Автор: Змеелов
Зареєстрований: 07.11.2011
Останній візит: 07.11.2011
… у меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать.
7 листопада 2011 19:07
16

Фанати "Динамо" обіцяють, що Суркіс відповість за свинство


Фанати київського "Динамо", які не зуміли потрапити на гру 16 туру чемпіонату України з "Металістом", обіцяють помститися керівництву столичного клубу за таке ставлення до власних уболівальників.

Більшість уболівальників не зуміли потрапити на цю гру, оскільки не було відправлено офіційної заявки на організацію гостьового сектора.

"Ми дуже розлючені цією ситуацією. Сотні людей на свої гроші і у власний час приїхали підтримати команду, багато хто з ультрас прилетів в Харків прямо зі Стамбулу, де уболівали за клуб в матчі з "Бешикташем". І тут ми дізнаємося, що через якогось бюрократа нас не пустять на матч. Чому пан Ржечицький, що відповідає за ці питання в структурі "Динамо", не відправив заявку - це вже питання до нього, просто нам ще раз демонструють, що клубу не потрібні його найбільш віддані прихильники.

Гарантую, що ми, в свою чергу, не залишимося в боргу і знайдемо можливість адекватно відповісти керівництву клубу на таке свинське ставлення до нас", - заявив представник фанатів Тарас Кузьменко.

Джерело:
ut.net.ua

Давайте..Другой бы спорил - я не буду...
Интересно,чем занимаются стюарды и менты...
Сховати
А вот давайте не будем вводить в этот уютный бложек тему скотоложества)
Вам говорят одно, мол не хотят чтобы были провокации, драки и порча имущества... Нет же, это все против вас? ТАК МОЖЕТ ВЫ ПЕРЕСТАНИТЕ БЫТЬ БЫДЛОМ? Зачем махачи после игры? Это метод боления за Динамо? Либо кричать что противник говно? Тоже метод боления за Динамо? Жечь и рвать сидушки.... Вам нужно понять, вы самое обыкновенное тупое сельско-колсопное быдло, которое мешает нормальным болельщикам попасть на стадион. Если бы все нормально себя вели, думаете что руководство запретило бы ходить на стадион? Те болельщики что попали, были более адекватные чем обычная гопота, хотя говнецом от них тоже несло, когда начали унижать соперника кричалками.
Сховати
О..."Небыдло" нарисовалось.
Сховати
Спасибо, за фанфары и овации стоя. Теперь еще раз прочти сообщение и отрапортуй по существу своим "корешам", что "космонавты" будут блюсти правопорядок =) Для вас же закон не писан. Вы искринне удивляетесь, мол, за что вообще народ в тюрьму сажают... Подумаешь, там не на месте лежало, а там саломатов пробежал, а там просто махач дружественный был, или допустим убрали человека, т.к. просто не "чотким" и "ровным" пацаном был.. Только пусть они пивом не захлебнутся от удивления.
Сховати
"Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что) В отсутствие быдла (то есть небыдла без способности к рефлексии) небыдло чахнет и увядает. Причина проста — не с кем себя любимого сравнивать, воздвигая пьедестал собственной значимости. Впрочем, у продвинутого небыдла всегда найдется объяснение (по Фрейду, по Юнгу, по Адлеру или даже по Кащенко), почему некоторые окружающие суть гадкое и мерзкое быдло, кем бы они ни были на самом деле. У психологов это называется «рационализация»."(с)
Сховати
На луркморье есть и другие, более интересные, термины и обозначения. Самый обыкновенный тролль в вакууме всегда уходит от сути текста, пытаясь просто вывести из равновесия собеседника, когда контекст будет благополучно забыт =) Бруно, да пусть небыдло, хоть быдло =) Ты еще раз прочти сообщение и, будь добр, передай своим опричникам мэссагу)
Сховати
Цитата про "небыдло" просто от того, что никакого смысла, помимо "небыдлячьего" самолюбования, в Вашем посте я не увидел. Некие мифические соженные сидушки (надо учебники истории полистать- когда ж наши ультраса сидушки то палили?) и "махачи после игры"(это ещё что такое?), теперь вот ещё опричников приплели каких-то. Абсолютно бессмысленный, как по мне, поток сознания. И кому я его передать должен?))) И, кстати, брудершафта я с Вами не пил, не так ли?
Сховати
То что тебя задело "тыканье", уж прости.. Здесь интернет и по фамилии и отчеству мало кто обращается. Про соженные и сорваные сидушки было столько статей и новостей, что можно отдельный портал-ресурс создавать. Про регулярный махач после игр один из твоих товарищей сообщил с огромной гордостью в груди и блеском в глазах. Опричники это было к красному словцу, хоть не бред с луркморья =) Поток сознания у всех нас, ведь бессознательно общаются только животные и насекомые =) Вижу что ты более-менее начитанный человек, но всеравно смотреть со стороны (погугли про метапозиционирование в конфликте) и оценивать обьективно (что чаще всего отождествляется с адекватностью) еще толком не можешь. Думаю это исправимо. Только потому, что я считаю ты лучше и выше других ультрас, я поручил именно тебе донести им свои мысли.
Сховати
Благодарю Вас! О, благодарю! (ничего, что я "на Вы" всё же? привычка дурацкая) Я просто не смогу уснуть сегодня, распираемый несказанной гордостью от оказанной мне высочайшей чести донести до ультрасов чрезвычайно оригинальную мысль, что жечь сидения и драться- плохо. Уверен, лидеры движа будут весьма заинтересованы этой свежей идеей, и уже на следующей игре наши болельщики, расположившись на изысканно украшеных благоухающими цветами секторах, будут водить хороводы под мелодичные песнопения дев и примкнувших к ним стюардов- разумеется, в полном соответствии и гармонии с пожарными нормами, правилами техники безопастности, СНИПами и иными священными текстами)))
Сховати
Было бы шикарно =)
Сховати
Както так?) http://www.youtube.com/watch?v=-JC7lmDXmIM&feature=related
Собственно, о чём я и говорил. Несенюк с Беньковским просто озвучили позицию клуба- то бишь позицию Суркиса. Болельщики ему не нужны, мало того- они представляют собой проблемму. Вот так то.
Сховати
это понятно уже давным давно по целому ряду симптомов
Григорий Суркис поддержал "Металлист" в ситуации с фанами "Динамо" http://footballfans.com.ua/591-grigoriy-surkis-podderzhal-metallist-v-situacii-s-fanami-dinamo.html