Автор: Roman
Зареєстрований: 26.02.2009
Останній візит: 20.12.2016
18 травня 2011 10:06
6

Динамо вступает в переговоры с Левски

Динамо вступает в переговоры с Левски В орбиту внимания селекционеров украинского клуба попали еще два футболиста Левски.
Сосем недавно спортивный директор софийского Левски заявил, что единственным игроком, который может покинуть столичную клуб в летнее межсезонье, может стать француз Гарра Дембеле. Правда, вряд ли его слова окажутся правдой.

По сообщению болгарских СМИ, киевскому Динамо очень приглянулся 23-летний полузащитник Левски Владимир Гаджев. Мало того, местные СМИ упорно твердят, что переговоры между двумя клубами уже начались. Ориентировочная сумма трансфера составляет один миллион евро.

Также скауты киевского клуба с хорошей стороны отметили 28-летнего голландского хавбека Левски Сержиньо Грина, который за короткое время стал одним из лидеров болгарского клуба. Дабы удержать воспитанника Аякса владелец команды Тодор Батков готов предложить футболисту новый контракт на гораздо более выгодных условиях.
Источник: isport.ua
Нужно Дембеле брать однозначно! Он нам пользу принесет и денег можем срубить. А на счет полузащитника... Пусть лучше перезватят у АНЖИ Джуджака! Вот это будет усиление. Ну или на крайняк Алана Патрика, но с ним ещё повозится нужно. Молодой ещё, перспективный. Хотя тут трудно спрогнозировать как он себя поведет. Лучше брать АФРИКАНЦЕ, БАЛКАНЦЕВ... Не дорогие и более ответственные. А УКРАИНЦЫ ТАК В ОБЩЕ!!! Коноплянку бы взять и отдать взамен: Андре, Маграо, Несмачного, Данило Силву.... И лямов 10 сверху!
Сховати
Вот не пойму отчего все так поют дифирамбы Коноплянке. Он столько не стоит. Да, игрок талантливый, но в сборной теряется, а в еврокубках его еще никто не видел толком. Пока что он "первый парень на селе". Уже был Ротань, К.Кравченко, которые так и не заиграли на высоком уровне. ИМХО сейчас больше 10 лимонов(учитывая лимит) даже ШД не даст.
Сховати
По большому счету согласен... Да. Но Конопля в отличии от этих ребят обладает хорошей скоростью! Он очень хорошо открывается, читает игру. Я был на матче Днепр - ДИНАМО и помню как он Данило разорвал в хлам, как ребенка. Ну и то что он украинец ещё пару лямов накидывает в его стоимость.
+
Я так понимаю трансферная "удочка заброшена" в разных направлениях. А вдруг кого-то и купим, не получится с Кардосо так может с Дембеле выйдет.
Смешно, их могут купить только клубы середняки России и Украины :-)