Автор: Михаил
Зареєстрований: 02.04.2011
Останній візит: 16.04.2014
29 липня 2011 21:29
14

Gloryhunter или почему все так не взлюбили ЮПС?

 Здравствуйте, все "якобы" фанаты родного киевского клуба, здравствуйте те, кто готов болеть за клуб во время всех побед и поражений, за исключением Лиги чемпионов... ну и еще чемпионата... ну и еще от Шахтера... ну и если от слабых команд проиграют, то тоже болеть не будем. 

В общем, думаю многие из вас знакомы с обширным понятием введенным родоначальниками футбола "Gloryhunter". Гонщики за победами или просто "балаболы" по-нашински. Особые футбольные специалисты, которые вечером после матча настрочили около 3 десятков  "экспертных советов", говна,"фи" и прочей билиберды в сторону Динамо Киев... Привет вам!

Ничего не имею против тех фанов, которые в пылу эмоций писали о своем сожалении, готов понять тех, кто под фактором воздействия алкогольных напитков (о как завернул!) позлились на Милю, Алю и прочих театралов создавших эту "пиратскую копию" футбольного матча. Более того поддерживаю тех у кого достаточно ума и аналитических способностей написать большой пост, в котором раскрыты проблемы клуба, игры и в частности того матча.

Но чет я нифига не пойму этих "балаболов" которые сейчас устраивают срач на тему поздравления ЮрПалычем Луческу, не пойму тех особо умных, которые предлагают в первом поражении, первого по настоящему рабочего сезона винить только тренера и указывать ему на выход. Не динамовец? Так ему хотя бы хватало совести и чести не обсирать Динамо после ухода, как это сейчас делает Сабо, как это делают "не пришедшие" Леоненко, Саленко etc., как это делаете вы "Big Fans". Не профессионал? Так не вы ли на него молились когда он вывел уровень украинского "классычного" на стадию полуфинала КУ? Не вы ли плакали по нем когда он уходил? Не так играет команда? Вспоминаем нашего злейшего врага, как начинал Луческу. Вспоминаем как начинал тот же Палыч в первый приход, где за исключением матча со Спартаком был похожий футбол. В конце концов, как долго колбасило Милан, Барсу, Реал во времена частых смен тренеров? Но почему то их тифози и инчас не отворачивались от команд...

Если не можете дать ответ на вышестоящие вопросы, ответьте на один простой: "Чем вы лучше их?"

 


Михаил, как не прескорбно мне это говорить, как не печально осознавать, но мы, украинцы (да и русские тоже), нация быдла. Мы умеем только срать, крушить, материть, ломать построенное, но никак не строить (только не нужно мне сейчас Португалию, ПОльшу им Чехию вспоминать, я не про ту стройку пишу :) ). Надо привыкать, что у нас любят победителей, а если команда проигрывает, сразу становится **** ****** ****. Регулярно наблюдаю за тем, как мой знакомый, бывший болела Динамо, теперь ярый болельщик Шахтера, обсырает кротов после каждого поражения :)
Не понимаю что за демагогия, есть законы футбольной жизни, они говорят если нет успехов, то и нет и тренера. Я вот тоже симпатизант Палыча, но дела таковы, у Палича был карт-бланш на трансферах, т.е. за нынешний состав отвечает именно он, не усатинское чудо, а наш ЮрПалыч, дальше, против команды уровня Рубина если проход может и негарантирован, то по крайней мере должна быть упорная борьба и это, соответственно, должно отображаться в результате. Так что, не будет результата, не будет и будущего у Палыча.
Кто-то должен ответить за Рубин. Если уже и ЛЧ мешает выпить и закусить, то такой хоккей нам не нужен
Сховати
Ну вот я смотрел вчера состав динамовской молодежки, одного виноватого нашли точно ;) Ну и я думаю туда же пойдет еще несколько футболистов, когда будет возможность их отправить (Хач, Бадр). Тренеру явно рано еще брать на себя ответственность, а президент и так наизвинялся на полжизни вперед..
Ничего против ЮПС не имею!!!!
Да-да, и сам об этом писал..Киев - вообще город глорихантеров. И когда я выходил со стадиона, мужик сидел в баре и орал "Рубин! Рубин!"..Так и хотелось чего-то в него запустить, тоже мне болельщик хренов..Ну и не он один такой. Умных прибавляется в геометрической прогрессии после каждой неудачи. Я вот считаю, что просто должно пройти еще много лет, пока у нас не выработается культура боления, как в Германии, Голландии, Италии, Англии, где традиции превыше всего. А пока - меняемся с себя и надеемся, что и другие начнут меняться. А идиотов не истребишь, не будем же бороться с ветряными мельницами!
Сховати
Насчет "Киев - вообще город глорихантеров". У меня есть пара версий: 1."Пройшли шановні ті часи", когда Динамо было неким символом и когда болели не только за Динамо, но и против Москвы (в широком смысле; нечто подобное сейчас переживает Шахтер). 2.Возможно я скажу не вполне политкорректную вещь, но за последние лет 10 размылось понятие "киевлянин" ибо Киев стал городом мигрантов, а Динамо перестало быть способом самоидентификации.
Сховати
В какой то мере согласен с вами обоими, НО все же больше согласен с утверждением "Киев - город глорихантеров". Почему? Да потому что "Пройшли шановні ті часи", когда Динамо не только символом было, но и побеждало часто на внешнем и внутреннем уровне. Тогда не было поводов вот так вот бросить в тренера кучкой "чего-то", а вот лишь только Киев начал уступать в борьбе Шахтеру, сразу люди попятились... Впрочем, может это и хорошо. Нас пока итак 40% из всей страны, отсеются негодные, а остальные задумаются над традициями и словом "Динамо" для себя.
Сховати
А еще, резюмируя, Киев - это не город,а мегаполис.
Поддерживаю Ваши мысли. Но я все же думаю, что большинство пишущих здесь - это люди, которым все, что связано с ДК, небезразлично. Просто, увы, наши болельщики постоянно кидаются в крайности.
Сховати
Есть у меня небольшие подозрения, что с ростом популярности Динамомании сюда хлынуло много "троллей", которых хлебом не корми, дай покритиковать. Они вроде как таким образом свои комплексы убивают...
Михаил, все верно сказано. Только фото не подходящее. Тогда у кротов был протест, вполне справедливый и дай Бог чтобы нам никогда не пришлось протестовать подобным образом. Дело в том что игрокам Шахтера действительно плевать на своих фанатов. Они не подходят поблагодарить после матча, забивая гол салютуют не в фан-сектор, а в вип-ложу. Что еще возьмешь с приматов? Они здесь на заработках и чхали на Украину, на Украинцев и на все что с ними связано.
Сховати
Хотел найти фотографию где они уходят со стадиона во время суперкубка, перерыл несколько фотоотчетов в интернете, но чет ничего не нашел. Если есть, можете выложить сюда и я отредактирую статью...
Сховати
http://s15.radikal.ru/i189/1107/5e/fffda5dcda4e.jpg