Автор: Вадим
Зареєстрований: 04.07.2011
Останній візит: 12.08.2013
5 серпня 2011 00:43
10

ВРЕМЯ ДЛЯ СЕРЬЕЗНОГО РАЗГОВОРА НАСТУПИЛО. НЕ ТАК ЛИ?

Уважаемые болельщики киевского “Динамо”!


Я глубоко убежден, что каждый из Вас крайне огорчен последними спортивными результатами любимого киевского клуба.
Ярким подтверждением этого могут послужить многочисленные негативные комментарии и отзывы, которыми пестрят болельщицкие сайты и форумы. Большинство из них оправданы. Критика, которая ныне звучит в адрес президента клуба и руководства, тренерского штаба и игроков – это не просто всплеск негативных эмоций, а вопиющий протестный крик тысяч фанатов киевского клуба.
За последние годы спортивные результаты Динамо Киев на внутренней и европейской арене оставляют желать лучшего. Из года в год президент клуба Игорь Суркис пытается убедить нас заявлениями о том, что прогресс в игре наступит с приходом нового сезона. За каждым уходящим сезоном наступает новый, но увы, обещанное улучшение качества игры, к сожалению, остается лишь очередным декларативным и невыполненным заявленим господина Суркиса. Болельщики Динамо Киев не верят больше в подобные заявления президента клуба. Мы сыты не только успокоительными речами руководства клуба, но и “мегатрансферами”, которые осуществляются. Великое Динамо, которое ставило на колени Барселону, Реал, Баварию, завоевывало европейские кубки, превращено в некое собрание маловостребованных другими клубами игроков.
Преданные фанаты Динамо Киев выражают недоверие клубной политике, которую осуществляет президент Игорь Суркис. Нынешняя игра Динамо – это проявление неуважения к фанам столичного клуба.
Безусловно, говоря о весьма неблагополучных теперешних временах, которые наступили в жизни Динамо Киев, мы пониманием, что и будущее не дает нам основания надеяться на перемены к лучшему. Например, важной задачей Динамо 2 является подготовка футболистов для основной команды. В прошлом сезоне молодежная команда заняла восьмое место в первенстве первой лиги. Последний раз динамовцам удавалось занять первое место в этом сорвеновании в далеком 2001 году. Работа с молодежью, а значит их подготовка к играм за главную команду - это главный приоритет для каждого футбольного клуба. Кто как ни они будут в недалеком будущем защищать не только бело–голубые цвета, но и выступать в футболке молодежной, а затем и национальной сборной. Кто, как не воспитанники клуба, будут соблюдать традиции футбольной команды и биться за честь родного клуба. Господин Суркис считает, что эту миссию должны выполнять нигерийцы и бразильцы, различные легионеры. Но, как показывает жизнь, такие игроки являются исключительно наемниками, которые выполняют условия контракта (и то не всегда успешно).

6 августа на тренировочной базе в Конча – Заспе в 17.30 состоится открытая тренировка команды Динамо Киев. Поклонники клуба, которым надоело терпеть унижение и смотреть за этой “непонятной” игрой, должны приехать на базу клуба, чтобы не только побеседовать с игроками, но и в глаза сказать им, тренерам все то, что писалось болельщиками на различных фанатских сайтах. Динамо Киев играет ради нас. Не ради Суркиса и Семина. А ради своих болельщиков. Всегда перед важными матчами игроки и тренеры просят заполнить до отказа домашний стадион. И мы со своей задачей справляемся на отлично. Наступило время спросить у команды за результат. Действительно настало время для серьезного разговора. Если президент команды и тренер не способны встряхнуть, как следует игроков и напомнить ради кого они играют, то это должны сделать поклонники клуба.

Ребятки. Это открытая тренировка для СМИ, а не для всех желающих.
Сховати
Действительно, тренировка для СМИ, но думаю фаны туда прорвутся.
Мне интересно, а открытую тренировку сознательно назначили после вылета из ЛЧ. Я думаю, что это не спроста, наверное руководство Динамо решило руками болел поставить на место мегазвезд.
Неужели ультрас поедет?? Неужели пошло движение среди фанов??? Удивлен и рад!!! Наконец-то!!!
Сховати
Не розумію вашого здивування з приводу Ультрас
Сховати
Просто я до этого не слышал, чтоб по крайней мере в последние годы, ультрас собирались и выставляли свои требования к клубу, руководству, тренерам, игрокам!!! Так, чтоб из вылавливали и в лицо, а не на форумах, задавали вопросы требуя на них ответы!!! Поэтому только поддерживаю такую акцию, никто другой, кроме фанов, не заставит клуб работать по-человечески!!!
Сховати
Мабуть ви не чули, бо подібні заходи як правило не оприлюднюються. Робимо що можемо, як можемо. Взяти приміром зміну емблеми - це була не ініціатива керівників клубу, а вимога фанатів. Та нажаль, не все залежить від нас, не все в наших силах. І де ви бачили щоб ультрас ставили свої вимоги на інтернет-форумах?.. Маячня!
Ультрас собираются ехать. Я не смогу - у моей девушки ДР.))
Сховати
С наступающим праздником тебя, Старина)
Сховати
Спасибо. Тебя тоже.))