Автор: Вадим
Зареєстрований: 04.07.2011
Останній візит: 12.08.2013
15 грудня 2011 23:04
5

10 лет с Суркисом - это...

1. От киевского Динамо осталось только имя (Игорь Шитов, игрок БАТЕ).

2. У нас не залишилося нічого, крім історії. Дякуємо, Ігоре (фанаты Динамо).

3. Шахтер - лучшая команда Украины, мы сильнее Динамо. (Мирча Луческу).

За 10 лет президентства Игоря Суркиса Динамо не разу не выходило из группового турнира ЛЧ.

За 10 лет президентства Игоря Суркиса Динамо из гранда европейского футбола превратилось в посредственную команду, которая играет в посредственный футбол с посредственными командами.

За 10 лет президентства Игоря Суркиса Динамо -стало  сборищем недисциплинированых игроков, инностранных футболистов с низкой квалификацией.

10 лет президентсва Игоря Суркиса - это  перманентная чехарда главных тренеров в команде.

Игорь Суркис за 10 лет своего президентства проявил себя как человек, который ничего не понимает в организации футбольного хозяйства, как менеджер, который не умеет эффективно управлять крупной структурой. Этот человек с каждым годом нивелирует достижения, которые были завеоваены предыдущими поколениями динамовцев.

С Игорем Суркисом нас не ждут громкие победы. Игорь Суркис - это тотальная дорога в никуда...

 

"Из гранда европейского футбола" - либо Вы сильно нивелируете само понятие "гранд", либо Вы живете в какой-то своей Вселенной.
Молодец, тёзка!
Еще 10 лет и от ДК вообще ничего не останется.
я бы еще сказал, что ИМС это тот человек, который любит "честь" языком, и много чего обещать... но так и не выполнять, и это не касается даже Команды и побед... хотя и это тоже:(
Сховати
Президент Динамо наобещал и продолжает не меньше обещать, чем наши кандидаты в президенты в период избирательной кампании) Он говорит, что вкладывает миллионы в команду. Хорошо, я согалсен. Возможно, Суркис денег не жалеет. Может стоит пробывать вкладывать в команду денег меньше, но качественее - брать не количеством, а именно качеством. Не понимаю, как мужик в 50 лет не может понять, что не получается у него в этой сфере делать свою работу качественно. Для меня это непонимание Суркисом своей профнепригодности вызывает недоумение, мужик же он далеко не глупый, да нелучший менеджер, не в той сфере работает, но как можно не осозновать таких элементарных вещей...