Зареєстрований: 30.01.2011
Останній візит: 07.10.2020
23 жовтня 2011 10:25

С возвращением Берти!

С возвращением Факундо Бертольо! Вчерашний прошел матч молодёжного первенства в рамках которого играли Киевское «Динамо» с Луганской «Зорей». Для киевских резервистов этот матч был особенный, подопечным Александра Хацкевича три матча подряд не удавалось обыграть резервистов «Зари» – луганчане все время побеждали со счетом 1:0. Но на этот раз неприятная серия была прервана – наша команда свела матч вничью 1:1. До 75 минуты моментов толком не было вообще, разве что полу-моменты что хозяев, что гостей. На 75 минуте на замену в место Эскобара вышел Бертольо, который сразу получил мяч разпасовался с Ади, и последний забил гол. На 80 минуте ошибку допустил голкипер киевлян Тимофеев, после которой Жарый забивал в пустые ворота…