Автор: ukrTIM
Зареєстрований: 16.07.2011
Останній візит: 03.06.2012
12 серпня 2011 15:36
25

Битва футбольных болельщиков: поддержи любимую команду!

 http://topfan.in/ua/ - ГОЛОСУЙ ЗА ДИНАМО ! ! !

 

   

         

 

 

Глупый сайт временный сайт, который создан, чтобы бабок сорвать. Идея таких сайтов хорошая, есть всегда публика, в виде малолеток, которые толпами бегут голосовать за свой клуб.
Я пару раз был на матчах Севастополя в крымском дерби (Севастполь - Крымтеплица). Сидел с ультрас - воистину лучшие болелы Украины. Ездят практически на все выезды и всегда поддерживают команду. Никогда на поле не выбегают, политику не трогают, и всегда в начала матча поют "Легендарный Севастополь". Прославляют свой город, а чужие не трогают. Молодцы в общем. И футболисты за это их всегда благодарят. Всегда подходят и руки жмут им.
Сховати
По-настоящему отблагодарили, если бы остались в Вышке. А так.. До сих пор не пойму: КАК с таким составом можно было умудриться вылететь?!
Сховати
Тут согласен. Позор. Особенно за последние две игры. Вроде и тренера взяли хорошего. Футбольная истина - в футбол играет команда, а не отдельные игроки..
Если б и наши были такими...
Сховати
Та не дай Боже, чтоб про нас начали говорить "ездят почти на каждый выезд"...на счет "никогда никуда не выбегают" это вы конечно погорячились. Да и заряд "Севастополь-русский город" вообще политикой не отдает. Если вам неинтересна тема ультрас и вы в ней абсолютно не разбираетесь, зачем ахинею писать? Совсем недавно у них была большая потасовка в первой лиге, но нет же, обязательно нужно своих засрать(
Сховати
Да кто вас "зысырает"? Будьте Людми, а не тупым стадом, и народ к вам потянется!
Сховати
Та не надо к нам тянуться, болейте молча дальше, создавайте атмосферу музейного зала. Но не пишите категоричных комментариев о том, чего не знаете.
Сховати
Я многое чего знаю, в отличие от тебя. И я уже в который раз повторяю: НЕ надо мне затыкать рот!!!!!!!! Особенно это касается подобных недорослей и неучей, как ТЫ! Если тебя папа с мамой не воспитали должным образом, то все претензии только к ним!
Сховати
Вот это ты выдал:)) Всего себя с головой выдал. Ни одного плохого слова со стороны DjLevuiTapok не увидел, три раза перечитал. Даже на "вы" писал. Зато тут такие перлы в ответ: неуч, недоумок, про папу и маму даже осмелился.
Сховати
Не люблю, когда МЕНЯ называют "музейным злом"! Это - прямое оскорбление!!!!!!!!!!
Сховати
)))) упал))) музейный зал и музейное зло. Вадим, потрите пост свой или извинитесь перед человеком.
Сховати
Музейный зал - это тоже есть скрытое... если не оскорбление, то неуважение! А я подобного терпеть не могу!!! А в остальном... читай пост в 20:31
Сховати
Окститесь. Неужели жизнь вас ничему не научила? Быть толерантным, вежливым, уважать мнение других людей? Если словосочетание "атмосфера музейного зала" вас оскорбляет, то... мне вас очень жаль...
Сховати
Макс, не надо меня жалеть. Я - вполне адекватный и взрослый человек, который, к тому же, умеет ещё и читать между строк. ЗЫ Извините, ребята, если я кого-то оскорбил. Бывает и такое, что мне кто-то просто попадает под "горячую руку"....
Поддерживаю. С 1968-го года среди болельщиков Динамо процветает "кузьмичизм".
Сховати
Макс, кто ты такой, что бы я перед тобой оправдывался?
Сховати
Мы имеем право на свое мнение. И не любим, когда навязывают чужое. Неправда ли? Так вот вы занимаетесь навязыванием и не приемлите наличие чужого мнения. Не пытаясь разобраться в теме пишете, воспринимая себя специалистом и истиной в последней инстанции. Так поступают недалекие люди. Для вас есть только два мнения - ваше и неправильное.
Сховати
))) Смеюсь потому, что ты несешь полную ахинею!:)) Учти, смеюсь по-доброму:)
Сховати
По-моему, ваш последний блог автобиографичен
Сховати
Вам, Макс, в дальнейшем, всё же следует больше уделять внимание обсуждению конкретной темы, а не конкретной личности, которая эти темы обсуждают! Это так, на будущее! Всё, Макс, спокойной Вам;) ночи и всего хорошего!:))
Сховати
Не, ну я ведь хотел по-хорошему. С чего я неуч, нормально закончил универ, нормально работаю, ищу другую работу, за свои деньги езжу болеть за свой клуб по всей стране??? Просто Вадим, скорее всего, владеет очень низкой техникой чтения, ибо "атмосфера музейного зала" означает лишь то, что накала никакого от наших болельщиков, а это очень важно, почитайте или посмотрите(благо есть клубный интернет-портал)последнее интервью СаШо, капитан там всё очень емко изложил эту мысль и даже привел пример. А Вадим возомнил себя "музейным злом" или прочел это "между строк"(это ж какую фантазию нужно иметь), а на оскорбления таких млекопитающих я не буду отвечать тем же. Приходите завтра на стадион, молчите на здоровье и слушайте нас, ибо других вариантов у вас нет просто)))))
Якщо ви не в курсі, то на поле ультрас Севастополя вибігають набагато частіше за інших, і рівних в цьому в Україні їм нема))) Якби і наші були такими, як пише Вадім, стадіон давно б уже дискваліфікували
скоро ми будемо
Севастополь на первом месте. Объективное голосование)