Автор: Леха
Зареєстрований: 19.06.2011
Останній візит: 31.07.2011
22 червня 2011 19:00
6

Медицина и др...

Пока все с упоением обсуждают потенциальные покупки и продажи  для нашего клуба я предлагаю  взглянуть на следующую ситуацию.

Формально команда тренируется меньше недели.

Уже сейчас в лазарете: Бетао и новичок Ади, не тренируются в полную силу Берти и Алмейда. И это после нескольких дней втягивающих тренеровок. Я не специалист в спортивной медицине, но мне кажется, что это не очень здоровая ситуация. Или я зря переживаю?

Пам*ятаєте созон, коли Динамо починало з вісьмома травмованими? Тоді ми ще грали у кваліфікації ЛЧ з Левськи та Динамо Загреб і Чернат тоді класно замінив травмованого Белькевіча? Так от, я ще тоді сказав, що цю мед. службу слід міняти, людей, які вже сто років у Динамо і, здається, просто тут засиділись. Прикладів з тих пір мільон. Ми, напевно, єдина команда в світі, де не називаються дати виздоровлення, де гравці ломаються на рівному місці. А мед служба якою була, такою і залишається.
не говоря уж о давно не тренирующемся Сереге Реброве. А Лужный? Сыграет матчик со словаками - и снова на скамейку. Куда это годится?
Сховати
Уже сейчас, переживая меньше недели в лазарете, с упоением обсуждая потенциальные покупки и продажи для нашего клуба, взглянув на следующую ситуацию скажу , что формально это не очень здоровая ситуация.
Федор это Вы к чему? Михалик и Темиле давно лечатся, а про Шеву, Милю и Гусева Вы под влиянием победы Испании так распереживались?)))
Уже сейчас в лазарете: Бетао и новичок Ади, не тренируются в полную силу Берти и Алмейда, не тренируются Милевский и Гусев, Шевченко вообще не тренируется. И это после нескольких дней втягивающих тренировок. Я не специалист в спортивной медицине, но мне кажется, что Михалик тоже того...
У Валенсии и Атлетико такое было то там меняли службы, и за полгодика стало чуток лучше