Автор: WB
Зареєстрований: 11.08.2011
Останній візит: 24.07.2012
8 вересня 2011 12:05
12

Матч Легенды Динамо - Сборная Мира

В субботу, 10.09.2011 состоится благотворительный матч с участием команд Легенды Динамо 90-х - Сборная Мира. На этом матче Ультрас Динамо не будут организовывать сектора. Все желающие просто посмотреть игру могут брать билеты в кассах стадиона Динамо им. Валерия Лобановского на сектора 20/21.

 

 

 

PS: Интересно услышать мнение многочисленных противников Ультрас после матча. Как лучше: с нами или без нас? Разумеется, что бы вы не ответили - мы все равно будем на своих секторах, на каждом матче. Просто интересно ВАШЕ впечатление от атмосферы на стадионе после субботней игры.

поймите одно! мы все считаем, что без ультрас нет атмосферы на стадионе! Но мы призываем Вас не нарушать общепринятые нормы поведения! Как минимум не бить стюрдов и не согласных с Вами!
а вообще дурная затея - не идти на этот матч! не пошли бы люой другой домашний матч в знак протеста! В этом матче будут играть люди, сделавшие имя нашему клубу и быть на стадионе дань уважения к ним! Как Вам предложение - Вы идёе на этот матч, но не идёте в знак протеста на матч Динамо - Ильечивец?!
Сховати
Я же говорю, это никакой не знак протеста)
Сховати
а что это? вы же пытаетесь сказать "посмотрите как без нас плохо"! я же не думаю, что у вас просто нет денег на билет или у всех какие-то планы! А вы проявите неуважение к нашим легендам!
Сховати
Роман, ну что вы в самом деле) Никакой это не протест, уверяю. Сама цель моего поста была сообщить желающим прийти на стадион о нашем отсутствии. Чтобы люди могли спокойно брать билеты на 20/21 сектора, и не бояться, если вдруг к примеру они идут на стадион с семьей. Вторая же цель - просто узнать мнение общественности. Но она поверьте, второстепенна.
Сховати
хорошо, не протест, вы ничего не хотите этим доказать... а что тогда? варианты: 1. Вы все заняты. 2. Нет денег на билет. 3. Жалко денег на билет. 4. Вам не интересен этот матч. 5. Руководство не пускает.
Странно, что билеы не продаются. Мало рекламы?? Затея интересная.
А прийти на стадион и поддержать свою команду без мата и драк нельзя? просто поддерживать команду с фаерами и речёвками... чего вы бросаетесь в крайности? странные вы...
Сховати
Когда мы приходим на стадион с фаерами - тоже масса недовольных) Да и к тому же фаер у нас вне закона. Попробуйте его как-нибудь принести и зажечь. Только не забывайте о стоящих рядом спортсменах в манишках. которые при случае запросто могут сломать вашу руку, держащую фаер и при этом остаться безнаказаными. А в таких случаях, зачастую и не обходится без драк. Если же вы имеете ввиду "подвиги Саламатова" - я устал говорить на эту тему и доказывать очевидное, что мы не были зачинщиками драки. Хватит об этом. Что до нашего субботнего отсутствия на стадионе - это вовсе не протест Ультрас, мы не бойкотируем матч. Причина можно сказать наша внутренняя и ни коим образом не является акцией протеста. Мне просто интересно узнать мнение общественности после субботней игры, вот и все. Хочу услышать ихние впечатления о пустых трибунах
Прошу прощения, о ТИХИХ трибунах) Хотя, судя по той массе непроданых билетов в кассах стадиона, вполне вероятно что трибуны действительно будут пустыми
Нет. Вопрос к многочисленным пользователям Динамомании, резким противникам Ультрас. Мнение же Несенюка мы и так хорошо знаем) И поверьте, нас оно меньше всего волнует
Это к Несенюку вопрос, что ли? :)