Автор: Sociopat
Зареєстрований: 11.07.2011
Останній візит: 21.07.2011
Футбольные очерки матчей украинских клубов в Лиге Чемпионов и Лиге Европы на http://ball2goal.net
21 липня 2011 12:06
3

Гленторан в Полтаве, анонс.

 Сегодня, 21 июля, в 20:00 по-киевскому времени начало ответного противостояния в рамках квалификации Лиги Европы между полтавской Ворсклой и северо-ирландским Глентораном. Представители Белфаста пусть и не дотягивают по статусу до "шведов" (в контексте данного предложения имеется ввиду вовсе не Мальме), но в ожидании недооценки сбоку хозяев надеятся добыть ничейный результат. И пусть это Вас не смущает, хоть первый матч и завершился победой Ворсклы, в этом сезоне Гленторан одержал историческую победу в Еврокубках на предыдущей стадии впервые за более чем 30 лет и планирует брать новые горизонты))

 В составе полтавчан травмированных нет, команда в полной боевой готовности, об этом свидетельствует и последний матч с Оболонью, четко показавший наличие еврокубковой скамейки запасных. Также отлично вписались в состав Ребенок и Закарлюка, отсутствие Дениса Кулакова на поле визуально не ослабило нынешнюю Ворсклу, что позволяет нам, болельщикам, с оптимизмом ожидать не только этого, но и будущих еврокубковых баталий. 

Напомню, что следующим вступит в евросезон в рамках Лиги Чемпионов УЕФА киевское Динамо уже 26 июля.

Гленторан в Полтаве... Нонсенс.
Скоро перейду на новый пакет. Вот тогда и буду смотреть без ограничения футбол. Хотя комментаторы у них так "лижут место у......" что придется смотреть с выключенным звуком.
Кстати, прямая трансляция планируется телеканалом "Футбол"