Автор: Kostik
Зареєстрований: 24.01.2010
Останній візит: 29.05.2022
Болею за Динамо лет с 10 (то есть уже больше 25 лет). Когда в Киеве - стараюсь посещать матчи Динамо.
28 вересня 2011 16:31
40

Динамо приехало!

Ну, вот, свершилось. Сегодня в час дня по тельавивско - киевскому времени наша команда приземлилась на Земле Обетованной в аэропорту им. Бен Гуриона и завтра свершится историческое событие: Динамо Киев проведёт свой первый официальный матч с израильской командой в рамках еврокубка.

Это огромный праздник для болельщиков Динамо в Израиле, билеты в гостевой сектор #4, продававшиеся здесь, уже раскуплены. Но некоторым завтрашнего похода на футбол было мало и они приехали встречать команду в аэропорт. Среди них был и ваш покорный слуга.

Предлагаю вам небольшую визуализацию данного события.

Рейс сел с опозданием на полчаса, но в конце концов в воротах зала встречающих стали показываться  динамовцы.

 

Первым вышло начальство: ЮрПалыч и кэп. Чела с ними я не знаю, но судя по всему - он как-то связан со структурой клуба.

 

Вообще, СаШо был в отлином расположении духа, выглядел спокойно и уверенно. Это хорошо.

Дальше вышел Сашка Алиев, одинокий волк. Я ему сказал, что нужен гол с дальней дистанции, он, в пронципе, не возражал

 

Следующим был немного грустный Вуко, державший в травмированной руке какой-то глянцевый журнал. Из-за руки и грустный, видимо. Показал кому-то из встречающих на кисть: мол, болит.

 

Потом вышел Милевский, я попросил его сфотографироваться с моей дочкой, он сразу согласился. Вообще Тёма производит приятное впечатление как человек: улыбчивый, не сноб.

 

А дочке моей повезло дважды: сфоткалась ещё и с Шевой. Андрей был, правда, очень серьёзен (видимо, ждал, что щас на него все накинутся :), но в фотографиях и автографах традиционно не отказывал.

 

Ну, а дальше "повалила толпа": сначала наша украинская средняя линия (Олежка Гусев ну такой серьёзный всегда, улыбки из него не вытянешь), младший тренерский состав и бразильская защита на горизонте

 

Потом нигерийская диаспора, со следующей за ней балканской. Я Брауну сказал, что уверен, что он завтра обязательно забьёт, он заулыбался, спасибо говорил и руку пожал, короче, я его зарядил мотивацией :)

 

Дальше все погрузились в автобус, начальство немного поржало возле ( кстати,этого пожилого лысого дяденьку, так фамильярно раздающего тумаки самому Олегу Романовичу Лужному, я уже видел во время сборов в январе. Он живёт здесь, но как-то видимо, связан то ли с Динамо, то ли ответственный за приём. Он принимал активное участие в разрешении проблемы со входом на стадион для болельщиков Динамо на матч со сборной Израиля, когда тренер сборной Фернандес хотел сделать игру закрытой. С Сёминым обнимался при встрече)

 

А потом автобус в сопровождении полицейского эскорта отъехал в направлении гостиницы (где, как я краем уха услышал, команду ждал обед и послеобеденный отдых в номерах)

 

Поехали домой и мы. Будем ждать завтрашнего похода на стадион.

Болейте за команду!

Спасибо за внимание.

 

 

P.S. При закачке фоток на сайт Динамомании, их то ли сжимает как-то, то ли ещё что, но они теряют в резкости. Ну, да ладно...

Хороші фотки,спасибі
Спасибо, очень интересно!!! а что у Артёма было в пакете duty free? Видимо не шоколадка))
Сховати
Так у Шевы праздник :) Будут после игры квасить.
Комментарии типа "ах. как прекрасно видеть команду в хорошем настроении" повеселили. Спасибо всем!
Молодец, Костик, и дочка твоя красотка!
Если Динамо уезжает в Израиль, готовься ставить Костику плюсы в блоге... Спасибо большое за запись.
Классные фотки, Чувствуется тёплая и дружеская атмосфера. Дочурка-ЧУДО! Спасибо
Спасибо за фотки! Очень интересно.
динамо лучший клуб порвёт обрезаных 0-3
пришли фотки
Фотки очень понравились. Спасибо