Автор: Maximus_DYNAMO
Зареєстрований: 28.11.2010
Останній візит: 04.10.2012
14 грудня 2011 23:00
39

Игорю Михайловичу Суркису. Заявление.

Я, болельщик Динамо Киев с 32х летним стажем, заявляю, что не появлюсь ни на одном матче киевского Динамо, до тех пор, пока главным тренером команды будет Юрий Павлович Семин.

У меня лично терпение закончилось. То что из себя представляет ЮПС я уже высказывал в предыдущих постах.
Сегодняшняя игра.
1й тайм - команда была мотивирована, но не было видно командного рисунка игры, все атаки - импровизация игроков. Такое впечатление, что играет сборная типа Европы, которая собралась в первый раз только за 1 час до игры. Никакой видимости командой игры. Да, все мотивированы на борьбу, да, есть индивидуальное мастерство исполнителей, но абсолютно не подкрепленное закрепленным на уровне подсознания пониманием командной игры - ибо ее нет - командной игры. Ее никто толком не организует в тренировочном процессе команды.
2й тайм - команда успокоена и самоуверенна. В Стамбуле все прекрасно, нам нужно в том же темпе забить 2 мяча. А как на счет четких установок игрокам Юрий Павлович? А как на счет плана на игру с возможностью развития ситуации в неблагоприятном направлении?
Вы обратили внимание - Семин начал реагировать на ситуацию, сложившуюся в начале тайме только на 70х минутах. Все это время с начала тайма она играла без тренера.
ОН БЫЛ РАСТЕРЯН, ПОТЕРЯН И ТРУСЛИВО БЕЗДЕЯТЕЛЕН.
К тому же, первый тайм израильтяне провели в генекологическом кресле, расставив ножки - забивайте сколько сможете. Второй тайм - они немножко ускорились и... Динамо развалилось...
Ничья стала возможной только благодаря двум факторам
1. Самоотдачи игроков ДК, за что им честь и хвала.
2. Получив преимущество в двух игроков Маккаби самоуспокоилось (чистая психология).

Вопрос - зачем Динамо Киев тренер, который не способен
1. Психологическая работа - сколько еще нужно нянчиться с Хачериди? Он что - совсем тупой или тренер никакой. Если тупой - то что он делает в Динамо? Если тренер - аналогично.
2. Тренерская работа - кто из игроков ДК прогрессирует при Семине? По моему, риторический вопрос... Одни убытки.
3. Тактика - это уже совсем не обсуждается - весь творческий путь ЮПСа, включая работу в ДК показывает - он просто НЕ УМЕЕТ. Его за это винить нельзя. Он просто такой...

Последнее, первое место в чемпионате, мое мнение, завоевано не благодаря Семину, а вопреки ему. Благодаря игрокам, таким бойцам как Вуко, Гусев, а также просто более высокому индивидуальному мастерству наших игроков по сравнению с теми же Карпатами или Металлургом. А тактика, да и вся тренерская работа семина, по моему ,может оцениваться только единицей по 5ти бальной шкале.

Это не просто критика - предлагаю - Головко. При нем хуже не будет. Лучше - уверен что да. Ибо это человек и мыслящий, и грамотный, и опытный, и он ДИНАМОВЕЦ!

Вы попросту неразумны, если пытаетесь как-то заочно меня оскорбить тыканьем. Общение с Вами считаю для себя недопустимым.
Я бы на подобном заявлении оставил резолюцию: "Уволить. Без права возращения". Какое-то пустозвонство. Скатываемся до уровня Шурика? Вот бы где админам отслеживать содержание. Неужели нравится, неужели соответствует политике сайта? Я думал, что здесь как-то по другому...
Сховати
Так "озвучь" сначала СВОИ мысли или выскажи какое-то предложение по улучшению игры команды, а потом уже обвиняй автора в пустозвонстве, а сайт - в неправильной политике!
Сховати
А что этот блог содержит какие-то предложения? Какие мысли и к чему я должен высказать по прочтении данного мессиджа? Свои мысли я высказал там, где есть предмет обсуждения. А тут? "Вянет лист, проходит лето, иней серебрится Юнкер Шмидт из пистолета хочет застрелиться..." Как это я сайт обвинил в неправильной политике. Мне кажется, что я высказал пожелание. Лично для Вас - будьте добры, к незнакомым людям обращаться на "Вы".
Сховати
Я так и не увидел, от ТЕБЯ, каких-либо разумных мыслей и конструктивных предложений((( А просто "умничать"? Так здесь таких хватает с избытком и без ТЕБЯ(((
Сховати
"умничать" - антоним "глупничать". Вы, как я понял, не к первым относитесь?
Предпоследний абзац ооочень понравился!
Где письмо, где подписаться???))) Агоу Евгений выручай!!! Дай людям счастье в виде сбора подписей (хотя бы электронных) за отставку Семина!
И еще! После межсезонья и закрытия ТО, постараюсь написать блог о субъективной стороне деятельности президента Динамо Киев. Ох и накопилось же вопросов у меня!
Появлюсь я на стадионе, или не появлюсь ... На болельщиков давно наплевали!!! Я давно, и всем сердцем люблю ДК!!! Но, когда предмет моей любви ОСКОРБЛЯЕТ меня, то.... Я не мазохист!
+100 за Лужного +200 за Головка, а вообще Лобановский + Базиевич, может Лужный + Головко? Ведь если Лужный не плохой мотиватор, то у Головка в принципе понимание футбола думаю есть и не плохое. А вообще я бы предложил создеть реальное письмо в интернете г-ну Суркису с текстом сего заявления я бы даже сказал с ультиматумом- только без алегорий и худ.поворотов, и выложить для подписи реальных людей не просто голосовалку с +\- а именно с регистрацией и подписями. Я не програмист, поэтому не знаю как это сделать.
Сховати
На чем основана уверенность, что Лужный мотиватор?! Неужели вы до сих пор верите в этот миф?!
+++++++++ А я за Лужного!
Относительно Головко сомневаюсь. Полагаю, следующим будет Михайличенко. Если селекцией зимой будет именно он заниматься, то, скорее всего, и тренировать потом этих игроков будет.
Сховати
селекцией занимается имс лично-больше верьте в сказки про михайличенко или что дуду выбрал лично семин-после газаева имс сам все решает по покупкам-вспоминаем лето и все хотелки семина в видекардосы идругих, у которых внезапно начинали рожать жены
Сховати
При этом, очень внезапно даже для отцов их детей.
Сховати
Неужели и тут Суркис "постарался"? ;)
Сховати
)))))
после встречи с имс это вроде защитной реакции у второй половины приглашаемого футболиста)))
Да селекцией занимается куча людей, но главный в этом вопросе - ИМС) И все зависит от финансовой составлющей
жаль это не заявление Сёмина((( А так со всем согласен кроме кандидатуры Головка