Автор: M.Max
Зареєстрований: 30.01.2010
Останній візит: 17.12.2011
11 червня 2011 13:01
16

Революція !!!

І всеж треба щоб суркіс продав команду,знаю будуть багато людей які непітримають мене ,але що робити коли в нас йде сильна деградація нетільки команди,ай цілої системи управління клубом,коли дітей  неберуть в клуб через те що батьки недали на "лапу" ,коли зарплати тренера 10-12річних дітей складжає 1800 грн.І далі стає все гірше і гірше.Незагорами той час коли справжні фани Динамо вийдуть на вулиці щоб зупинити цей процес деградації,і я вірю нас небуде 200-300 осіб,а будуть тисячі і нетільки з Києва,а також з Тернополя ,Івано-Франківська,Хмельницька та зі всієї України,люди яким небайдужа доля справді ВЕЛИКОГО ДИНАМО КИЇВ.

"Динамо" побореться з "Аяксом" за право грати в Лізі чемпіонів

Я немаю таланту класно писати як ViAn ,тож вибачте за помилки

Дякую за увагу !

Думал что тут уже пишут выходить на майдан против Яныка и его банды. Поддержал бы. А им Суркис не нравится. Головой пробовали думать? Ему еще памьятник нужно ставить за то, что в таких сложных условиях держит клуб. Когда воры захватили страну, воруют на право и на лево, деньги миллионами перенаправляют в ФК Крот. Так конечно что позиции таких "честных" клубов будут лучше. Посмотрите где окажутся кроты, когда Ринат за год не станет в 3 раза богаче, а в три раза беднее. Суркис не имеет влияния в полит жизни Украины. А футбол это тоже политика. Будьте умнее.
Полное ощущение ..... как можно вообще, обсуждать такие посты!! Есть владелец клуба, вдруг приходит вот такой ..и ..Все остальное эмоции!!!!!!!
Даже если бы ты написал так как ВиАН я бы не поддержал твою идею... Где гарантия что новый владелец будет заинтересован в развитии клуба, а не будет вместо этого "отмывать" бабло? ИМС любит Динамо, а то что у него меньше денег чем у Ахмеиова - это не значит что Суркис не заинтересован в процветании клуба. Он делает все возможное, но в клубе работает много людей, и считаю что нужно пересмотреть президенту отношение к большинству людей работающих в команде... И менять нужно многое но не президента. ИМХО
хроша пропозиція
Odinochka - якщо так будемо думати,ми вже через 2 роки будем боротися за єврокубки
Сховати
Думай-не-думай, а богачей, сдвинутых на футболе, как Суркис или Ахметов у нас в стране не вижу. Пусть лучше ИМС будет "почетным президентом", а работу в клубе поручит профессионалам.
Не знаю, не знаю. Сомневаюсь что это кому-то надо. А может и так быть: купит какой-нибудь денежный мешок, поиграется года три, а потом превратится ДК в чемодан без ручки, и станем мы командой без фин.вливаний, уровня 4-7 места.
Революція!!!! Треба відібрати у когось щось й все буде ОК!!! Змінимо туалетний папір на біде!!!
сподіваємось на краще ,хоча з таким президентом скоро будем боротися за єврокубки
Опять же, если продавать команду - то действительно заинтересованному поклоннику Динамо,а не кому попало... хотя может после ЕВРО-2012 когда снимут Григория Сурксиа с поста главы ФФУ , он вернется в Динамо...думаю с ним будет намного лучше чем с Игорем Михайловичем!
треба просто виставити клуб на продаж,на мою думку це булоб єдине правильне рішення Суркіса