Автор: HuunpeT
Зареєстрований: 26.11.2008
Останній візит: 31.01.2021
4 листопада 2011 14:41
12

Фанендо Ади переходит из Динамо в Таврию

Как сообщает UA-Футбол, ссылаясь на источники, приближенные к киевскому Динамо, 21-летний нигерийский форвард Фанендо Ади, который находится в аренде в столичном клубе, скоро окажется в симферопольской Таврии.

Контракт молодого игрока принадлежит донецкому Металлургу, за который Ади в прошлом чемпионате провел 9 матчей (1 гол). Этим летом Динамо арендовало форварда до конца сезона, однако нигериец, похоже, так и не сумел произвести должного впечатления на главного тренера Динамо Юрия Семина: он выступает только за дублирующий состав.

В виду того, что в Динамо игрок, агентом которого является Дмитрий Селюк, имеющий прямое отношение к симферопольской Таврии, не востребован, а та же Таврия берет курс на омоложение состава, переезд Ади из Киева в Симферополь выглядит вполне логичным шагом.

источник ua-football

Мне одно интерестно,кто-то на самом деле думал что Ади ДК может заинтересоваться? Или весь фокус в том чтобы ДК надо было поддержать форму клиенту Селюка? На мой взгляд,как раз второе более имоверно.
Сховати
+!
Только один вопрос - на хрена брали игрока в аренду, если он ни разу не вышел в основе или на хотя бы на замену (Кремень не в счет)? Ему даже шансов не давали!
Сховати
Да какой там ещё шанс, если он даже и в дубле никакой(( Смотреть матчи с его участием надо вживую, а не делать выводы о его игре по каким-то там нарезкам или онлайн комментариям!
Сховати
1.Смотрел матч с Кремнем 2.А Таврия его тоже для дубля покупает?
Сховати
Да пусть Таврия покупает его для чего угодно. ОН - не для ДК!!!
Сховати
Возможно ты прав, но тогда на хрена его брать в аренду если он никакой?
Сховати
этот вопрос не к Вадиму, а к имс-зачем он брал селюковского игрока? сегодня Селюк в руководстве Таврии-вот и тянет к себе своих игроков
Сховати
))) Только хотел написать, что это вопрос НЕ ко мне:))
ади не может перейти ИЗ динамо, он у нас в аренде, потому может перейти только из металлурга...
Вот это трансферная политика. Браво! Взяли - поломали-долго долечивали-заиграл-продать. Ведь Динамо никто не нужен. Красавцы. Волынь даже мудрее нас уже!
Сховати
какие продать? :) он не у нас на контракте. Мы как санаторий, взяли, подлечили, базу показали, по стране повозили - отдали :)