Автор: Unity_6
Зареєстрований: 30.11.2011
Останній візит: 18.02.2021
Болельщик ДК.
3 грудня 2011 18:50
29

ДК (мол) - МД (мол) 3-0...игра глазами очевидца.

Небольшой отчет о матче, глазами находившегося там.
Очень живенький и интересный матч получился…
Оговорюсь, это мое первое посещение матчей дубля. Потому многих резервистов я видел впервые, но в общем-то был порадован… Есть толковые ребята в дубле. Хотя может это МД был настолько плох?!
Начну о хорошем. У молДК отлично поставлен прессинг в середине поля. Играют плотно, и прессингуют почти весь матч (после удаления это вообще было сложно). Хорошо ребята готовы функционально. Ну и заряженность на игру хорошая.
Как не парадоксально, команда стала лучше, качественнее и живее играть, после ухода Рыбалки и Кравца, а также после удаления…
Из игровых компонентов что не понравилось: много сумбура в действиях, и практически нет наигранных комбинаций… Плюс, оборона очень тяжело начинает атаки…я бы даже сказал редко этим занимается…в смысле 1й пас хороший никто отдать не может…
По персоналиям. С начало «наши».
ОЧЕНЬ понравился Буяльский. Куда лучше Эскобара парнишка. Техника великолепная… Певый гол – целиком его заслуга: отлично на фланге накрутил оппонента, прошел флангом и точно прострелил.
Еще ОЧЕНЬ понравился Боровик. По манере игры (как и по комплекции) очень напоминает Гармаша: резкий, координированный, неуступчивый, с хорошей длинной передачей и виденьем поля. Если честно, то сегодня отиграл ЛУЧШЕ Рыбалки, вместо которого вышел. Хотя и Рыбалка на поле выделялся.
Неплохо смотрелся Хлебас. Очень «рабочий» нападающий. Много движения, работы без мяча.
Парцвания вышел, и куда спокойнее стало в обороне…
Рыбалка. Очень выделялся в первом тайме. Хотя и чем-то ярким не запомнился…
Остальные ровно и неплохо, но особо ничем не запомнились.
Эскобар. Что сказать, талантливый малыш. Скорость очень хорошая, игровое понимание неплохое… но шлангит…мама не горюй… объем работ как для крайнего хава(вингера) выполняет не большой, ограничиваясь в основном атакующей фазой.
Бертолио. Какое-то двоякое Факундо мнение оставил. С одной стороны плохо: ибо своими атакующими действиями особо не выделялся. Очень острых передач не выдавал. Соперников не накручивал. НО!!! Виденье поле поля ОТЛИЧНОЕ…мяч не передерживает…что очень понравилось: очень много играет в касание… За год хоть он и много пропустил, научили играть в обороне. В прессинге участвует всегда, не выпадает из зоны, дорабатывает в обороне, «читает» и играет на опережение, в добавок к этому объем беговой работы очень хороший. Как итог, черновой работы не боится, и не ленится… Кстати третий гол начался с отбора Бертолио в центре поля. Стоит отметить, что после удаления, он играл фактически второго опорника, вперед особо не подключаясь…
О негативе полном – это Кравец. ИМХО – худший игрок молДК в этом матче. Работы черновой сделал мало, открывался мало, как итог – мяч почти не поучал…а когда получал – бокопорил…
Кстати, вторая КК приведшая к удалению, бестолковая в плане судейства: игровое столкновение…больше чем на штрафной не тянуло… ну то и ладно…
Спасибо за внимание.
 

ну кравца основником назвать и язык как то не поворачивается:) где ж ему еще напрягаться...
Сховати
Если ему тренер говорит, чтобы он только один тайм побегал, а во втором его заменят. То зачем человеку выкладываться/тратить силы? Наверное для того, чтобы в случае выхода на замену в основе быть никаким?! Да любой на его месте(и все так поступают в подобной ситуации) будет экономить силы перед игрой за основу. Есть и другие нюансы, но это слишком долго объяснят...
Сховати
Вадим, место в основе? О чём речь? он чем показывает то, что он достоин места в основе? как это понять? перед какой игрой ему силу экономить? когда он играл за основу???
Сховати
Все эти вопросы - к Сёмину. Но лично тебе повторю ещё раз: если Семин ему говорит, чтобы он сегодня побегал тайм за молодёжку, а завтра тебя выпущу на замену в основе. То зачем рвать жилы? Не пойму, Рома, что тут непонятного?!(( ЗЫ. Ладно, больше разглагольствовать не могу(( Надо идти на Днюху!!!))) Возможно, что мне даже не удастся и футбол посмотреть...((( ;)
Сховати
Вадим, Вадим, вот где не надо, Ты одеваешь розовые очки... Кравец НЕ игрок основы, чтобы доказать, что он игрок основного состава, ему НУЖНО жилы рвать за дубль, НУЖНО доказывать, что достоин места в основе, что он уже НЕ игрок дубля, но ЕМУ это НЕ надо, а зачем зарплата то идёт... А что непонятного? Непонятно почему ТАЛАНТЛИВЫЙ игрок САМ СЕБЕ портит карьеру тем, что ему футбол НЕ НУЖЕН, а нужно тёплое место, чтобы деньги были и жилы не рвать!!!
Сховати
Эх, жаль что нет времени с тобой подискутировать...((( Скажу только одно: где-то, конечно, ты прав...))
Вадим полностью с тобой не согласен. Вот допустим Семин тоже видел матч или им кто-то коротко рассказал или он просто прочитал отчет Unity_6 на динамомании. Суть в чем, допустим ты был бы на его месте, при этом, как и он тренер ссыкун, сколько б ты доверил игрового времени игроку, который и в молодежке ленивое полено.
Сховати
Нифига себе - что значит чуть-чуть побегал?? Так и в основе тогда можна выйти, и чуть побегать с одним соперником, потом с другим не добежать, а зачем за команду жилы рвать?, пусть вон тот прессингует, а у меня не те приоритеты.. Так получается? Лично мое мнение таково - не играет, не старается - нафиг из команды,нечего платежную ведомость раздувать, а то развели трутней в Динамо, никто не хочет пахать(( Да такого бы Кравца на любой бы фирме подзатыльниками бы погнали взашей, а здесь он все еще шибко одаренным числится. Как-же-с самой ВАЛЕНСИИ пару отгрузил, все, можно дальше не играть, всю жизнь этим жить((
Вы за Кравца не переживайте и почём зря на него не гоните. Для "основников" это обычное явление в играх за молодёжку: вышли, немного побегали (так, для разминки) и пошли себе отдыхать. Никто из них там никогда жилы не рвёт и ничем себя проявить не старается. Так что, выводы о ком-то из них по этим играм делать не стоит...
Сховати
Ну,як не по цих іграх робить висновки,тоді по яких,може по грі з Валенсією?)))
Сховати
А я разве только о Кравце говорил? Чётко же написано: "...выводы о КОМ-ТО из них..."
Сховати
Так ваш пост начебто розпочинається "Вы за Кравца не переживайте и почем зря на него не гоните".
а по каким стоит?
Сховати
По играм за основной состав. Что тут непонятного?!((
Сховати
а если их нет (игр за основной состав), как понять, что он достоин играть за основной состав, ежели он в дубле жилы не рвёт? откуда знать, что он достоин?
Сховати
Ниже, отвечая Феодоту, всё написал.
Сховати
на мой вопрос Ты не ответил! с чего тренеру понять, что он достоин места в основе?
Я згоден,якби Кравець був основником і відбував дискваліфікацію(наприклад,як Міля)тоді да,вийшов,побігав не напружуючись і відпочивати.А так він в основу не потрапляє і якраз мусить рвати жили,щоб щось довести ГТ.
Сховати
Валик и Рома, посмотрите внимательнее видеообзор. Кравец там сделал хоть одну ошибку?
Сховати
Судячи з висновків людини,яка була на матчі(Unity 6)"Кравец работы черновой сделал мало,окрывался мало,когда получал мяч то бокопорил",то хіба він(Кравець)заслуговує місце в основі. P.S.А взагалі коли Кравець виділявся своєю грою,навіть за молодіжний склад?
не ошибается тот кто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ
Хорошо уже что не советуете обзоры смотреть тем кто видел матч вживую.
Особенно понравился третий гол. Красивейшая комбинация Бертольо-Хльобас-Боровик...Особенно хорош был Хльобас,который прошел несколько игроков Металлурга...
Спасибо за отчет, с Кравцом канеш совсем все угрюмо((
отличный отчёт спасибо! Но есть замечание, можно было бы и Коваля упомянуть ;-)
Сховати
Спасибо) Можно было бы и упамянуть...если бы МД хоть раз за 90 минут заставил его "по серьезному" вступить в игру))) О чем говорить, если играя добрую половину второго тайма в большинстве МД по моему ни разу в створ не попал...
О негативе полном – это Кравец _______________ Вадим негодует)
Сховати
а пора бы привыкнуть! парень НЕ ХОЧЕТ что-то менять, он даже в дубле не старается, место Кравца в основе нужно некоторым болельщикам больше чем самому Кравцу...парадокс...
Сховати
Ничего скоро заиграют Хобленко и Хлебас, по крайней мере кто из них точно даст жару....