИМ паспортом!
Мне Федорчук еще из Кривбасса нравиться, хороший игрок и можна его использовать в центре защиты
Сховати
Кстати да!Тоже талантливый парень,но наши селекционеры выкупят очередного Попова,Алмейду,Силву,Марковича,Ещенка((((((
Динамо потрібні лівий, правий захисники, якщо вести пошук в Україні, то правий Федецький, гравець здатний зіграти і правого вінгера, з великим об"ємом роботи, Бутко орієнтований на захист, як на мене безперспективний гравець ... ----------------------------------------------------------------------------------- Лівий Селін без альтернативи. ----------------------------------------------------------------------------------- Стосовно Коноплянки, тоді треба когось з пари Гусев, Ярмоленко продавати, а ще є Дуду в якого вірить головний тренер, він що правда вірить навіть в Аруну та менше з тим:-) При наявності тренера високої кваліфікації Дуду знайшлиб місце на полі а так напевне ще через пів року поїде до дому ... на жаль ... ----------------------------------------------------------------------------------- Ворсклу можна ще потрясти на предмет центральних захисників - Красноперов, Чеснаков, Курілов ...
Сховати
Обидно что Федецкий и Бутко на контракте у кротов((( Хотя было бы желание у руководства ДК,думаю можно было бы подписать. Хотя ещё забыл про ПОЛЬОВОГО с Арсенала,тоже очень парень мне импонирует.
Цікаво слово в тебе вишло - "дермоеды")))
Девич, Коноплянка, Бутко? Ребята, вы по -моему живёте прошлым, когда Динамо скупало всех талантливых/перспективных!
Коноплянка-плеймейкер? Гм. У парня 2 голевые передачи за 19 матчей. Здоровый Нинкович больше голевых отдает. В ЧУ кроме Девича и найти стоящего украинца для основы нельзя.
Ну можно же говорить и об обратном, не проданные вовремя Леоненко, Головко, тот же Гусин, возможно Белькевич... раз на раз не приходится, просто тех кого продали, продали за хорошие деньги, если бы за них давали меньше, сидели бы они в ДК
спасибо,за совет!Я первый раз подобный блог написал,в редакторе ещё не разобрался!
Сховати
Во, нормально)