Автор: Vados
Зареєстрований: 17.08.2010
Останній візит: 29.04.2015
9 травня 2011 22:39
32

Семин подтвердил интерес к Кардосо

Португальские СМИ приводят слова наставника киевского Динамо Юрия Семина относительно Оскара Кардосо из Бенфики.
По данным агентства Lusa, российский наставник Динамо очень лестно отозвался о парагвайском форварде, отметив, что ему хотелось бы видеть Кардосо в Динамо, но это "не так просто".

"Он - настоящий бомбардир, эффективно вписывающийся в схему, по которой играет его команда. Удивляюсь, почему Кардосо все еще в Бенфике с теми качествами, которые он имеет", - приводит слова Семина Lusa.

"В свое время мы хотели арендовать Халка, когда тот не проходил в основу, я даже разговаривал с президентом Порту, но он ответил, что футболист будет ждать своего шанса", - добавил Семин.

источник: Record
 

Стас, наверное ты прав. Но все равно "этот один человек" влетел в копеечку с приобретением "двоих молодых звезд", отдача от них пока равна 0%.
трансфер игрока с Европы который себя нормально показал и способен реально без адаптации усилить командную игру!!!(тоесть не Андре , Данило или Алмейда)
Сховати
Я думаю, что всем болельщикам Динамо хотелось бы видеть такого игрока(например Вукушича или Кадлеца)! Но сейчас реальность такова, что эти игроки в случае предложений перейдут, к примеру, в Севилью или Марсель. Рад буду ошибатся, но сейчас, думаю, ситуация именно такая. Если же мы ищем фактурного, забивного форварда, то почему бы нам не сделать предложения Тотенхему о покупке Романа Павлюченко? Как по мне это был бы идеальный вариант + ему не нужна будет адаптация и сам Роман, я уверен, хочет играть а не сидеть на скамейке!!! Цена будет где то в районе 10 млн, но оно того стоит. Как вам такой вариант???
Сховати
мясной к хохлам не пойдёт, почему-то уверен в этом.
Сховати
Почему "мясной к хохлам не пойдёт"? Что, мало было трансферов из Спартак к нам? Или бывших спатаковцев? Навскидку за последние лет 20: Соснин, Мамедов, Филимонов, Алиев, Деменко (правда, он за Спартак уже после нас поиграл), Кузьмичёв. И это только навскидку! Тот же Погребняк и Ребко были на просмотре. По слухам, и Павлюченко мог приехать к нам на просмотр, но не срослось...
Andres, Павлюченко очень нестабильный игрок.Нам же нужен игрок классный,я лично Романа таковым не считаю.Уж лучше пускай будет свой чем Павлюченко.
Сховати
Стас, у нас сейчас один нападающий сопоставимый по классу с Павлюченко - это Милевский. Но и он, наверное, еще более нестабилен чем Роман. Какую Ты предлагаешь альтернативу Павлюченко?
Сховати
Andres,форвард клуба Бундеслиги, а именно Фрайбурга Паписс Демба Сиссе.Я конечно не силён в оценочной стоимости,но что-то мне подсказывает что он будет стоить дешевлечем 18 лимонов.
Сховати
15 млн просит Фрайбург за него.
Сховати
Fifan,ну Спартак за эти деньги в своё время шпорам продал Павлюченко.Я склонен думать что таки мой вариант из Бундеслиги нам подходит больше.
Сховати
Подходит-то подходит, но... Захотим ли мы столько платить?
Сховати
Fifan,ну правильно,мы лучше мусора на 5лямов купим,мы по обыкновению своему в большинстве случаев так и поступаем.Но тогда нечего публично выступать на счёт того что мы в следущем сезоне по серьёзному поборемся с шахтой за золото.Пустой трёп никогда ни к чему хорошему не приводил.Нужно ещё и что-то делать для этой потенциальной борьбы.
Стас, Демба Сиссе, конечно, то что нам надо: фактурный, забивной, состоявшийся игрок. Но где то, кажется, проскакивала новость что им якобы интересуется Ювентус. Если это действитель так - шансов у нас немного... Да и заманить его можно только непомерно высокой зарплатой и ЛЧ. Но я думаю, что в Германии нет наших селекционеров, по вполне понятных причинах( Но игрок, конечно нас бы усилил! Как тебе вариант с Ласина Траоре?
Сховати
Andres,вот так если и дальше " ... хлопать",и ничего не делать в надежде что он к нам не пойдёт или нам дорого,то может не нужно удивляться тому что мы в Европе показываем в последнее время? Привычка брать только то что большинству европейских клубов не нужно ни к чему хорошему не приведёт априори.И это надобно понимать, а не сопли размазывать покупая непотриб по дешёвке и потом думая куда его нам сплавить хотябы в безплатную аренду.Ну когда-то ж должно это научить руководство ДК?!
Сховати
Стас, полностью согласен с тобой!!! Но ведь в селекции ДК работают умные люди и я сомневаюсь, что если бы была возможность подписать стоящего футболиста, они бы ее упустили. Будь я на их месте - сделал бы все возможное что бы заполучить, например, Каземиро, Кадлеца, Вукушича, Керсия, Лукаса(который, к слову, одной ногой уже в Шахтере) и многих других! Но мы с тобой не работаем в селекции и нам остается только НАДЕЯТСЯ и ВЕРИТЬ, что руководство ДК будет учится на своих ошибках! К сожелению, чем дольше я надеюсь, тем меньше остается веры...
Сховати
Andres,в краце на счёт селекции,я думаю что они то как раз и предлагают,но...Один человек говорит что это дорого и ищите мне дешевле на несколько порядков.В итоге вот такое к нам и приходит...Но потом на выходе оно оказывается даже дороже того что мы сначала заплатили,ибо пользы от него 0.Зато зарплату получает весьма исправно.
Сховати
Ну это только наши дагадки)) Хотя с одной стороны, этого "одного человека" понять можно. Он заплатил 16 млн за двух игроков, которые пока ничего толком не показали + платит одному из них немаленькую зарплату пока тот лечится. А с другой стороны, если этот "один человек" действительно ТАК мыслит - пускай смело освобождает свою должность!
Сховати
Andres,в том то и дело что я не верю про 16 за двоих.А вот от восьма до десяти(максимум) вполне могло быть.
Сховати
Стас, почему не веришь, аргументируй?
Сховати
Andres,с одной стороны это просто мои наблюдения и моя чуйка. А с другой этот один человек вовсе не идиот. Я в этом уверен на 100%.
А что в вашем понимании означает "громкий трансфер"?
Фифан , Виан а вы не в курсе, у нас каких то громких трансферов не намечается??
Сховати
Я - нет. Но скажу одно - очень надеюсь на то, что это усиление не только на бумаге будет!
мда странно не знать Фалькао!!Лучший бомбардир нынешней Лиги Европы !!!16 голов!!Хорошо играет головой, с классной техникой!!Короче типичный страйкер!!!И уйдет он только в клубы топ 5!!!Так что губу можно не разкатывать(
Сховати
Якщо це до мене то я цікавився саме розширеною версією інтервю цікаво що про нього міг сказати Сьомін.
Неужели есть люди, которые всерьез верят что мы можем его приобрести. Лично я считаю, что мы им даже не интересуемся! Нужно быть реалистами - не нашего полета эта птица... Врядли УПЛ намного сильнее португальской лиги, а ЛЧ его не заманишь, так как Бенфика с следующего сезона тоже будет там играть. Так что, его вариант выступать за Динамо просто не будет интересовать((( К тому же, и стоить он будет порядка 15-18 млн евро. Мы такими сумами не разбрасываемся!
Хто добре знає цього футболіста опишіть манеру його гри, на кого за стилем володіння мячем він похожий. Що з цього приводу кажуть ВіАн, Фіфан? Не тільки з приводу зацікавленості з нашої сторони, а й опис якості/потрібності самої покупки. Йому 28, за таку суму яку вказано у португальських ЗМІ страшнувато купувати гравця його віку.
Сховати
Его качества? Ну, я не так часто слежу за Бенфикой, но какое какие выводы по его игре сделал. 1) Очень неплохо с обеих ног бьет (удар сильный довольно таки) 2) Габаритен, что дает ему возможность очень неплохо играть корпусом (по разным статистикам, его рост/вес от 191/92 до 193/93), продавить соперника. 3) Неплох в игре головой (с таким-то ростом), на опережение неплох. Нужен ли он нам? Безусловно, такой игрок нам бы не помешал! Правда, есть у него и один существенный минус - зависим от полузащиты... Сами прекрасно понимаете, что под такого игрока и парочка толковых распасовщиков не помешает. Зато, штрафный бьет неплохо, поле видит(иногда может пас-конфетку на одноклубника выложить), может оттягивать на себя защитников соперника. Эгоистичен, как и многие форварды (бывает, заигрывается с мячом и атака теряет темп), иногда проваливает полностью матчи (может быть совсем незаметен по ходу поединка) По цене: В принципе, он стоит эти 15-18 млн. Но! Больше за него вряд ли стоит давать (он проводит не лучший сезон и как в последствии этого, его цена немного упала) Возраст - большой роли не играет (в футболе много примеров, когда и более возрастные игроки играют лучше, чем молодежь) Вопрос в другом - согласимся ли мы платить такие деньги? И интересуемся ли вообще? Помнится, пару месяцев назад, его сватали в один из российских клубов (толи в Зенит, толи в Спартак) но он отказался от перехода. Не гарантия, что он захочет идти к нам...
Сховати
Дякую за детальний аналіз. Також була інформація що літом він вже домовився з Шахтарем і вже майже підписав контракт але в останій момент щось зірвалося. Останій сезон в нього не такий успішний як попередній так що я б не став відкидати можливість його приїзду в Україну.
Сховати
Читал я те слухи. Если честно, не уверен в том, что кротоклуб действительно хотел его купить... Вроде бы, они изначально Эдуардо вели, а Кардосо в планах не фигурировал.
В полном варианте статьи кроме Халка Семин ещё и о Фалькао говорит. Португальские комментирующие по большей части советуют продать после провального сезона в стиле "купите его, кто-нибудь" ;-). Мол в наших морозах он окончательно загнется и перестанет играть, а они хоть пару миллионов заработают, так как за него уплочено было порядка 11 млн. Гм. Жалеют, что не продали Шахтеру за 25. Кто-то предложил поменять на Милевского ;-) Некоторые по прежнему хотят нашего Андре. Некоторая часть удивляется, как это наш клуб интересуется игроком, который мажет 9 ударов из 10 по воротам ;-) В целом, ничего интересного. О Милевском после провального сезона тоже самое часто пишут. На этом же сайте новость о интересе Анжи к Аймару.
Сховати
Невже в нас насправді такі сильні морози що по всьому світі тільки чутно про Україну всі в один голос кажуть що тут чуть не Тайга?)) Можна про Фалькао по конкретніше.