Автор: Леха
Зареєстрований: 19.06.2011
Останній візит: 31.07.2011
30 липня 2011 11:51
1

Вариант-3

Предисловие: а тем временем в замке у Шефа, тьфу в офисе...

Всяческое сходство случайно и является плодом исключительно Вашего воображения и наступившей жары :)

Сегодня в работе системы перехвата «Magic m», находящейся на службе МО США, произошел очередной плановый сбой, в результате чего система частично зафикировала телефонный разговор. Один из собеседников находился в Восточной Европе, другой там же. В разговоре один фигурировал под именем «Шеф», второй под именем Иля (здесь система повторно дала сбой поскольку славянские имена для нее абсолютно невоспроизводимы и приводят к нарушению функциональности)

Иля: Шеф, я не хочу в Докучаевск, не надо

Шеф: ты что опять нажрался???Сколько можно???Сейчас середина дня (дальше очень неразборчиво)

Иля: Да какое там нажрался!!! Как стекло я!!!Меня в Докучаевск увезли играть...

Шеф (про себя): Как же его штырит-то. 

Шеф (громко в трубку): Ты повеси немного, я сейчас проконсультируюсь быстро

(слышно как нажимаются кнопки на телефонном аппарате)

Шеф: Алыч здорово, как сам? Да ладно-это я так спросил-мне все равно. У тебя там опять косяк, диджей твой совсем с катушек спрыгнул, звонит мне и говорит, что его в какой-то Докучаевск увезли. Вы его там ничем не подлечивали?

Шеф: Саша его туда увез? А зачем? Воспитательный процесс говоришь-Вы у него деньги отобрали? Сумку проверили? А чего он тогда так распереживался-то? Ну лады-щас гляну. Пока

(слышно как нажимаются кнопки на компьютерной клавиатуре и отдаленные вопли Али)

Шеф (практически про себя):Докуча́евск (с 1912 года, до 1954 пгт Еле́новские Карье́ры) — город на Украине, Донецкая область. Город назван в честь Василия Васильевича Докучаева, известного геолога и почвоведа, основателя русской школы почвоведения.оличество населения — 25,083 тыс. жителей (2008) с территориями, подчинёнными горсовету (посёлок Ясное) 26,265 тыс. жителей. Возник в 1912 году в связи с развитием добычи флюсового известняка, доломита для Петровского и Макеевского металлургических заводов. Среднемесячная зарплата в 2009 году — 2 563 гривен. В городе расположен зоопарк.

Шеф (громко и отчетли в трубку): Але, ты тут еще? Я все выяснил-нормально все с тобой-теперь это твой город-будешь там играть, пока не поумнеешь...

 

http://www.youtube.com/watch?v=_3hhwZ-BwbQ