Автор: WarGasm
Зареєстрований: 17.08.2008
Останній візит: 05.03.2014
Ем детей!
6 листопада 2011 17:41
36

Грань терпения болельщика Динамо...

 

подойди в фан сектор, спроси Влада или Ордена. Я тебе за последнее, это же в одно место засуну.
Сховати
забыл, и моник влезет - поверь... засланій козачек? :)
быдлотка тоже здесь? (( подойди на Троещину, там спроси Капченого! запомнил? Капченого спроси.. тот тебя отправит на Борщагу, там спроси Лысого и Черепа... После них в гугл, там точно ответ найдешь!.. Но думаю Капченый все знает....
В фан сектор кого? Поклонников грамматики? Глянь на свою речь - ты или вчера момент нюхал или вообще накиданный пришел. Владя, тебе уже 27 лет - для пожарника серьезный возраст задуматься над своей жизнью и переосмыслить ее. Ты же все шляешься в электричках, пойди найди словарь и почитай и прекращай заправлять свои мозги дерьмом, а то от них только дерьмо и осталось.. орден недоделанный..
WarGasm, просвети, какое отношение имеет слово chicken к умирающему в муках пришельцу (вторая сверху правая картинка)?
Сховати
Chicken не имеет никакого отношения к пришельцу. Само слово там лишнее (картинка взята с интернета). На мой взгляд картинка ярко отображает эмоции рядового болельщика по отношению к трусливой тактике Семина, гольфу Шевы, глупости Суркиса и разрушительных действий Газзаева.
Ничего общего с болельщиком Динамо (впрочем, любого клуба) сей коллаж не имеет. Я болел и буду болеть за свой любимый клуб всегда. Очень точную цитату Билла Шэнкли превёл Broono. WarGasm, если это была попытка самовыражение (пусть и ироническая) то шутка не удалась.
Сховати
Сей коллаж отображает грань терпения болельщика, на которого плевал клуб. Или я ошибаюсь? Обьясни, каким образом руководство клуба благодарит болельщиков?
Сховати
А какой благодарности ты ждёшь? И за что? За то, что болеешь за ДК? Это твой личный выбор и президент клуба не обязан тебя за это благодарить. Я болел за ДК до Суркиса, болею сейчас и буду болеть дальше, а у тебя получаеться - если клуб меня не отблагодарит, я за него болеть не буду. Извини, но таких, как ты я даже болельщиком не могу назвать.
Сховати
Благодарность - хотя бы заказ билетов для фанов на выездные матчи, или нормальные условия существования на стадионе.. Но честно говоря, мне пофигу на благодарность. Пусть лучше игру настроят. А твои размышления кто болельщик, а кто нет - очень субьективны, основаны на каких-то эмоциональных выводах граничащих со здравым смыслом.
Сховати
Радует, что "граничат", а не за гранью )))
Бред
Зачет! =))) Бугагага... +100500
Я чувствовал, что эта тема будет очень эмоциональной) Нельзя же так серьезно относится к шуткам и сарказмам. Кстати, изза вашей преданной любви к Динамо вы подымаете спрос на корвалол и новопассит. Подумайте о бедных пенсионерах, они не смогут себе позволить на старости лет купить бутылочку корвалола..
да уж!!!
Bill Shankly: "If you can't support us when we lose or draw, don't support us when we win."
Сховати
Если команда и руководство положила большой болт на болельщиков (даже та ситуация с билетами на Металлист), то зачем все эти цитаты? Взять к примеру Волынь, они всегда благодарят своих болельщиков и отмечают их поддержку... Так что все эти романтические цитаты годятся летят коту под хвост..
Сховати
Не понимаю, к чему сей поток сознания. Лично для себя я отделяю парней, играющих в Динамо, от его быдловатого руководства. Но свою точку зрения не навязываю, Боже упаси) Но вообще- лучше болейте за Металл или за норных- у них красивый футбол, мудрые тренеры и благодарные президенты)))
Сховати
Самый легкий выбор - болеть за другую команду. Но Динамо в сердце, и его оттуда не достать. Но опять же, рисунок обьясняет эмоциональную ситуацию. Раньше, когда ДК плохо играло или действия руководства - это вызывало массу негативных эмоций, а сейчас это ничего не вызывает. Просто смотрю себе ДК и надеюсь что победит, а не победит - забуду через 2 минуты, как какой нибудь глупый фильм. Не вижу предмета спора.
Сховати
В таком случае, конечно, предмет спора отсутствует как таковой))) Динамо для Вас, я так понимаю, нечто вроди Санта-Барбары для стареющей домохозяйки- привычная жвачка, не вызывающая уже особых эмоций. Ну, в принципе, тоже вариант, здорово нервные клетки бережет)
http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0019/8887/947_content.jpg
Сховати
))) Это точно. Но птичка ведь собирается выжить)
а мне не нрав(