Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
8 вересня 2011 12:50
38

По следам заметки о Иванющенко. (Обновлено)

А это САМ г. Иванющенко!)))

     ------ ------- -------

Не знаю как вам, уважаемые дамы и господа, но мне всё же хочется, чтобы у нас сменился владелец клуба. Многие здесь пишут (да и я так же думаю), что Суркис - истинный патриот "Динамо", и предан ему всем сердцем и душой. Конечно это очень здорово, что клубом руководит именно настоящий его болельщик. НО!!! В современном футболе этого мало(( Надо быть не только настоящим динамовцем - фанатом своего клуба, но и умелым руководителем! Увы, но с г. Суркисом наш клуб (а это ещё и знаменитейший бренд!) не только не прогрессирует, но и постепенно теряет позиции во всех сферах своей деятельности. Но самая главная потеря "Динамо" - это потеря игры и, соответственно, потеря болельщиков!

Не знаю как вам, но лично мне кажется, что смена руководителя (не обязательно им должен стать Иванющенко, хотя эта кандидатура и не из самых плохих: влиятельный, денежный... как и Суркис - небезразличен к "Динамо") просто таки назрела.

Что же касается именно данного кандидата на пост президента ФК ДК, то... В общем, я о нем практически ничего не знаю(( Ну, кроме того, что он в большом авторитете и с кучей денег!)) Конечно, любому здравомыслящему человеку совсем не хотелось бы связываться с криминальным миром, о чем вчера многие и писали, только всё это ерунда...(( Я, например, знаю многих людей с криминальным прошлым... да и сам в молодости был не пай-мальчиком...;) Теперь же, поверьте мне наслово, все эти люди вполне благопристойные граждане - отличные папы, дедушки и т.д.

Но дело даже не в конкретном кандидате. Как я уже писал выше, в клубе давно уже назрели глобальные или кардинальные (кому как нравится) изменения!!! Просто мне, например, не только уже надоела, но и осточертела данная политика клуба, а самое главное - игра команды!

В заключение своей речи хочу привести слова из знаменитейшего хита В. Цоя:

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"

Спасибо за внимание.

 

Хай гірше, або інше? Ну уж нет, Вадим! Вот владелец Днепра Коломойский, денег намного больше, но в футболе разбирается, как я в половецких плясках. Какой-нибудь толк от Бени, кроме денег, есть? Да никакого! Бардак в Днепре... Всегда, прежде, чем выгонять, сто раз надо подумать, кем заменить! У отличного начальника - отличные помощники. У хорошего - удовлетворительные. У начальника "так себе" помощники просто плохие. Вот в чём самая большая слабость ИМС, и ничего тут сделать нельзя. Был бы ИМС другой, переманил бы Гинера из ЦСКА за большие деньги и отдал бы ему власть, как Коломойский Стеценко. Потому что сам ИМС, к сожалению, не тянет... И не понимает этого. Но менять преза для "ротации" - путь в бардак. "Перемен, мы хотим перемен!" А чем всё закончилось? Властью бандюков, бывших и действующих...
Я, например, знаю многих людей с криминальным прошлым... да и сам в молодости был не пай-мальчиком...; смешно Совершенно не согласен с автором, но у каждого свое мнение.
Вадик вижу фанат Юрца Малого..
Антибиотик получил 15 минут славы. Видно, что прется от внимания гнида...
Только что выложил ещё видео с Иванющенко. Пишу это для тех, кто заходил до 15:00))
Сховати
"Жук" еще тот и явно следит за "базаром" - видно жизнь научила. Зато Суркис мл. как не интервью - лажа. P.S. Как говорится, лучше промолчать и пусть тебя назовут идиотом, чем "ляпнуть" невпопад и подтвердить это.
Сховати
Эга)))
То есть, "Ага" )))
А ведь мы уже лет 10-ть как в покое...Невыграть ничего не в состоянии не из группы в ЛЧ выйти.В последнее время уже докатились до того что в саму группу попасть не можем.Покой!
Вор всегда останется вором... хватит того, что один авторитет в кресле, другой его спонсирует...оставьте хоть Динамо в покое!!!
Сховати
Повторяю и тебе те же слова, которые только-что написал WB: "Но, заметь, я так же нигде не написал, что хочу видеть "у руля" клуба ИМЕННО Иванющенко;)" Но, главное: В нашей стране сейчас стоооооолько НЕ сидевших воров, что куда тем... фамилий называть не буду))
здается мне, что Суркис, который занимал должностное лицо при совке, тоже был вором :) __ 1981—1988 гг. — начальник отдела ремонтно-строительного управления «Киевжилремстроймонтаж». 1988—1989 гг. — заместитель начальника управления жилищного хозяйства Шевченковского райисполкома Киева. 1989—1990 гг. — начальник отдела Министерства жилищно-коммунального хозяйства Украины.
Ром, ты же вроде юрист, кому как не тебе знать, что назвать вора вором можно только после соответствующего решения суда, а до тех пор никак))))))
Сховати
Как в книжке, подаренной Бендером Корейко? "Все большие капиталы нажиты нечестным путем")
Это значит, что ты хорошего мнения о Суркисах и их капитале?:)) Типа, они не воры:))
Сховати
это ничего не значит)))) Это просто лирическое отступление)
Я Вадима понимаю, никто ведь и не говорит о арабских шейхах которым плевать на традиции клуба, на его школу и подготовку своих кадров. Посмотрите на Динамо, в нем и сейчас достаточно много легионеров, так разве это преступление, что я например хотел бы, чтобы их уровень был гораздо выше. А у нас состав перепичкан ПопоСилвами и БетоАлмейдами. Мне хотелось бы видеть такой состав))): Александр Шовковский - Филипп Лам, Тарас Михалик, Немания Видич, Дуглас Майкон - Хаби Алонсо, Денис Гармаш - Олег Гусев, Томас Мюллер, Андрей Ярмоленко - Лионель Месси. гл. тренер: Андре Виллаш-Боаш Заметьте в составе 5 украинцев, тоесть, почти половина.)))
Сховати
Молодец, лимит легионеров не нарушил :))
Сховати
А то, хотел даже еще кого-то из своих пристроить, чтобы украинцев было больше, да так и не придумал кого)
))) 5 баллов! ;) Свой ник оправдал на все 100!!!)))))))))
Сховати
Гулять, так гулять, это вам не Дуду за 6 лямов, тут розмах нужен
Сховати
))))
любишь немецкий футбол?)))
Сховати
футбол и видео :-)
Да я вообще футбол люблю, а немецкий по стилю Динамо ближе чем латиноамериканский
Сховати
тогда назву состав, который я вижу в Динамо :) Шовковский Рамос Михалик Видич Абидаль Бускетс Хави Иниеста Гусев Месси Ярмоленко Вместо Бускетса можно хави Алонсо, но Буткетс имеет взаимопонимание с партнерами по лучше :)
Сховати
Рамоса для того чтобы Рыбку окончательно добил?))
Сховати
ну не Днепр ведь.... ;)))
Сховати
Я о том матче с Реалом когда он соорудил Рыбке сотрясение мозга
Насчет того, что хотелось бы больше видеть на поле своих.... тут невозможно не согласится, оч хочется...) , но на счет смены президента, - как то меня жизнь научила не рубить все с плеча и тут думаю не стоит, да и рассуждать на эту тему не хотел бы, потому что не знаю внутреклубной кухни)) и ты наверное тоже не 100% информирован, хотя тяжело не согласится с тем, что неудачи во всех сферах явно присутствуют((
Сховати
Анатолий, ты прав практически во всём. Здесь не только на 100% никто ничего не знает о внутренних делах клуба, но даже и на 70 или на 30%... а в большинстве своём, люди вообще ничего об этом не знают(( Но зато как пишут... Ооооо!)) ЗЫ Я то хоть иногда в Чапаевку езжу... А там стооооолько сплетен можно услышать...)))
Вы будете так же болеть за команду, чьи титулы и достижения куплены за деньги? Где играют звезды, которым абсолютно безразличны фанаты, честь и традиции клуба. Которые, забивая гол, салютуют в вип-ложу, а не благодарят трибуны. Где за занавесом внешнего благополучия прячется лишь алчность владельца. Не разменивайтесь на 30 сребреников. Нет, я не спорю что в Динамо нужны перемены. Но категорически против продажи клуба людям, которые не имеют никакого отношения к Динамо и к футболу вообще. Против продажи арабским шейхам, пускай они хоть Месси покупают. И мы, фанаты, никогда не допустим чтобы наш Клуб превратился в очередной Шахтер или Зенит. Чего бы нам это не стоило!
Сховати
Звучит пафосно, но оторвано от реальности. И сейчас в нашем клубе играют "звезды", которым безразличны фанаты, честь и традиции клуба. И под занавесом благополучия прячется алчность владельца ( глупо полагать, что Суркисы просто выбрасывают 60 млн в год - под прикрытием Динамо работает серьезный бизнес) иначе как убыточный клуб можно было оценить по слухам в 500 млн. И Суркисы изначально нефутбольные люди, просто так жизнь сложилась. Григорий вообще родился в Одессе. Я согласен с Вадимом, у нас большая часть бизнес-элиты имеет бандитские корни. Не думаю, что и Сурсисы так уж честно завладели Динамо. Так чем , например, то же Иванющенко так уж хуже? Если с ним в клуб придет финансовая стабильность и авторитет в политических кругах. А футбол и политика у нас всегда были тесно связаны...
Я буду болеть за "Динамо" в ЛЮБОМ случае!!!! Динамо - это моя жизнь! И это не громкие слова. Мне совсем не важно, кто будет руководить клубом: "денежный мешок", "криминальный авторитет"... да хоть бомж с помойки. Главное, чтобы это человек был ГРАМОТНЫМ специалистом в своем деле и чтобы с ним наш клуб поднялся с колен - чтобы команда заиграла! ЗЫ Я, если ты ещё не знаешь, приверженец именно "украинского "Динамо". То есть "Динамо", только с отечественными игроками в основе. Но, увы, в современных реалиях это просто невозможно((
Сховати
Я не знаю, как доходчивее донести до вас смысл моих слов, иногда это бывает очень сложно. Но все же постараюсь. Да, нынешнее поколение футболистов Динамо отнюдь не пример патриотизма и спортивных идеалов. Но в нашем клубе, на сегодняшний день, пожалуй наилучшая в этом плане ситуация среди топ-клубов Украины. Во многом благодаря ветеранам команды и тренерскому штабу, вопитанными еще в те времена, когда тот же патриотизм не звучал пафосно, но был нормой каждого человека, гражданина в целом. Да и не о национальности игроков сейчас речь. Вы видите, за счет чего Динамо одерживает победы над соперниками? Сравните с тем, за счет чего побеждает тот же Шахтер, Зенит, Анжи... И вы бы хотели ТАКИХ побед? Я - нет! И мы, фанаты Динамо, выступаем против коммерциализации футбола. Мы против того чтобы наш клуб покупал победы и титулы в кассе Премьер-лиги. Мы за честную игру. На поле и за его пределами. Я ни в коем случае не становлюсь на защиту персоны Игоря Суркиса. И если хотите знать, мое отношение к нему - резко негативное. Но! Не задумывались ли вы, что покупка клуба Динамо Юрием Иванющенко, членом Партии Регионов, может быть стратегической задачей другого, всем известного члена партии по отправке нашего клуба во вторую лигу и пожизненной передаче чемпионства ФК Шахтер? Возможно, звучит слегка фантастично, но ведь и правда, не исключено. Да и зная методы выше упомянутого Члена Партии, невольно приходишь к выводу что это вполне возможно.
Сховати
Спасибо! Я тебя понял и со многим согласен! Но, заметь, я так же нигде не написал, что хочу видеть "у руля" клуба ИМЕННО Иванющенко;)