Автор: Леший
Зареєстрований: 28.07.2009
Останній візит: 30.08.2014
За ДК болею с 1983-батя повел на футбол-играли против Спартака-влетели им в Киеве 0-3- вот потому я свинок и не люблю :)
4 листопада 2011 23:05
16

Кто бы сомневался...

Президент «Динамо» ответил на призывы части болельщиков команды к смене тренера.

— Если я после каждого поражения буду менять тренера, то никогда не будет побед, — заявил Сегодня|Спорт Игорь Михайлович, отвечая на призывы к смене тренера после поражения «Динамо» от «Бешикташа» (0:1) в Лиге Европы. — Оснований для этого никаких.

Я доверяю Юрию Павловичу, у которого контракт с клубом еще на 2,5 года. Не хотел бы ссылаться на причины объективного и необъективного характера, но они, к сожалению, присутствуют. Выбыл Михалик. Шовковский играл на уколах, хотя команду не подвел. Утром в день игры с «Бешикташем» с острым респираторным заболеванием, настоящей ангиной, слег Гусев. Это все меняет тактический план на игру.

Да, может, мы играли осторожно. Может, мы не проявили стремления именно к победе, не заслуживали ее. Но в ничью, считаю, мы вполне могли сыграть. Однако когда играешь на ничью, обычно и проигрываешь. Я не делаю никакой трагедии из этого поражения. Если долго посыпать голову пеплом, сто процентов побед не будет. Надо разобраться и готовиться к непростому матчу с «Металлистом».

Думаю, что такие интервью ИМС может заготавливать давно!!! Только менять даты, фамилии, и названия клубов у которых проиграли! Причины, последствия и решения проблем остаются стандартными! Дежа вю!
-Однако когда играешь на ничью, обычно и проигрываешь. Я не делаю никакой трагедии из этого поражения./ - Если долго посыпать голову пеплом,... _______________________________________________ - А зачем с Бешем играть на ничью???!!! -Пепел здесь не поможет.(да видимо и посыпать не на что))))
а что бывает не настоящая Ангина О_о?
А за тег отдельный +!)) Я уверен, он пригодится тем, кто часто задается такими вопросами.
Проявите уважение к "Сегодня", поставьте источник )) На счет слов Суркиса, ничего нового для себя не извлек. Я уже давно говорю, что корень зла в Динамо - именно он. Придет новый менеджер, будут лететь головы.
Все... нафиг, матчи ДК я не смотрю и ДК мне не интересна! Пока мозги не включит наш прэзыдэнт.
Сховати
Я думаю, навряд чи Динамо потребує таких вболівальників, як Ви, шановний. І клуб це не лише недолугий президент і тренер. Як би безмірно я не зневажав Януковича, моя любов до України непохитна. Це для прикладу про те, що таке любов, а що таке підміна понять.
Сховати
не стоит выяснять отношения между болельщиками одного клуба-сейчас и вообще у киевлян есть простой способ выразить свое отношение к происходящему-не ходить на матчи у не киевлян-есть интернет клуб будет всегда, а имс пережить совершенно не сложно-и не думаю, что он долго еще протянет в роли президента
Сховати
"у киевлян есть простой способ выразить свое отношение к происходящему-не ходить на матчи" Судя по всему, киевляне задолго до игры в Стамбуле (лет так десть уже) выражают свое отношение к происходящему)))
Сховати
я и говорю-не очень долго ждать осталось))))
Сховати
Из личных источников знаю, что у него фин. проблемы серьезные. И клуб спонсируется уже не совсем Суркисом.. но это так, слухи и не более :)
Сховати
ты не поверишь, но эти слухи я даже в Лондоне слышал)))с августа как начались так и не затухают)))
Сховати
Ух какие у меня мощные источники... :D Ну, тогда будем надеется, что в скором времени Динамо кто-то купит. осталось только ему колышков продать, миллиардов на 5))
Сховати
сейчас в Украине покупать не модно-берут в пользование)навсегда)))а колышки это видимо на Месси деньги собирают)))
Ну как знаете, но увы за 25 лет за ДК, то что происходит последние 3 года, мне лично сложно перенести, а Вам???? Любить януковича, это вообще не в теме... я не житель донбасса, что бы мне такие закидоны кидать!
Сховати
Та не перебільшуй, згадати лише наші вльоти в ЛЧ з 0 очок в групі ЛЧ... Про яника ти не зрозумів: я не пред'являю тобі в любові до нього, наводжу приклаД. що ніяка формальна влада не може вбити любов до країни, так само ніякий суркіс не вб'є любов до клубу, що в серці з 7 років. А якщо вже казати про форми боротьби, то пасивна форма ніколи ні до чого не доводила толкового. І в час коли ми маємо такі проблеми якраз і треба вболівальник клубу, ой як треба!