Автор: sergei_u1963
Зареєстрований: 26.05.2011
Останній візит: 27.12.2013
врач-хирург
3 серпня 2011 22:03
16

И.Суркис должен быть изгнан из Динамо.

После игры в Киеве решил взять паузу и не писать о том.что твориться  в команде до ответной игры в Казани.Надеялся на чудо.больше ни на что.Но чудеса,как мы все убедились,происходят крайне редко и случаются у тех,кто это заслужил.Эта команда явно не заслуживает на чудо.Не хочу углубляться в детали,как то,что команды нет,а есть отдельные игроки,которые только могут напихать друг другу в тяжелой ситуации,что тренер простой ссыкун,не способный что-либо изменить в критической ситуации и пойти на риск.Все это следствие.Причина в другом,как я думаю.В последние годы в команде меняються тренеры,игроки,функционерыи т.д.Не меняеться только одно-результат.В таких случаях,следуя логике,надо искать то,что не меняеться.В нашем случаи,звено,которое не меняеться лежит(или сидит в кресле)на поверхности.Это звено,как оно само любит говорить,решает все вопросы Динамо.Думаю,все уже догадались о ком речь.Да,это человек,который занял кресло президента Динамо не по уму и способностях,а по родству.Этот человек,в силу своей ограниченности, последовательно разрушает то,что до него строилось десятилетиями,превращая некогда грозный клуб в серую посредственность,способную на несколько хороших игр в году и над которым теперь потешаються те,кто раньше не смел даже подумат об этом.Я понимаю,что он владелец клуба и никто его не снимет.Но я также понимаю,что он не все Динамо и мы,простые болельщики тоже что то значим в судьбе клуба.И потому я предлагаю начать массивную антиигоресуркивскую акцию как на стадионах,так и в инете.И.Суркис должен быть изгнан из команды.Сам обещаю каждый свой пост заканчивать этими словами.Капля камень точит.

И.Суркис должен быть изгнан из Динамо!!!

Вигнано? Справді, як вигнати власника з його ж власності? Хіба що рейдерським захопленням відібрати. Та кому цікаві ці руїни? У мене інший варіант. Нехай Суркіс буде як конституційний монарх-корона є, а нічого не вирішує.
Сховати
Можно и так))
С удовольствием плюсану, скажи только как его изгнать, может антисуркисином в Конча-Заспе все обрызгать? ) Нееет, Суркис - наш крест, он ниспослан нам свыше за наши грехи ((
Сховати
Не надо И.Суркиса сравнивать с крестом.Он обычный проходимец.
Сховати
если бы, он владелец...
Сховати
Можно подумать,что владелец не может быть проходимцем))
Может у тя есть знакомый шейх? Если нет, то твой блог бессмыслен...
Сховати
А ты себя считаешь люмпеном,который все проглотит?Тогда сиди и сглатывай,а я буду потихоньку долбить стенку.
Сразу видно - хирург )
Сховати
Хирург часто делает больно,что бы потом было хорошо))
он не хирург, а судя по лексике экзорцист :) в каком полку, тьфу, в какой церкви, служили?)))
Сховати
В моем блоге попрошу не выражаться))
Сховати
и не читать СЭ в Украине перед едой :)
про костер надо было написать :)
К сожалению, что касается данного случая, то Конституцией Украины защищено право частной собственности!
Сховати
Надо все равно давить всеми имеющими средствами и пробивать его изгнание.