Автор: Broono
Зареєстрований: 06.09.2008
Останній візит: 25.10.2013
17 серпня 2011 13:18
8

Арсенал - Динамо

Судя по всему, в вопросе звонка Арановского в ПЛ эта самая ПЛ ушла в отказ- знать ничего не знаю, никто не звонил и тд. Конечно, неплохо было бы услышать обьяснения Арановского- с кем он говорил, когда и о чём. Чтото его молчание напрягает...  

Но вот чего подумалось- если, не дай Бог, таки переигровка- можно было бы её назначить, к примеру, на дату после окончания игр ЧУ (если наши, конечно, в ЛЕ попадут)- Динамо получило бы игровую практику перед последним туром ЛЕ, ради которой приходилось в прошлом году товарняк играть, а больно вумные "коннониры"- минус неделю (ато и две) отпуска! B)

о какой переигровке идет речь? и вообще, какие притензии конкретно к Динамо? судья решил перенести НАЧАЛО матча на 30 мин. как я понял из регламента, это совсем не то же самое, что перенести матч. я без понятия, принял ли он это решение самолично или посоветовался с ПЛ, так же без понятия, имел ли он на это право (а как я понял, на 30 мин имел право). но дальше то самое смешное начинается! балаболку Рабиновича поймали на горячем, когда он вопил, что его команда разминалась два раза. оказывается нет! никто не разминался! и что из этого следует? а что, что ему глубоко наплевать на состояние игроков своей команды - пусть идут рвут связки, лиш бы подосрать Динамо.
Сховати
Да понятно, что не нужна переигровка и не должно быть её. Я о том, что если таки не дай Бог да- то можно её использовать не без пользы, простите за тавтологию :)
Самое забавное, что изначальная "вина" за этот "скандал" лежит на тех косноязычных байстрюках, которые левой ногой формулировали текст регламента! Совершенно очевидно, что в таком форс-мажорном случае, который произошел с Динамо (пробка на дороге), утверждение получасового переноса дирекцией ПЛ является чистой воды формальностью. Ну аж никак не могла ПЛ себе позволить отказать в переносе, будь к ней обращение от Арановского! Т.е. согласие ПЛ было бы получено априори, т.к. нет причин к отказу. НО!!! В регламенте форс-мажорами именуются все случаи скопом, как то: землетрясения, цунами, метеоритный дождь, сближение с Нибиру и... пробка на дороге вследствие того, что дядя Петя раскорячил поперек свою бетономешалку. И всем этим форс-мажорам отводится 30-ть минут времени, либо техническое поражение.... Наверное в официальных документах нужно разделять ситуации на формальные по сути подхода к их решению, и на сложные (неформальные), требующие подключения к их решению вышестоящего начальства (руководства ПЛ). При правильном составлении документа не бывает никаких процедурных вопросов!!!
Сховати
Скандал совершенно "ниачом"- но это уже скандал, без кавычек :( Рабинович продоложает катить бочку на Динамо- и уже не только о переносе. Очень напоминает "внезапную" истерику Ярославского. Неужели надеется на Олимпийском играть?
С Металлистом тоже бы переиграть, а то как-то нехорошо получается.
Сховати
Суперкубок ещё обязательно. Ато вообще неудобно- у самих кротов выиграли.
...в любом случае- очень надеюсь, что Суркис не пожадничает выплатить неустойку Ребе за 12 проплаченных им матчей на "Динамо", и тот пойдёт играть в Борисполь или ещё куда.
Даже если решение о переигровке будет принято (в чем я очень сомневаюсь), то оно должно быть принято максимально быстро, до матча с "Кривбассом", иначе уже потом у "Динамо" могут быть претензии по карточке Гармаша.