Автор: Socolik
Зареєстрований: 25.01.2009
Останній візит: 13.04.2015
20 серпня 2011 20:40
15

"ДИНАМО" - "КРИВБАСС"



Ефремов и Савченко.

Черноморец.

Братков.

Защищаются Братков и Черноморец.

Ефремов, очень полезно отыграл.

Савченко.

Столкновение Буяльского и кого то из Кривбасса.

Михайлов и Луценко.

 

Хлебас.

Черноморец.

Савченко.

Буяльский, Боровык, Черноморец, Савченко.

Раджабов.

Серая игра, без изобилия голевых моментов. Есть пару игроков которые выделяются: Парцвания( стабильный, солидно играет, подсказывает партнерам), Буяльский( маленький, шустрый, не боится брать на себя игру, светлая голова), Савченко( мобильный, легкий, думающий, хорошо оснащен технически), Ефремов( работяга, сыграл очень полезно, успевал везде). Показали себя неплохо Балан и Боровык. В целом есть перпективные игроки, но главная проблема в том, что Хацкевич просто напросто не может эффективно использовать игроков, в следствии чего они не раскрываются. 

Скажу еще кто не понравился, Черноморец опять был посмешищем, одни пожары, выносы, парень просто боится играть, старается быстро избавляться от мяча, плюс в защите не держит зону, проигрывает индивидуальные дуэли. Братков сыграл не очень, был не собран, расслаблен. Хлебас- это копия Кравца, очень быстрый, но до ужаса бестолковый=) С техникой пока все очень грустно. Но он сыграл всего пару игр, надеюсь раскроется. Раджабов.. Так и не понял смысл его появления в ДК.

Вот так то. Оптимизма игра добавила, но скорее по персоналиям. В целом еще работать и работать!

А насчёт анализа игры, то... здесь у нас практически нет расхождений. Немного, правда, не согласен с твой оценкой игры Черноморца. В отдельных моментах выглядел вполне достойно, да и в голевой атаке поучаствовал.
Соколик, мы опять с тобой где-то рядом сидели. Только ты с одной стороны центральной линии поля, а я - с другой. На твоей половине ещё AWAW с ноутом сидел и вёл онлайн матча на шуриковский сайт, а с моей, тоже с ноутом, но уже девушка что-то там клацала...)) Так я находился под этой девушкой))) Ну, в том смысле, что на один ряд ниже... ))
Сховати
Да. Кстати, как тебе ультрас на матче?)))) Горячие парни))
Сховати
Я с них уписывался))) Может это наши были - Динамомановские?))
Сховати
Возможно, пока молчат правда)
Я с девушкой был, сидели на ряд выше от Михайлова и Луценка.
Сховати
Я туда редко смотрел(( Блин, надо как-то в следующий раз состыковаться. Будем напару вести фоторепортаж: ты будешь клацать игроков, а я - женские ножки))) Кстати, видел вчера такие!!!!! - стояли рядом с заменённым Ефремовы - ещё похлеще тех, которые я фоткал в прошлый раз! Но, как писал ещё вчера, у меня не было натхнення(( Хотя, рука таки дёрнулась...)))
Сховати
Можно.
Сховати
ОК! А меня на трибунах найти несложно. Всегда сажусь напротив центральной линии. В прошлой своей фотосессии (громко сказано, но ничего;) я отмечал это место. В общем, в следующий раз, возможно, где-нибудь и пересечёмся.
"сидели на ряд выше от Михайлова и Луценка" Фраза в сочетании с фамилией Луценка, как-то по особенному звучит :)
Спасибо!
Спасибо за фото. ;О)
спасибо!
Спасибо за труд!
Большое спасибо за фото и анализ =) Пишите еще, как говорится!