2

Вспомнить все или второе пришествие. Часть 1

Ключевые игры Семина в Динамо. Второе пришествие.

Бешикташ - Динамо 1:4 (+)

Первая удачная игра, сумашедший настрой, отличный матч, но стоит заметить, что Бешикташ тогда был очень разукомплектован, проблемы с дисциплиной, неудачи на внутренней арене. Для меня лично та победа Динамо не была сюрпризом, сюрпризом оказался разве что счет.

Удачно сыграли: Гусев, Шевченко, Вукоевич.

_________________________________________________

Динамо - Бешикташ 4:0 (+)

Откровенно говоря, у Бешикташа уже не было шансов что-то изменить , а быстрый гол Динамо только усугубил положение турков.

Удачно сыграли: Гусев, Шевченко, Вукоевич, Ярмоленко.

Динамо - Манчестер Сити (+)

Наверное самый удачный матч ЮрПалыча, но опять же благодаря кому:

Шевченко (привет Вадиму), Шовковский, аллергия Балотелли, Гусев

Дальше "печалька".

МС - Динамо 1:0 (-)

Непонятная тактика на матч, команда весь матч играла без мяча, вторым номером, что в итоге привело к голу со стандарта в конце первого тайма. И только уверенная игра СаШо на последних минутах второго тайма позволяет нам продвинуться дальше.

Днепр - Динамо 1:0 (-)

Есть такая поговорка "победный состав не меняют". У Семина почему то состав не меняется вообще. Абсолютно те же 11 игроков которые проиграли матч в Манчестере выходят на игру с Днепром, при том что игра была через два дня на третий. Результат меня не удивил.

Динамо - Брага 1:1 (-)

Забив гол на 6 минуте (браво Гусев, отличную подачу выдал на Ярмоленко), Динамо остановилось и не знало, что дальше делать. Автогол Вукоевича и удаление Шевченко было косвенной причиной. Первопричиной была неспособность органищовать острую атаку.

Металург з - Динамо 1:1 (-)

Играет практичеси тот же состав, опять же через два дня на третий. Динамо пропускает в конце первого тайма. В начале второго Шева сравнивает счет (привет Вадиму). Дальше наши создают несколько опасных моментов. И начиная с 70-й минуты идет нервная игра. В которой получают желтые Ярмоленко (откидка мяча) Милевкий (спор с арбитром).

Брага - Динамо 0:0 (-)

Напомню что Динамо надо забивать. Брага уже на 29-й минуте остается в меньшинстве. Что мы получаем в итоге. Удары в створ 6-2 в пользу Браги.  Угловые 5-4. !!!Фолы 6-20!!! . Удаление Попова в конце матча.

Динамо Киев - Шахтер 3:0 (+)

К сожалению так получилось, что эту игру я не смотрел, поэтому сужу только по он-лайн отчету. Скажу только что к этому матчу киевляне подошли после двух побед на не самыми сильными командами украинского чемпионата Зарей и Арсеналом. Динамовцы уверенно выиграли, хотя там и были вопросы с судейством но опять же выиграли благодаря кому: Шевченко (привет Вадиму), Гусев

Финал Кубка. Шахтер - Динамо 2:0 (-)

Тут скорее не Семин проиграл, а Шахтер выиграл, игра была более менее равная пока Шахтер не забил. Но с 76-й минуты Шахта осталась в десятером и вместо того, чтобы воспользоваться численным преимуществом, Бетао через десять минут уравнивает составы команд, после чего киевляне получают еще один гол. Милевкий опять начинает борзить и получает карточку.

На этом сезон был окончен. Итого по ключевым играм Семина 4-6 (и то 4-ка с большой натяжкой, так как вторая игра с Бешикташем ничего не решала).

На этом часть первую завершаю. Новый сезон проанализируем в части 2.

Динамо Киев - Шахтер 3:0 (+) Это не ключевая игра.
Это была принципиальная игра. Шахтер мог стать чемпионом на поле Динамо.