Автор: WarGasm
Зареєстрований: 17.08.2008
Останній візит: 05.03.2014
Ем детей!
21 квітня 2011 08:08
7

Шоумен Антон Мухарский готовит к выходу новый анимационный сериал "Умыкни Украину (Гопуня и Повийка)"

Гопуня та Повійка - головні герої віртуального анімаційного серіалу «УМИКНИ УКРАЇНУ». Їхні дітки - Спритко та Гарнюня мали презентувати Україну у світі, але злі дядьки і тьотьки сказали, що вони схожі на дебілів-ембіцилів, і зараз вихід в світ рекламної кампанії з поліпшення іміджу України під загрозою зриву. Проте батьки вирішили помститися за страждання дітей і відтепер Гопуня і Повійка виходять на тропу презентації України у світі. Злі дядьки і тьотьки – стережиться! Коли за справу беруться Гопуня і Повійка -- усім рано чи пізно прийде пиздець!!! Неформальні лідери нації, неофіційні символи ЄВРО 2012, найактивніша частина українського суспільства - супер-малі підприємці оголошують війну, брехливим політикам, корумпованому чиновництву, облудливим запроданцям Сходу та Заходу, і всім тим, хто зазіхає на духовну зрілість та територіальну цілісність нашої країни! Правда, Правда і нічого окрім Правди про Україну світ не дізнається! Нам нема чого стидатися -- ми є загальновизнаними світовими лідерами не тільки з розповсюдження жлобства та брехні, але й з розповсюдження СНІДу і туберкульозу, ми одні з найперших за темпами зменшення населення, рівнем корумпованості, безробіття, гуманітарними катастрофами. Чорнобиль і Клічко -- як національні символи -- нервово курять в коридорі, коли за справу беруться Гопуня і Повійка! СВІТ ЗДРИГНЕТЬСЯ, почувши правду з їхніх вуст! ЧЕКАЙТЕ! НЕЗАБАРОМ!

 

Шоумен Антин Мухарский готовит к выходу новый анимационный сериал "Умикни Україну (Гопуня та Повийка)", передаёт Фокус.

"Главные герои виртуального анимационного сериала "Умикни Україну". Их детки - Спрытко и Гарнюня должны были презентовать Украину в мире, но злые дяди и тётки сказали, что они похожи на дебилов-имбицилов, и сейчас выход в свет рекламной кампании по улучшению имиджа Украины под угрозой срыва. Однако родители решили отомстить за страдания детей и отныне Гопуня и Повийка выходят на тропу презентации Украины в мире. Злые дядьки и тётки - берегитесь! Когда за дело берутся Гопуня и Повийка - всем рано или поздно придёт п...ц!!!", - отметил Мухарский.

"Неформальные лидеры нации, неофициальные символы ЕВРО 2012, самая активная часть украинского общества - супер-малые предприниматели объявляют войну лживым политикам, коррумпированному чиновничеству, обманчивым запроданцам Востоку и Западу, и всем тем, кто посягает на духовную зрелость и территориальную целостность нашей страны!" - отметил шоумен.

"Правда, Правда и ничего кроме Правды об Украине мир не узнает! Нам нечего стыдиться - мы являемся общепризнанными мировыми лидерами не только по распространению жлобства и лжи, но и по распространению СПИДа и туберкулеза, мы одни из первых по темпам уменьшения населения, уровню коррумпированности, безработицы, гуманитарным катастрофам. Чернобыль и Кличко - как национальные символы - нервно курят в коридоре, когда за дело берутся Гопуня и Повийка! Мир содрогнется, услышав правду из их уст!" - подчеркнул Антон Мухарский.

Шоумен отметил, что 50 серий сериала можно будет увидеть в июне на ресурсе www.antins.net.

 

Виталий, ответить на вопросы: насколько хорошо или плохо это для нашей страны, а также о чьей ограниченности и убогости этот сериал можно будет после просмотра пары-тройки серий оного сериала. По этому анонсу сказать ничего нельзя, поэтому я не понимаю твоего возмущения.
ЗЫ WarGasm - не до конца вас дочитал перед ответом, а вам не кажется, что такое творчество показывает как раз всю страну в плохом свете? А вам не кажется, что когда говорят хорошо - это создает некий позитивный нет не имидж, а скажем так - ауру, вот если есть здание театра, и в него заходит человек в спортивки и туфлях - на него все смотрят с призрением, а если в том же здании таких как он большинство, то высмеют человека в костюме - а такой фильм создает иллюзию, что в Украине только и есть, что было и проститутки - ведь это самовнушение! Единственное, что нужно для триумфа зла – чтобы хорошие люди ничего не делали. — Эдмунд Бёрк (С) и вот какраз такие люди, как создатель фильма (поверьте не бедный человек) они с остальных смеются просто! и при этом создают илюзию, что таких отбросов - большенство, а это не так! из-за этого я и возмущаюсь, и привожу пример, что в той же японии - подобное творчество было бы оскорблением - а у нас молча это "едят" еще и радуютсф
Меня возмущает реакция людей на такие "перлы" , я считаю это оскорблением жителей данного государства - не высмеиванием каких - либо пороков, а именно оскорблением, ведь по сути пытаясь показать что "только такие люди населяют страну" , а считая это смешным - ну я не знаю, это не попытка что либо исправить - а акт мазохизма, веди и вы тоже живете в этой же стране! 2 Successor - ну это проблемы президента, и ему "минус" , что он не умеет грамотно общается, а при чем тут остальные жители? вот вы лично считаете себя "быдлом" (не нравится это определение и те кто его используют, но все же) только из-за того, что у нас такой президент? или же считаете президента не достойным для представления страны? 2 Вольдемар Морковкин - а вас мне искренне жаль, сложно наверное жить видя везде врагов, причем резидент к моим высказываниям я так и не понял 2 WarGasm - не воспринимайте мои слова на свой счет, просто я очень не люблю, когда очередной не бедствующий "талант" высмеивает народ моей страны, а этот самый народ, считает что "низкопробный" юмор про него это мего смешно и круто
Виталий, а по сути что тебя возмутило? Президент так и не смог произнести "Увимкны Украину" и говорил "умикны украину". Во-вторых, публика сел и периферии Киева - гопота. Про Повийку добавить ничего не могу, тк не осведомлен в этой отрасли. Уважать можно трудяг (японцев к примеру), а тех кто на остановках пьет пиво и нюхает клей за что уважать? Согласен по одному, не все украинцы такие, но таких сейчас очень много. Или о нас как о покойнике только хорошее или ничего?
Виталий, вообще то лозунг "Умикни Україну" провозглашен нашим президентом (на фото слева)
такого рода "искусство" говорит о ограниченности и убогости его создателя, а так же а банальном неуважении к стране и ее жителям, в Китае думаю его бы публично повесили.
Сховати
Твой президент, за которого ты голосовал(даже не отнекивайся, мы то знаем лучше твоего), выдавил эти перлы с того места, куда он ест. Радуйся "стабильности", которую ты хотел. Вот тебе в домашнее видео. Разрешаю при просмотре хлопать в ладоши. http://www.youtube.com/watch?v=JOTmbH85_mg