Автор: Сергій
Зареєстрований: 27.04.2009
Останній візит: 17.11.2015
24 травня 2011 16:03
29

Караччоло прибув до Києва підписувати контракт з "Динамо"?=((((

Гравець зі своїм агентом помічені в аеропорту Бориспіль.

Нападаючий італійського клубу "Брешіа" Андреа Караччоло та його агент Андреа Д'Аміко вчора ввечері були помічені в аеропорту Бориспіль. Про це sport.tochka.net дізнався з достовірних джерел.

Про серйозність намірів Караччоло залишитися в Києві в якості гравця "Динамо" може говорити той факт, що прибув італієць не один, а в супроводі найближчих родичів. Не виключено, що найближчим часом відбудеться (або вже відбулася) зустріч гравця з керівництвом "Динамо".

Як повідомляють джерела, якщо переговори між керівництвом "Динамо" та футболістом пройдуть успішно, то італійський форвард підпише з клубом попередній договір. Потім йому належить пройти поглиблене медичне обстеження, після чого буде укладено повноцінний контракт.

Варто відзначити, що днями агент футболіста, відповідаючи на питання про зацікавленість з боку "Динамо", заявляв, що "поки що до нас ніхто з українського клубу не звертався, спершу треба домовитися з "Брешіа".

Нагадаємо, що за даними італійських ЗМІ київське "Динамо" переглядало гру Караччоло, і український клуб готовий викласти за форварда, за різними оцінками, від €5 млн. до €7 млн.
 

 

 

думаю сьомін лайно некупить -приклад-вуко,єрьома
Ну, як Карачоло вже поїхав? Більше нікого сьогодні у аеропорту не бачили?:)
А может Суркис собрался и Караччоло и Кардосо купить?
Андреа Караччоло (CARACCIOLO - именно так у него могло бы быть написано на динамовской еврокубковой футболке) родился в Милане 18 сентября 1981 года и с детства, оказывается, является поклонником "россо-нери". Так что Андрею Шевченко и Винченцо Пинколини будет с кем о Милане ностальгировать. А это лишний плюс, однако!
Хм... Я бы не спешил сильно верить этому источнику) Смущает его якобы стоимость. Доводилось читать на разных форумах, что у Караччьоло летом истекает контракт. Возникает вопрос - за что мы будем платить такие деньги?
Сховати
впервой ли ? Попов тоже должен быть свободным агентом, а у нас решили за него заплатить... ну, любим мы это дело)
Сховати
Типо, почему бы не порадовать бедных людей лишней денежкой?) Ну что же, с нас станется...
Сховати
ага, и порадовать и самим порадоваться...типичный откат, плюс, деньги за бугром
Вопрос неправильный)) не за что платить, а кому?) вот это действительно интересно)))
Сховати
Кому? Это риторический вопрос)) Видимо, сие только одному ИМС и известно (или кто там за перевод денег будет отвечать)
Сховати
Вопрос в том, почему все решили, что у него заканчивается контракт? Есть более-менее приличный источник этой информации? По моим данным у него 5 летний контракт подписанный в январе 2008 буквально на флажке закрытия трансферного окна. Рейнджерс тогда давал за него 10 млн евро. Брешиа предложила 7 млн евро и более длительный контракт игроку, который не хотел уезжать из страны.
Сховати
Выскажу версию, что это написано на сайте у немцев :-)) В итальянских источниках можно найти интервью Караччоло о том, что ему комфортно в серии Б в Брешиа. Я не думаю, что нынешний вылет его клуба хоть как-то повлияет на желание этого домоседа "уйти из команды". Разве что агенты что-то мутят в стиле "заработаешь на беспечную старость"
Сховати
Нет, я читал это в комментариях на одном итальянском сайте (сейчас ссылки под рукой нет, но могу попробовать найти) Думал, они знают о чем пишут))
Чёс полный. !!!
я конечно хез, но чем он лучше девича, к подписанию которого не приложили ни малейших усилий? да и опять же италия...
Сховати
Девич лучше.
*потянет
источник sport.tochka.net , ссылается на " достовірні джерела". А "достовірні джерела" ссылаются еще на кого-то и тд....! Конкретики не вижу! Я вчера Марадонну у себя в подъезде видел и че, мне говорить, что у меня Марадонна консьержем устроился )
Это типа как, мы заплатим 5 млн за то что-бы игрок пришел к нам на месяц раньше... Бред пишут всякий... Если 1 месяц столько стоит, то сколько тогда один год контракта дать?!