Автор: WarGasm
Зареєстрований: 17.08.2008
Останній візит: 05.03.2014
Ем детей!
4 серпня 2011 17:01
11

Сырая команда говорите? А мне кажется, что эта тухлятина третей свежести!

Дорогие болельщики и любители футбола. Вчера, и неделю назад, и весь этот и прошедший сезон происходит то, что должно было произойти. Это закономерный адекватный процесс, который отображает реальную действительность и отрицать это глупо. А что собственно происходит? Происходит то, что произошло со Спартаком n-ное количество лет назад. Рано или поздно это должно было случится с нынешним президентом ДК (а на мой взгяд, это произошло поздно...). Почему виноват президент, если кадры решают все? Да потому-что он и набирал этих кадров, он следил за работой кадров, он мотивировал и наказывал их. Видимо все это он делал очень плохо. Зачем базарить если легче взглянуть на факты и ужаснуться перспективе:

1. Выступление Динамо-2 в прошедшем и этом сезоне? Тут комментарии нужны? Такого позора давно не было. Что мы растим? Что это за огород? Молодец Суркис, набрал толковых кадров, результат не врет.

2. Выступление дубля Динамо. Такая же ситуация. Ничуть не лучше.

3. Количество и качество тренеров за последние 10 лет. (Взять ДК, дубль и ДК-2). Отличная работа, Игорек. Я понимаю, что ты семейный человек и никого из своих "детей" не забудешь. Гусин, Хацкевич, Лужный, Ребров и тд тренеруют и что мы видим? Может лучше профессионалов своего дела нанимать? Хотя, тебе ж веднее. Тебя результат устраивает.

4. Качество селекции. (CENSORED). Отличный персонал, товарищ Суркис.

5. Резо. Товарищ, вы кто? Что вы там делаете?

6. Для кого понты с эмблемой? Зачем? Одни и те же яйца, только в профиль.

7. Букет = работа с болельщиками, маркетинг, стадион, менты, трансляции и сайт. Тут комментировать нечего, ибо это не сильно влияет на игру команды, но ярко и четко подчеркивает отношение ИМСа к футболу.

8. Воспитанники клуба. Дэ воны? Где эти ребята, в которых воспитывали динамовский дух? Нэма.

9. Амбиции и традиции клуба... Игорек.. ну что же ты делаешь? Какие задачи клуба? Ты можешь сказать четко - первая задача такая-то, для не сделалось то-то и то-то, вторая задача вот такая-то, для не сделалось следущее... А ты говоришь только амбиции да традиции... Нет задачи - нет результата... И что мы имеем? 

10. Осталось только имя (С)

 

Товарищь Суркис, я понимаю, что не только вы виноваты в колосальном падении брэнда Динамо. Также виновата погода, знаки зодиака, курс доллара, нестабильная ситуация в Мозамбике и миграция северных оленей. Но давайте вы сами оценете свои 10 лет в ДК. Или же гордость не позволит и вы будуте продолжать пускать Динамо по рельсам Спартака?

 

З.Ы.  Анекдот про тренеров Динамо Киев.

Увольняют Газзаева и нанимают Семина. Газ перед уходом учит Семина, как руководить клубом и протягивает ему три конверта:

- Юра, вот тебе три конверта. По мере того, как будет накалятся ситуация в клубе будешь открывать по конверту. Там ценные подсказки. 

Играет Семин первый круг чемпионата. Теряет жестко очки... Болельщики в негодовании... Суркис уже рассматривает вариант смены тренера. И тут Семин открывает первый конверт. В нем написано: "Вини во всем предыдущего тренера!". Семин дает прессконференцию, в которой винит Газзаева в дистабилизации обстановки в команде, в уничтожении всех схем игры и тд. Обещает поменять игру. Болельщики восприняли это положительно. Радуются, дают ему второй шанс. Второй круг сезона ДК опять теряет очки, проигрывает аутсайдерам. Ситуация накаляется. Семин открывает второй конверт: "Сбрось вину на команду. Скажи, что не хватает толковых игроков и попроси денег на трансферы. Пообещай другую, лучшую игру". Семин гнобит игроков, просит бабла на трасферы. Все поверили. Дали шанс. Семин накупил игроков. Команда продолжает плохо играть и проигрывает все что можно. Никаких титулов сезон не приносит. Болельщики бунтуют, Суркис тоже расстроен. Семин открывает третий конверт: "Готовь три конверта".

 

З.Ы.Ы. Цель поста не обхаять Суркиса, а показать -  то, что произошло - успешный результат проделанной работы президента, а не трагедия.

Г.Суркіс не повернеться в Динамо, у нього серйозна посада в УЄФА. Не здивуюсь, якщо після Євро-2012, вона в нього ще підвищіться.
Если бы ГМС видел ситуацию нашими глазами, неужели бы не сказал младшему брату: "Игорь, так дальше нельзя. Давай все делать по-европейски!".))))
Мне нравится миф про доброго царя (ГМСа). Который прийдет и все разрулит.)))) Очнитесь. Наш ГМС был президентом ДК в других условиях! При Лобановском. И он такой же совок, как и Игорь. И деньги у них одни на семью.
И.Суркис должен быть изгнан из Динамо!
одно уточнение, похоже обновленный оф сайт к Новому Году будет - подарок всем нам
все верно
Ну с этим президентом нам нечего ловить. Действительно странно, почему ГМС не возьмется за ситуацию. По моим прогнозам, нам это еще терпеть в 2012 году. Вот когда Евро 2012 пройдет, то ГМС забросит должность в ФФУ и заберет клуб обратно (если его до этого никому не продадут..) Тогда и начнется разбор полетов.
Все так. И самое поганое, что дальше будет еще хуже.
+ ! Во всем согласен! Но вспоминаю слова профессора Преображенского - " Свежесть бывает первая! Она же - единственная!". В той ситуации, к которой мы пришли (нас привели), свежестью давно не пахнет! Вот только все это время меня интересует вопрос. Неужели ГМС не может направить своего брата в правильное русло!!!??? Я не могу поверить, что ГМС не интересуется судьбой клуба!!!
Сховати
ну зачем путать Воланда с Преображенским то? :)
Сховати
В нашей ситуации без разницы! Да и автор один и тот же!)