Автор: Сергей Х.
Зареєстрований: 10.06.2010
Останній візит: 21.11.2013
27 липня 2011 16:55
18

Однажды Динамо захлебнется ...

Для начала - Я болельшик Динамо, потому нижеизложенное не является попыткой очернить киевское Динамо...

Ни для кого ни секрет, что структура Динамо прогнила до такой степени, что дальше уже некуда! Понимаю, некоторые скажут что есть...и приведут в пример клубы из нижней части таблицы УПЛ...  но это Динамо, и оно должно развавиваться и доказывать статус гранда!

Почему у Динамо нет денег на трансферы? А может стоит поубирать нахлебников из структуры клуба, который жрут бюджет... Для сравнения в структуре Барселоны работает около 150 человек, в Динамо штат - больше 1000 (!!!!) человек. ЗАЧЕМ?????? ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТЬСЯ???

Игроки получают непомерно высокие зарплаты, и не хотят особо уходить в европейские клубы! Там никто столько платить не станет.

Недавно пришлось услышать любопытную инфромацию... Согласно контракту тот или другой футболист Динамо получает нехилые премиальные за победу даже над заурядной командой УПЛ ( независимо от того отпахал он весь матч или вышел на замену на 90-й минуте)... Так вот зная эту фишку Семин выпускает к примеру Алиева или Нинковича на пару минут, те получают свои премиальные, и в знак благодарности половину отдают Семину...  Не знаю насколько правдива эта информация - но вполне может быть! Звучит правдиво...

Дальше...Состав команды - больше 30 человек , 5 вратарей... это как ??? .."Гадко скушать, жалко бросить"???

О молодежной составе и говорить не хочется!

ДИНАМО -ЭТО ЧТО, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ДЛЯ БЫВШИХ ИГРОКОВ,  НАХЛЕБНИКОВ ВЗЯТЫХ ПО БЛАТУ И ДРУГИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ?????

 

 

я бы за такой кидок ,Сему на скамейке задушил бы))
Недавно пришлось услышать любопытнейшую информацию... Согласно контракту тот или иной футболист Динамо получает нехилые штрафы за поражения и особенно за выбывание из евротурниров, независимо от того отпахал он весь матч или вышел на замену на 90-й минуте... Так вот, зная эту фишку Сёмин выпускает провинившихся к примеру Алиева или Милевского с Нинковичем на пару-тройку минут при счёте 0:2, те получают свои минус сто тыщ, а Суркис в знак благодарности половину отдаёт Сёмину... Не знаю насколько правдива эта информация - но вполне может быть! Звучит правдиво... Шеву же не выпустили.
Сховати
Шеву же не выпустили. === так и премии не было... МЫ ПРОДУЛИ!!!
Сховати
Смотрю я на тебя ...
Извини, мое субъективное мнение - половина блога бред.....Хотя немного толковых мыслей есть....
Сховати
Ну я не стану с пеной во рту доказывать прав я или нет... Я и не претендую на истинность! Но с другой стороны, все что я написал мне не приснилось...Слышал от людей, которые знают больше чем мы...Может я что то и преувеличил, но факт того, что в структуре есть огромные проблемы остается фактом... Увы!
Измени название блога, пожалуйста, а то нахомить тебе охота!
Сховати
Если тебе так угодно и станет легче - нахами...
Сховати
а разве я хамлю? нет! вежливо попросил, спасибо, что прислушался! просто у нас модно комментарии оставлять по заголовку, не читая его (я прочёл и не хамлю, а читают не все)...
Сховати
Я и не говорил, что ты хамишь...Просто сказал на будущее - захочешь хамить - хами не стесняйся))))
Понимаешь, Сергей, уверен ты как и я желаешь Динамо успехов. И многие вещи описываешь правильно. Я тоже многократно говорил в назревшем капремонте и в составе, и в системе Динамо. Но делал это в межсезонье, когда это можно и нужно делать. Я был против назначения Семина, но он стал тренером и я вынужден его поддерживать и всех игроков состава, хотя многих там быть не должно. Но они выходят с буквой "Д", и я буду за них болеть. Твой блог после больного поражения воспринимается немного иначе. Сейчас не время поливать "г...м". Раньше это надо было делать. Молодец, что сменил название, оно неприемлимо для болельщика динамо. А денежный вопрос бесспорно ключевой. Но бардак во всей стране, почему в Динамо должно быть иначе. Откаты, мутки, блат, отмывание и т.п. Но с другой стороны мы барахтаемся в середняках Европы, а многие славные нации со славной историей в полной... Венгерские, чешские, "югославские" команды - если бы не деньги Суркисов, Ахметовых, Ярославских - мы были бы там же... Так, что все относительно...
Сховати
+10000
Спасибо за понимание... Может это и выглядит как эмоции после вчерашнего поражения, но оно тут не при чем! Так было раньше, так есть сейчас, и увы так будет дальше..
Сховати
предложи выход... я, например, его не вижу.
А в чем тут бред?? В том что тот же Милевский нигде больше не будет получать такие деньги как в Динамо ( разве что может еще в России)... ?????? Зачем ехать в европейский клуб и там вкалывать за меньшие деньги, если тебе здесь платят независимо от результата, и отлично себя чувствовать?!
Сховати
скільки отримує мілевський?? якщо Ви знаєте, а Ви повинні, якщо таке пишете. А потім дізнайтесь скільки заробляв Калініч в Блекберні, і проаналізуйте користь гравців.
У всех есть "амбиции" и "профессиональный рост" и я не думаю, что в Динамо потолок того, что может зарабатывать Милевский. Если бы дело было в деньгах, то уже давно бы мигрировал в турецкий чемп.
"не хотят особо уходить в европейские клубы! " - после этого не читал... Вы бредите?