Автор: taboO
Зареєстрований: 30.01.2011
Останній візит: 07.10.2020
5 жовтня 2011 19:05
10

Шакира бросила Жерара Пике

Несколько дней назад Шакира рассталась с известным футболистом Жераром Пике, с которым она начала встречаться в начале этого года.

Поговаривают, что певица узнала о многочисленных изменах спортсмена. Оказалось, что Жарар Пике частенько ходил налево, когда его возлюбленная была на концертах. К тому же, говорят, что у спортсмена была постоянная любовница, которая устала скрывать отношения с футболистом и готова рассказать всем об интимной связи с Жараром Пике.

Сама же Шакира отказывается комментировать слухи. А вот действительно ли пара рассталась, мы сможем узнать, когда Шакира приедет на открытие НСК "Олимпийский".  

оу щет, побежал покупать билет на открытие олимпийского и букет гвоздик шакире!! нафига эта информация, которой кстати уже много месяцев, что позиционирует ее как боянистую, на футбольном сайте?! на сайте Динамо!?!!
Это что, Брусникина второй ник завела? :)) На кой ляд здесь новость про Жерара с Шакирой? Убежден, что и в самой Барселоне эта половая новость торкает только пенсионерок каталанского значения :)
Теперь ее снова будут крутить на Бернабеу :)
Сховати
Сначала ее крутил Пике, теперь на Бернабео... Ладно-ладно, молчу. http://hlfx.ru/forum/images/smilies/facepalm.gif
Сховати
Сначала было кофе...а Шакира девушка бывалая :)
Срне надо свистнуть, что Пике освободился. Дарио так любит потные красно синие футболки:)
xaxaxa :D
так вот почему ШЕва хочет посмотреть :-)
http://s19.rimg.info/eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif Судя по плюсику, кто-то тешит себя надеждами http://s19.rimg.info/f76182ee8554bc7a61b498eb1745af89.gif PS. вот не понимаю некоторых. Встречаться с Шакирой, да еще любовницу заводить... Не ценят истинную красоту, псы.
Сховати
я тоже плюс поставлю... а вдруг... :-)