Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
6 серпня 2011 18:59
81

Краткий фотоотчёт о поездке в Чапаевку.

Сегодня на матче присутствовали, но ушли после первого тайма, следующие лица:

Суркиса на трибунах не было вообще, что оооочень странно(( Обычно, он не пропускает практически ни одной игры ближайшего резерва!  Во всяком случае, сколько бы я ни приезжал на базу - он всегда там!

Вот и ещё парочка знакомых всем персонажей:

Был здесь и Хачериди! Неплохая у него тачка:

 

Но, что самое главное в футболе, это присутствие красивых и стройных ног на стадионе!;))

Не смог удержатся, чтоб исподтишка не клацнуть это:

))))

А сам футбол, в общем-то, слабенький, хоть и выиграли:( Не увидел я желания отдельных исполнителей себя проявить( Так... бегали по полю без всякой мысли и не более того - обыкновенная тренировка. Ну, всё  как и у основы.  А переиграли Карпаты ТОЛЬКО за счёт класса и  присутствия на поле Кравца, Корреа, Калиты, Рыбалки...

 Рыбалка, кстати, совсем неплохо смотрелся!!

 

vivask Смотрел фильм "сволочи" ?))) Классный фильм ;)
не понятно за что в етом блоге ставить "-" человек поехал потратил время зделал народу приятное выложил ЕКСЛЮЗИВНЫЕ фото , и минусую, мда
Сховати
Я тоже этого не понимаю. Зачем ставить человеку минус за его труд. Если кому то не нравятся фотки, ио вообще не голосуй. Лично я расхожусь с Вадимом во мнении насчет Шевы, ну и что? Это не мешает мне ставить плюс или прилично, без спора и оскорблений отстаивать свое мнение.
Спасибо Вадим) Ты мАлАдец;) побольше бы фоток наподобие последней...)
Еще Буряк был, я сидел возле него. Весь матч по телефону общался с кем то. Кравец мрак, Калитка и Рыбалка прилично смотрелись, но именно Калитка мне кажется больше готов к основе. Олежку заменит в перспективе, да да, на правом фланге сильно смотрелся, во втором тайме особенно. Хлебас понравился желанием, скоростью, но пока опыта нет и почти все его действия были без толку. Парцвания хорош был, цепкий, жесткий. Черноморец посмешищем был в первом тайме, 14 номер Карпат его крутил как хотел. Понравился ход Хаца, снял Балана и выпустил Хлебаса, после этого пошла игра и очень сильно работали фланги (Буяльский и Калитка).В целом Карпаты понравились больше, быстрая, думающая команда. И если бы не Калитка, Рыбалка, Парцвания и Буяльский, то разгрома в обратную сторону не избежать.
Сховати
Еще Буряк был, я сидел возле него. Весь матч по телефону общался с кем то.((( Кравец мрак))) Вадим прочитай что человек пишет об игре кравца))
Сховати
А тебе так и хочется побыстрее от Кравца избавится. Да фиг ты выпьешь шарового коньку - будет ещё Кравец блистать в основе!!!;)
"Не увидел я желания отдельных исполнителей себя проявить(" - Это я как раз о Кравце и писал(( Но то, что он мрак... это ты уж слишком!(( ;) А в остальном, в общем-то, согласен, но не сильно...)) Калита пока не очень впечатляет. Пусть ещё немного поработает над собой и побегает сезон за молодёжку. Короче, не нам это всё решать;)
так Корреа - вообще сдал? ((
Сховати
Да, что-то он слабоват((
Сховати
а жаль - он тоже входит (входил?) в мою "когорту", как в свое время Калитка-ст, Яшкин, Валик Белькевич, Ринкон... ой, да что это я... так и до слезы недалеко ;)
Сховати
Не плачь;) Я думаю, что мой пост ниже тебя немного успокоил) Мне, кстати, Корреа тоже всегда нравился. Будем надеяться, что он ещё наберёт форму! Ладно, до встречи на сайте через некоторое время - надо на пару часиков отлучится
Сховати
;)
По игре за молодёжку судить конечно сложно, ибо в ней "важняки";) особо-то никогда и не выкладываются на полную...((
Сховати
мда - и это (невыкладывание по-полной) - большая беда сегодняшних пацанов(( Не в тему - вчера (случайно) смотрел фильм с Деми Мур - C.J. Jane - вот это выкладки, по-полной...0) Может, предложить им (пацанам из молодежки) вместо "мерсов" и "бэх" фильиы крутить, мужские - "Взвод", "Падение черного ястреба", "Королевство"... да еще с десяток старых лент. Тоже "Белое солнце в пустыне"? А то - приставке много не добудешь - даже денег дополнительно не дают)) Кстати, машину Хачика я пару раз встречал на дороге, на Левом берегу - теперичча, если шо - гудну, если не спужается...))
Вадим, ну ты крут! Хотя вместо того, чтобы выразить Семину фи от общественности ты бегал красючек фотографировал и выглядывал из-за задницы, извините, Корреа. Тебя нельзя парламентером посылать)))
Сховати
)))))))))))
Здесь более крупный план: http://www.dynamomania.com/photos/178549 ))
Сховати
класс!!! а то у нас всех мобилы, но никто не додумался сделать подобный фотоотчет! Неа, на мобиле зум крутить - только ножками с ума сводить...))) Согласен полностью с тобой в одном - нужно съездить туда (в Чапаевку) и попробовать свою старую камеру. Но, она - кассетная...(( А еще у меня жена, которая терпит, но футбол не любит... Терпит - меня в футболе )) Может, брата подговорю и он со своей женой (она приезжает к нам на матчи лиги)...)) Что там у нас интересненького намечается (с молодежкою)?!
http://s59.radikal.ru/i164/1108/f2/a610664e8034.jpg
Сховати
привет, Вадим ;) Как всегда содержательно, и... познавательно! мне, кстати не только ножки понравились... )) Вот вопросик - ты случайно сам за зад залез, или? - кто тебя сфоткал? - неужели с судьей сговорился? %) Судя по качеству видео, снимал на обычную камеру, без особых претензий (зум, улыбка и тд и тп)? В любом случае, Спасибо нашим... кошакам, Что очень помогают нам! 8*))
Сховати
Привет!;) Последняя фотка с нашего сайта - снимал кто-то из админов;) А я фотографировал простенькой мобилой с камерой в 2 пикселя))
Зум, кстати, есть, но я про него чего-то забыл(( ;))
http://s009.radikal.ru/i309/1108/5b/59a6090b88cb.jpg Кстати, вот та девушка(стрелка на неё показывает) ножки которой так многим понравились))) А я сидел рядом(тоже нарисовал стрелку), но потом куда ходил и потому на фото выглядываю из-за задницы Корреа))))
за 6 грн. на 100 км, я бы из Смелы (240 км. от Киева )катался на все матчи )
Сховати
;))
не понял, а что за шесть гривен на 100 км. ?? Что это за чудо-транспорт ? Неужели гужевой ????
Сховати
газ может быть...метан... или рикша за бутылку пива возит! Других вариантов нет :-)
6 литров а не гривен )
Та я ж ниже исправил всё на литры))) Ну, что поделать, у всех бывают заскоки;))
Сховати
А понял, тоже сам тупанул !=)
Сховати
;)