Автор: Дід Назар
Зареєстрований: 26.10.2011
Останній візит: 17.04.2012
Болєльщик со стажем.
3 листопада 2011 23:48
3

Вспомнить все или второе пришествие. Часть 2

 Суперкубок. Шахтер - Динамо 1:3 (+)

Отличное начало сезона, вселяет оптимизм и веру в команду. Но опять же первій гол забили с пенальти. Гусев молодец! Второй гол опять после подачи Гусева. 

________________________________________

Динамо - Металист 1:1 (-)

После такого удачного старта тут же провал - получите, распишитесь. Динамо пропускают первыми, но отыгрываются усилиями Гусева и Шевченко (привет Вадиму).

Справедливости ради, хочу отметить, что у Динамо было достаточно моментов чтобы вырвать победу, но благодаря хорошей игрей вратаря Металиста не повезло.

Хочу отметить тенденцию в ключевых матчах Динамо играет хорошо только тогда когда идет игра у Гусева. Разве может игра команды зависеть от одного игрока?! Разве тренер не должен думать над усилением других позиций. Если ключевой игрок устал разве не должен выходить на замену равноценный игрок?! 

В этом матче на замену Гусеву вышел всеми любимый Нинкович

________________________________________

Динамо - Рубин 0:2 (-)

Можно сказать конечно, что Рубин чисто обыграл Динамо, а можно сказать, что Семин абсолютно не знает что делать когда команда проигрывает. Быстрый гол, команда проигрывает на своем поле, а первая замена делается на 55-й минуте. Вместо Вукоевича - Милевский. В итоге потеря опорника приводит к пенальти в наши ворота. На 78-й минуте вместо Гусева, выходит все тот же любимый Нинкович.

________________________________________

Металург Д - Динамо 0:0 (-)

Матч не коментирую. Замены: Шева - Нинкович Гусев - Алиев

________________________________________

Рубин - Динамо 2:1 (-)

После 0:2. У меня было мало надежд. Да еще и быстрый гол Рубина. Но что это за тактика такая 3-6-1, когда надо забивать как минимум 2

________________________________________

Матчи с Литексом врятли можно занестив актив Семину-тренеру, там даже если бы я был тренером команда обязана была проходить, но вспомните какой нервный матч выдался в Киеве. так что Семину скорее минус надо давать за эти матчи.

________________________________________

Днепр - Динамо 0:4 (+)

Тут удался матч Алиеву. В кои-то веки гаденыш выдал потрясающий матч. Браво Семин угадал.

________________________________________

Динамо - Сток Сити 1:1 (-)

Сток Сити далеко не гранд английской премьерлиги, к тому же приехали не самым сильным составом и если Рубин позволяет себе обыгрывать Тотенхем, то Динамо по крайней мере у себя дома должно было брать 3 очка. В итоге чудом взяли очко на последних минутах матча.

_________________________________________

Динамо - Шахтер 0:0 (+)

Один из немногих матчей где в игре Динамо присутствовала тренерская мысль, но не повезло.

_________________________________________

Маккаби - Динамо 1:1 (-)

Выдать такой матч против Шахтера и не выиграть у Маккаби, практически таким же составом это нужно быть только Семиным. А все потому, что ссыкливая натура. Зачем было снимать Гармаша на 27-й минуте?! Только потому что он получил желтую. Не надо делать из парня неуравновешенного. С этим надо работать до игры, а не вов время. Можно подумать Аруна Лукман отыграл лучше. Тоже кстати желтую получил, надо было и его менять, раз такая традиция.

_________________________________________

Динамо - Бешикташ 1:0 (+)

Тут с одной стороны вроде бы как повезло, а с другой вроде как все логично, так как Динамо имело массу моментов, и должно было выигрывать с большим счетом.

_________________________________________

Кубок. Динамо - Шахтер 2:3 (-)

Не понимаю я ротаций Семина абсолютно, постоянно говорят что в команде конкуренция, а играют одни и те же люди, и это при том что ближайший резерв выдал сумашедший матч против Зари, где хоть один из ближайшего резерва в матче с Шахтером?

_________________________________________

Таврия - Динамо 0:0 (-)

Матч с Таврией нельзя назвать важным, это абсолютно проходной матч, также как и матчи с Литеком, команды приблизительно одного уровня. Где опять же ближайший резерв. Почему играют те же игроки, что и среди недели в матче с Шахтером?!

_________________________________________

Бешикташ - Динамо 1:0 (-)

Ноукоментс

________________________________________

Итого мы имеем на сегодня 4-9. То ли еще будет.

Дай Бог хотя бы Маккаби обыграть на своем поле, хотя возможно к тому времени Семина уже не будет в команде. И опять "рятивником" будет Лужный. У меня у одного "дежавю" ?!

 

З.Ы.

Во времена Михайличенко, Демьяненко мы хотя бы играли в Лиге Чемпионов, а теперь моя любимая команда имеет призрачные шансы на то, чтобы занять второе место в груповом турнире в Кубке Уефа. У Шахтера с двумя очками шансов больше выйти из группы, чем у Динамо с пятью. Не жалеете вы мэтра, ох не жалеете.

 

В первый приход Семина была такая же ситуация - команда играла от обороны, одним составом, Миля часто играл на острие (я до сих пори понять этого на могу) и т.д. Но результат то был! А сейчас тоже самое - но результата нет! Кто то может ответить мне на вопрос - в чем дело? только в фарте?
Прочитал обе части, однобокий у тебя анализ, во всех грехах виноват Семин
Во времена Михайличенко и Демьяненко была совсем другая система отбора в ЛЧ, сейчас с этим "путем сильнейших" мы обречены играть в последнем раунде с куда более классной командой: ну прошли бы мы Рубин, а дальше-то Лион!