Автор: Coastal
Зареєстрований: 24.08.2010
Останній візит: 25.12.2013
11 липня 2011 23:52
46

Обновления сайта

Почти наверняка уверен, что скоро администрация выложит список всех изменений на главную. И тем не менее: опишу то, что заметил на данный момент:

1) Последнии комментарии теперь распологаются сверху, соответственно первые- снизу. Плюс они разделяются по страницам, а ни идут сплошным потоком.

2) Колличество "+" и "-" в блогах не лимитируется. Хотя, думая, это временно и счастье vivaska продлиться недолго))

3) В блогах, вместо разницы в "+" и "-" теперь отдельно показываются и "+" и "-".

4) Если кто-то отвечает на твой комментарий или пишет в твоем блоге, тебе приходит сообщение на email. Очень удобно.

5) Появился личный кабинет (там же, где создать пост и мой блог), где также помимо собственных сообщений отображаются все ответы на ваши комментарии за все время. Тоже очень удобно - спасибо отдельное.

Ну навскидку вроде все, возможно чего-то ни углядел.

Навигация по страницам в блогах работает, в новостях - нет, Firefox 5.0.
Сховати
Поддержу. В частности здесь ( http://www.dynamomania.com/news/143190-zapuschena-versiya-sayta-dinamomaniya-4-0?page=2 ). Firefox 5.0
У меня Firebug выдает предупреждение. "Несбалансированное дерево было написано с использованием document.write(), что привело к повторному парсингу данных из сети. Для получения более подробной информации прочтите https://developer.mozilla.org/en/Optimizing_Your_Pages_for_Speculative_Parsing".
С почтой, конечно, это COOL!))) Поначалу я даже и не понял, откуда мне столько сообщений привалило?!! Потом, ессно, врубился!)) Что же касаемо порядка постов, то в предыдущей версии было лучше. Всё остальное - нормалёк!)
Сховати
Почта - конечно здорово, но представьте, если запостите десяток-два-три сообщений за короткий ромежуток времени. Как раз для этого случая считаю необходимой возможность отключения/включения уведомлений на мэйл со стороны пользователя.
Сховати
Согласен!
Сховати
А попробуй не согласись :) Только что у меня появились красные крестики возле каждого сообщения. Я стал модератором? :))))))))))))
Сховати
Я тоже это увидел, но сейчас "оно" исчезло:)) Чёт там ИСЧО химичат...)))))
А то, что пропало редактирование после написания поста - ОЧЕНЬ плохо!! Бывает что-то ляпнешь неподумавши или элементарно ошибся/сделал опечатку, а и справить уже... фигвам!))
Сховати
Нам пришлось пожертвовать Аяксом - на него было много нареканий и возникали конфликтные ситуации.
Сховати
Ясно. Что ж, теперь придётся быть более внимательным и тщательнее проверять своё сообщение, прежде чем послать его в массы:) Конечно, это будет занимать гораздо больше времени, но...((
Тогда сделайте обычное удаление своего поста. По-моему, что-то подобное я сегодня уже видел. Или я ошибаюсь?
Сховати
Лично я против удаления. Вот представь, Вадим. Идет переписка, потом кто-то один начинает удалять свои посты, ляпнув глупость и всё, тю-тю... Нить разговора потеряна.
Сховати
Не, я в том плане, что после удаления своего поста сразу же написать новый. Вообще-то, я не знаю как сделать правильнее - совершенный профан в данной области(( Но, всё равно сделать что-то надо...;)
Так оказывается не на ящик. А в кабинет. Это же совсем другое дело.
Сховати
На ящик тоже - почту проверь!
Сховати
Думаю это лишнее.
На ящик это круто. Хоть я в него никогда не заглядываю, но всё равно приятно.
ещё один удобный "+" Если Вам ответили на ваш пост - приходит сообщение на ящик!
Минусов Coastal набрался )). Интересно за что? Или это оценка нововведений?
Сховати
Вот так всегда: сделай доброе людям- напиши неплохой блог- получи в лицо 247 минусов..)
С комментами очень неудобно стало ! Теряется нить и смысл общения , пока ищешь ответ...((
Ах да. Забыл.) Кликов теперь будет больше. Пока найдёшь, одна страница, пока вторая, - кликнешь в три-пять раз больше прежнего. Но это дело хазяйское. Раз нужно, значит нужно.
Читать снизу вверх это круто. Но было же удобней. А сейчас как на Богом забытой стене.