Автор: vivask
Зареєстрований: 22.02.2009
Останній візит: 23.05.2023
16 квітня 2011 13:33
7

Уже сегодня 1 ель класико !!!

Стартует персональный плей-офф для «Барселоны» и мадридского «Реала» Первый матч уже в ету суботу на канале нтв + футбол (Генич ,уткин с Мадрида)

Мир замирает, когда «Барселона» играет против мадридского «Реала». В этих матчах на кону всегда больше, чем просто очки за победу. Первый матч ето начало епопеи со знаком Мега футбол!

«Барселона» и мадридский «Реал» встретятся четыре раза за 18 дней в каждом из соревнований – в чемпионате, Кубке Короля и Лиге чемпионов. Раньше они уже пересекались в Европе – «Мадрид» тогда победил – но подобной серии не случалось ни разу в истории.

Первый матч выглядит наименее значимым. Ведь при том что Барса проиграет , у нее останется неплохая фора в чемпионате! Но является ли он таковым? Не задает ли первая игра тон на всю серию? Один из игроков «Барселоны» недавно подчеркнул, что по его мнению «Мадрид» находится под гигантским давлением из-за того, что они проиграли пять класико подряд, последнее из которых со счетом 5:0...

2 супер воротники Касильяс - Вальдес


2 супер форварды Роналдо - Месси


2 супер тренера Моуриньо - Гвардиола


Вот список различий между Гвардиолой и Моуринью.
Разные схемы.


Моуринью использует тактическую систему в зависимости от возможностей состава. Гвардиола, в свою очередь, за исключением некоторых случаев, связанных с Месси, всегда предпочитает схему 4-3-3.
Соперник важен... и не важен
"Моу" меняет тактику в зависимости от соперника. Каталонец, наоборот, узнает все слабые стороны противника, но продолжает играть в пас.


Дружелюбный и высокомерный
Гвардиола находится в хороших отношениях с другими тренерами, в то время как Моуринью коллекционирует "врагов" там, где работает: Фергюсон, Венгер, Бенитес, Грант, Раньери, Липпи, Анчелотти, Миятович..


Амбиции против романтизма
Моуринью спланировал свою карьеру с единственной целью - выигрывать титулы, а Пеп не добивается успехов, если они не сопровождаются поэтической игрой


Нессколько слов от игроков в предверии 4 Супер матчей !

Криштиану Роналду: Теперь нам предстоит встреча с самым сильным из всех возможных полуфиналистов, и мы должны быть к ней готовы. Тщательно подготовимся к каждому матчу с «Барселоной». «Барса» – одна из лучших команд в мире, так же, как и «Реал». Нужно верить в успех. Мы набрали приличный ход и чувствуем уверенность в своих силах.

В финал выйдет команда, которая допустит меньше ошибок. Надеюсь, ею станет «Реал»

Хаби Алонсо: О наших матчах с «Барселоной» уже много рассуждали, разговоров в последнее время было много. Теперь игры «Реала» и «Барселоны» – свершившийся факт. Обе команды прекрасно друг друга знают, уверен, обе встречи будут крайне напряженными.

Сейчас нам никуда не нужно спешить – в этом залог успеха. Сейчас будем радоваться выходу в следующий раунд. Потом начнем подготовку к субботнему матчу.

Альваро Арбелоа : Мы хотим выиграть все четыре матча у своего самого принципиального соперника. Прекрасно понимаю, что сделать это будет чрезвычайно сложно, ведь "Барса" - один из сильнейших клубов мира, - приводит Marca слова Арбелоа. - Нам предстоят четыре дерби за 18 дней. О чем еще могут мечтать любители футбола? Особенно примечательно, что каждая из этих игр будет определяющей, ведь на кону стоят сразу три трофея!

Дани Алвес: «Сейчас мы уже можем быть более спокойными, ведь мы вышли в полуфинал и добились того, чего хотели. Нас ожидает взрывной апрель. Мы шли к этому, и футбол бросил нам этот уникальный вызов. Самый важный матч - следующий и сейчас это «Реал». Мы знаем, что этот матч будет очень выматывающим и сложным, но и красивым.

Давид Вилья: «Сейчас мы думаем о матче чемпионата, а когда он закончится, мы всеми мыслями будем в финале Кубка Короля. Я думаю, что у «Реала» есть значительное преимущество перед «Тоттенхэмом», но в футболе всё возможно».

Буду болеть за красивый футбол во всех матчах ! Удачи командам в етих незабываемых Ель Класико !

Ну как то так ...

может все таки воротники и форварды,а?
Сховати
ето принципиально?
Сховати
может и не принципиально, но читать такое смешно
Сховати
так нормально?
Сховати
вполне. благодарю за внимание
перепечатал предыдущий материал..зачем?
Сховати
матч сегодня, а тот блог уже закидали постами после браги