Автор: sergei_u1963
Зареєстрований: 26.05.2011
Останній візит: 27.12.2013
врач-хирург
12 червня 2011 22:55
5

Нет худа без добра,или за двумя зайцами.

Нет худа без добра.Наша главная цель-ЕВРО 2012.Ни каких олимпиад,или молодежных чемпионатов.У нас нормальных игроков не набирается на один состав,а мы еще пробуем их поделить на две команды.Пора прекратить эту погоню за двумя зайцами и заняться плотно национальной сборной.Все сильнейшие должны играть в одной команде. Пока что мы проваливаемся и в молодежке и в национальной сборных.

Теперь по игре.Основной причиной неудачи стали,на мой взгляд, персональные провалы игроков как в отдельных эпизодах(Путивцев дважды привез голевые атаки,Степаненко и Ракицкий дважды не доиграли с Дочкалом,когда тот забивал)так и по всей игре(не понятно,что делали на поле Морозюк и Ярмоленко).Чехи понравились-ровная команда без слабых мест,где каждый знает,что делать как на протяжении всей игры,так и в отдельных эпизодах.Думаю,они выбьют из полуфинала или Англию или Испанию.Ну а нам надо готовиться к домашнему ЕВРО и выбить из головы дурь об Олимпиаде.

Абсолютно не правильно. Объясню: одно другому не мешает. Вернее даже помогает. Это все знают. И только мы что-то такое изобретаем. Без трёх "мёртвых" кандидатов в нац. сборную проиграть 1:4 второму составу не важно какой страны и винить в этом турнир, где разыгрывается путёвка на Олимпиаду.
Сховати
Малёха добавлю. С такой логикой нужно тогда всех кандидатов в сборную на евро взять и посадить на скамейку. Чтобы не дай Бог они не получили травму в каком-то задрипаном чемпионате, ибо нужнож в товарняках састав наигрывать. )
Сховати
Маеться на увазi те, що награвати молодих гравцiв на серйозних турнiрах варто хоча б для того, щоб вони набирались досвiду. На перспективу. На першу збiрну.
Про футбольну силу держави судять в першу чергу, однак, не по молодiжнiй збiрнiй.
Абсолютно правильно.