Автор: Roman-Cherneckij
Зареєстрований: 27.12.2009
Останній візит: 27.01.2014
3 травня 2011 00:18
17

Динамо - Шахтёр или "Однако пестня -2" (видео)

Вчера был размещён блог -

ОДНАКО ПЕСТНЯ

http://www.dynamomania.com/posts/137728-odnako-pestnya

Собственно вот его содержание:

"Ну собственно как собирались, так и сделали песню для Динамо. Автор текста, заслуженный стихотворец динамомании, он же Гэндальф Серый - http://www.dynamomania.com/users/2702-andrey-r 

Вобщем-то готово все это было еще в начале апреля. Но после браги - сами понимаете.

Ну а сегодня вроде бы есть повод с некоторым оптимизмом смотреть в будущее. И воистину им не видать от нас подарков))) 

Лежит здесь  http://vkontakte.ru/club9723290#/audio?id=-9723290

Как вставить аудио я так и не понял"

Почитал я гимн, послушал... мне понравилось!!! Сегодня попытался сделать видео (а-ля клип в честь Победы над Шахтёром) ну и использовал гимн от группы Асимметрия (Крым), я думаю ребята не обидятся.
 
Пы.сы. за клип платить не нужно :-)

Пы.пы.сы. чуть не забыл :-) вот и клип:
Пы.пы.пы.сы
Знаю, что коряво, но то ж любительское (можно сказать домашнее) видео :-)
 
ВСЕХ с Победой!!! Пускай мы проиграли войну, но мы дали последний бой и разгромили врага, сохранив честь и указав, кто в доме хозяин!!!
 
где нашел такую фотку с зозулей?!) такое чудище:)
Сховати
все тут : http://www.dynamomania.com/dynamo
почему в клипе нуту нашего капитана СаШо?
Сховати
блин, вроде ставил... потерялся :-( гадство...будет время переделаю!!!
Та норм. Единственное что, не хотелось бы в кадре жесты в сторону Шахтера оставлять) Таки песня про динамо)
Роман, вообще-то в планах совершенно определенно было видео, просто для начала надо было просто показать песню массам, потому за старание тебе конечно плюс, но вообще позволь мы сами займемся. В частности наш басист, а в данном случае вокалист (именно он поет)) зарабатывает видео монтажом деньги))
Сховати
так то я от нечего делать - холостуем (жена на неделю уехала) вот и страдаем потихоньку :-( Вашему басисту конкуренцию не составлю, аки таким видеомонтажом, как у меня, денег не заработать :-) Ну если не нравится - маякуй, удалить с ютуба просто :-) Как будет видео не забудь выложить!
Сховати
Жена на ЦЕЛУЮ неделю уехала, а он... у компа страдает...(((???!!!! "Эх, молодёжь!"(с) ;))) Кстати, я тоже сейчас бес жены...((( ;))
Сховати
не, ну я ж это, порядочный :-)
Сховати
Вот и я ж такой...((( ;)
тут на сайте не нашёл, поэтому выкладываю: вьюха Шевы после матча (специально для Вадима) :-) http://www.youtube.com/watch?v=L4JeVIkJCu8
Сховати
Ты издеваешься надо мной, да? Ты ещё его фото в свою аву вставь, что б я каждый день на него любовался... Садюга, блин...!!! ;))) ЗЫ Если уже и Палыч на камеру ему задницу лижет, то.... В общем, грустно мне...!(( Неужели я действительно буду "наслаждаться" его игрой, аж до конца 2012 года...???!!!((( :)
Сховати
Почему же лижет? поблагодарил игрока за хорошую игру!!!
Сховати
А почему бы ему это не сделать раньше или позже? А он это делает прямо на камеру! По-моему, это даже как-то и неприлично...(((
Сховати
Вадим, це паранойя! Тобі треба на води поїхати, разслабитись. Шева винен в тому, що забив гол і його хвалять? Тут логіка безсильна.
Сховати
А ты, вообще, понял о чём я пишу, или тебе лишь бы свой пятак вставит? Есть такое понятие, как этика или культура поведение. Человек перед камерой даёт интервью, а в это время к нему с объятиями лезут. И ты считаешь, это нормально?! Ну, тогда извини... ЗЫ А на счёт паранойи, то по этому поводу я ещё вчера писал. Прежде чем кому-то что-то предъявлять или оскорблять, посмотрись сначала в зеркало... Счастливо!
Сховати
Адью! Що і треба було довести.