Автор: правдивый
Зареєстрований: 03.05.2011
Останній візит: 29.05.2011
скрываю
8 травня 2011 23:18
30

Заслуженно?

 

Чемпіонство Шахтаря заслужило тільки Динамо, він не демонструє аж такої над гри яку описуть всі горе спеціалісти і багато хто з фанатів, наших в тому числі. Команда більш менш вдало виступає напротязі певного часу, а ї вже описують як один з найсильніших клубів у історії. Реальну силу вже показували Арсенал, Барселона і ДИНАМО.
и снова ни о чем. вопрос был: заслужил ли Луческу получить именную звезду в числе первых на Алее славы или нет? о чем ваши комменты?
Сховати
правдивый На Алее славы Шахтера, Луческу заслужил получить именную звезду. Выше него, Шахтер никто не подымал - это правда. И чемпионство ваше за этот сезон заслуженное. Мы сами виноваты - сильно много гл. теренеров за один чемпионат поменяли. Вот и не прошли стабильно, по чемпионскому графику, весь путь.
Воно динамівцям треба?
автор, признайся, данный пост - это баттхерт после 0:3 ?))
И сколько же желчи у такого как Денисов.И вот ,что интересно пенальти в матче с Динамо это скандал и материала на две на две передачи,а про не засчитаный гол Ади не пол слова.Где же объективность?
Сховати
Там не только минус чистый гол Ади. Там еще и сорванный выход 1 на 1. Счет вполне мог быть 2:2.
http://www.youtube.com/watch?v=t3uX3GQy84I - Да вон того мужика, который в гробу лежит... Они вместе с Лобановским вместе спортом занимались, мама была гребчихой, а папа был гребец. Полный...
Сховати
Браво!!!
Аффтар жжот! Пацаны абнемаютса апсалютна заслужена!!!! В стране, где многа дикех апезьян (не путать с "Шахтером")нидавна разришиле аднаполые браки!!!!
Да... Давайте еще спартача позовем для полного комплекта. Будут тут нам мантры начитывать дуэтом.
1. Ваабче-то, для особо одаренных ньюзовских интеллигентных пацанов : слово "заслуженно", тем более не в контексте, а отдельно стоящее, пишется с двумя "н".)) Ну, то такэ... 2. А отвечая, "правдивый" ты наш, на твой ка-анкретный вопрос : пацаны на верхнем снимке обнимаются вполне заслуженно! Ну просто - кайло и молот современного донбасского футбола!:) Для полноты картины, разве что, третьего, железного клина какого-нибудь не хватает... Ну, типа вашего самородка - депутата Лукьянова!:)))))
Сховати
исправил очепятку. остальное неинтересно.
Сховати
Ну, блин, порадовал старика - хоть на шо-то горазды сподобиться...:)))
нормальный вопрос темы и уместный, потому что, со стороны виднее. а ваши минусы, это детский лепет.
Сховати
ну а ответ-то будет на нормальный и уместный вопрос ?)
Сховати
это был тебе ответ. вопрос я имел ввиду свой.