Автор: Кольчик=)
Зареєстрований: 14.12.2009
Останній візит: 11.03.2016
люблю футбол..... Работаю в УБОП.... Мечтаю построить СВОЙ город = )
5 листопада 2011 18:52
15

Важность матча " Металлист - Динамо"

    В этом коротком блоге хочу написать  о важности завтрашнего матча .   Заглянул в турнирную таблицу и мне стало не по-себе. Вот что получается :  

1  Динамо        15 37


2  Шахтар         15  36    


3  Металіст      15 35  


.....
16 Оболонь     15 5
 

 

     Завтра кроты играют против столичной "Оболони"- аутсайдера чемпионата. На чудо конечно можно надеятся, но давайте быть реалистами, у "пивоваров" очень маленикие шансы на успех. Хотя "чем черт не шутит". Если кроты возьмут 3 очка они выходят на первое место. 

    Получается следующая картина.  Если хорьки завтра выиграют, они выходят на чистое второе место, а мы соответственно опускаемся на третье место. 

Я искренне верю, что Динамо завтра не отдаст первую строчку. Но всё же если не дай Бог, завтра будет не так как хочет Киевский болельщик, то я думаю Сёмину надо паковать манатки и ехать домой.  

ВЕРЮ В КОМАНДУ!

 

 

Сегодня будет контрольный выстрел в головы всем нам ИМХО
Ребятки вы такие плохие :-),тьфу на вас трижды, через плечо, хочется от вас родные Динамовцы чуда в Харькове! Дайте шанс Ади, Дуду и Женя Хачериди играй сегодня как ты здорово играл против Месси- все играйте плотней, не давайте разогнаться сопернику, сделайте их нервными, будьте сильней и умней, ВЫ должны это сделать- очень верю!!!
А я перед матчем спокоен как удав :-) к чему бы это? СЮРПРИЗ нас ждет от Динамо? Поживем увидим!
А вот нам и аукиваетца наше трансферное лето.И дальше аукиваться будет при наших трансферных закупках.
А что, завтра чемпионат заканчивается?
Сховати
А что, ты думаешь с такой игрой будет легко отобрать хотябы второе место?! Я понимаю, что ты надеешься на очные встречи хорьком и кротов. Но нам на других смотреть не надо, мы должны сами всего добиватся!
Сховати
С "такой" игрой (какой-бы она ни была) мы выиграли первый круг. Я не вижу ни одной причины, чтобы с "такой" же игрой мы не могли выиграть и второй круг.
Да с составом полный анал! .... Хотя Мы умеем играть с хорьками..!
ДК очень ослаблено сейчас.Единственный козырь это был бы Гусев,но и он выпал из обоймы.Сёмин мне кажется выставит тот состав футболистов,который у него есть под рукой.И опять мы увидим ту тягомотину в центре поля что видели против Бешикташа.А другово варианта у Сёмина просто нет.
Создавал 2 часа блог о предстоящем матче и свет вырубили... Злости нет предела. Ну да ладно, я скорее всего завтра буду присутствовать на матче, поэтому подготовлю отчет с фото.
Сховати
Дай Бог тебе не сломать фотоапарат от злости ) Да Побольше Ярких фотографий )
Сховати
Я уравновешенный человек, поэтому ничего опасного фотоапарату не грозит, даже если результат будет негативным ;) Постараюсь, чтобы фотки были качественными.
Паковать манатки ему пора уже сегодня. Вне зависимости от результата
Против аутсайдеров играть тоже непросто, тем более Оболонь только-только сменила тренера. Удачи Рацу (динамовскому) и Ко!