Автор: Алекс
Зареєстрований: 25.03.2010
Останній візит: 17.10.2018
Болею за ДК с 7 лет т.е 40лет
27 травня 2011 01:37
3

И снова о наболевшем и развитии клуба!

Я считаю Семину нуно время и полный карт-бланш по покупке нужных ему игроков,вроде ИМС обещал при возращении ЮрПалыча-пусть теперь держит слово! И еще перед ДК нуно поставить цель не просто играть в ЧУкре типа 1-0,а потом в оборону , а рвать всех , как раньше говорили , на испанский флаг, по-максимуму! Когда наши будут забивать не меньше 3х голов каждой команде, тогда появится привычка победителя, и связи игровые наладятся-главное будет спортивная злость и ДК начнут опть бояться и уважать! Но для этого нуно,чтоб игроки не отбывали номер на поле а пахали. И чтоб мы болельщики не слушали об отдаче на тренировках, а видели это на поле! Причем это касается не только основы, но и ближайшего дубля ! Только апосля ентого раздавать регалии и  бабки, квартиры и т.п. И это у словие нуно поставить ультиматумом на встрече болельщиков с руководством клуба, старшим тренером и игроками! Причем эта встреча должна быть не формальной а откровенной и острой! Иначе зачем приходить на стадион -покричать, фаеры попалить, морды побить! От игры любимой все должны получать удовольствие как игроки ДК, так и мы болельщики родного ДК! Все должны понимать, что ДК -это клуб с большой буквы со своей историей и традициями! Необходимы онлайн конференции в скайпе с игроками, тренерами, с ИМС! У нас должно быть спортивное сердце, которое бьется у всех в одном ритме-у команды, болельщиков, тренеров, ИМС и чтобы даже мысли не было, что надо ровнятся на кротов! На кого на хама-Срну,на ахмет-бая, на румыно-бразилию?!!!! Чем мы хуже Барсы и Ко?! Почему нет Динамовского ТВ канала(те обрубки , которые сейчас якобы на офсайте считаются онлйн ТВ невсчет!!), газеты, почему нет передач с прямым эфиром-,чтоб напрямую можно было позвонить на студию и задать вопрос?!!  и на него услышать честный ответ, не всеж ентым бандюкам политикам на ток-шоу рисоватся!!!  Пора , давно пора становится командой европейского уровня . Текстовые бриффинги и т.п в век развитых технологий-вчерашний день! Необходимы прямые диалоги!  Можно так же показывать онлайн тренировки на базе , если боятся, что мы услышим что-то не то, то можно сделать ограничение по возрасту или звук убрать, в общем можно решить. Тогда мы не будем гадать о травмах, полученых на тренировках и т.п! Только тогда у всех игроков появится ответственость и желание доказывать своей игрой, что они достойны играть в таком клубе как ДК!

Имея такую тренировочную базу,поля,условия проживания ,машины ,бабки и потом так играть --позороно!! Необходимо , чтобы в детском возрасте -в школах ДК учились не мажоры, а таланты, пусть даже из малых городков, сел, но те которые будут гореть желанием играть не за бабки а за совесть, за престиж клуба и страны в его лице!! Если будет самоотдача-придут результаты, а с ним и бабки и т.п!! Также необходимо реконструировать стадион родного ДК , лучше конечно построить новый со своим лицом , который бы был не хуже Ахмет-юрты! Верю будет на нашей улице праздник! (Р.С.-может действительно нуно поменять эмблему на историческую-фартовую, но это не значит надеятся только на фарт- удача приходит только к тем кто ее зарабатывает своим трудом и потом, какбы высокопарно это не звучит!) Верю в перерожение родного ДК!

 

Алекс 

Достоин уважения этот порыв, Но сие руководству не нужно. Всегда обещают "авгиев" прорыв, Но верится в это натужно. Видать их устроит и дальше бедлам - Велико кумовье застолье! Надежды глоток, оставят и нам - Болел удержать нужно в стойле. Неплохо народу заполнять стадион, На месте, спросить с перзидента. А то нет народу, привык ужо он - Проблема отпала! Все! Нет инцидента! Менять всю систему, предлагаете вы? Юный болела для Динамо потерян! Так есть и так будет. Реалии. Увы. Поддержите команду! Киевляне, на деле. Зачем же для мизера новье стадион? Ведь хватит местов на "Динамо"! Урезание премии? А здесь в чем резон? Играть перестанут и те кто "упрямы" Потребовать встречи - поддержую я - Поставить руководству условья. Но чем пригрозим мы? Не знаю, друзья. Одним лишь - потерей здороья!(сарказм)
мое мнение - бла-бла-бла, но манера написания - ЗАЧЕТ! ЗЫ: пишу со слезами на глазах - спасибо, поржал. ЗЗЫ: если чё, то уже "боюсь и уважаю". "только апосля ентого" (ахахаха) не спрашивайте, почему игроки такие уставшие, они же до утра "в скайпе" общались. еще раз спасибо. из-за таких, как вы я буду жить вечно.
Сховати
А твоё мнение здесь кто-то спрашивал или оно кому-то интересно? Залез бы ты уже, кротяра, в свою нору и не высовывался. А ещё лучше, если бы тебя кто сожрал и, при том, с потрохами!!!