Автор: Dejmon
Зареєстрований: 05.06.2010
Останній візит: 24.07.2012
Роман. г. Луцк. Болею только за ДК. Всевозможный
11 вересня 2011 14:55
12

Достать до Луны

Уважаемый Игорь Михайлович! Дорогой ЮрПалыч! Ребята! Скоро наша команда отправится в очередной поход за европейским кубком, - я надеюсь, мы ходим в походы за призами, а не просто берем участие в турнирах :). Ведь лозунг “Главное участие, а не победа”, - это ведь не про наш клуб, правда? Так вот. Хочу обратиться с лозунгом, или призывом, или…, - а какая разница с чем? Вообщем, - привезите наконец-то еврокубок в Киев! Мы так все заждались! Очень!!!

Не так ведь и сложно, - были в ½, были в ¼, - а сколько там до той Луны? Все лишь каких-то 405 696 км – в апогее, 363 104 км – в перигее :). Надеюсь, что мы будем на то время в перигее! Я же не призываю долететь до Солнца, - всего лишь до Луны! А мы все будем верить, будем поддерживать, будем любить!

И как бы это было классно и здорово! Как бы заткнулись все недоброжелатели; мы бы вернули себе законное место на Олимпе, - ну хоть не в первых рядах, или на трибуне, - бог с ним, но хоть в рядах ЛУЧШИХ! Именно там наше место. Место, завоеванное поколениями замечательных тренеров и футболистов. Вы уж поднатужьтесь и, плиз, постарайтесь.

Так давно мы все не участвовали в празднике жизни. 50 лет назад наш клуб выиграл первое чемпионство. 25 лет назад мы выиграли последний еврокубок. В этих датах есть что-то сакральное, что-то такое, что должно вдохновить на подвиг.

И да пребудет с вами Fors fortuna на всех лунных дорожках!

Будем надеяться и верить.
У Палыча рок полуфиналов,в финал ему не прёт(((
будем верить, а что делать!
О боже, о каком еврокубке идет речь? Думаю в ближайшие года 3 нам его не видать. Клуб не может несчастный чемпионат выиграть...
МОЛОДЕЦ! Лучше не скажешь.
Вспоминается с каким скрипом Зенит полз к своему Кубку. Только ленивый не плевал в их сторону. Но смогли же! Удачи нам всем!
ЗачОт. Без надії таки сподіваюсь.
Класно написано.Дай Бог,щоб все було гаразд,мільйони вболівальників чекають гри ТОГО Динамо.
Хотелось бы. Но... Слишком уж много проблем у сегодняшнего ДК, которые никто и не собирается решать. Выигрыш еврокубка сегодняшним составом, с этим тренером - чудо. Пускай ЧУкр и КУ выиграют - это уже более реально, и не менее важно, учитывая сложную квалификацию в ЛЧ.
Верим в Команду!