Автор: Dinamic
Зареєстрований: 15.01.2010
Останній візит: 21.12.2018
Одна жизнь, один клуб, одна любовь. [email protected]
10 квітня 2011 21:01
13

Динамо - семья.

Добрый вечер уважаемые друзья, братья, сестры и просто те кому симпатичен клуб Динамо Киев. Решил написать вот постик о различныйх видах поддержки нашего клуба. Он будет небольшой так как не могу на данный момент собраться с мыслями и красиво написать, а написать хочется)) И такое бывает) Так вот...  Одни думают что лучше спровоцировать динамовцев, разозлить, так сказать, тыкнуть носом в те неудачи тем самым надеясь на то что наши любимцы вспонят кто они и что за пакость они натворили, отдав очки команде сопернице, и на следующую игру выйдут полные мотивации доказть и показать что такое "Динамо"\Киев\. Я же не любитель такого метода. Так как считаю что поддержка болельщиков это куда более мотивирует футболистов чем доза критики, которая порой не влазит ни в какие ворота.

Я считаю Динамо своей семьей, а динамовцев братьями. Да да именно так. Когда мы выигрываем я счастлив, когда ппроиграли Шахтеру в полуфинале КУ я не сдержал слез. Поэтому я не могу назвать себя просто болельщиком. Но пост не обо мне... Просто  каждая игра во-первых нуждается в анализе, а только потом в здравой критике, а не в критике без анализа как я частенько замечаю в блогах "болелщиков" киевского клуба.

Я хотел бы обострить внимание на матче Динамо - Брага в котором ничего не предвещало беды, но как сложилось так сложилось... По этому матчу хотел написать пост и назвать его "Бой с тенью", но передумал так как лучше напишу другой, если выйдем (... а другое в голове не укладывается) в полуфинал ЛЕ. Почему "Бой с тенью" ? Да потому что: 1. Забивали только мы. 2. удаление Шева заработал сам. 3. Брага не создала ни одного голевого момента.  И так получилось что мы сам себе создали проблемы, но эти проблемы и наши - любителей клуба, болельщиков. Вспомните лицо Вуко когда он с Гусевым сделали счет 1-1 - он был растерян, и я уверен что у всех фанов Дк было такое же выражение лица. В матче с португальцами у нас все пошло наперекосяк, и очень больно было смотреть ка мы отбиваемся от команды которая не создала у наших ворот ничего опасного. Но так было нужно, так как пропусти мы 2-ой - это была бы трагедия. А так,  ребята должны успокоиться, собраться с мыслями и показать кто из нас Великий клуб. Очень хочется больше позитива в сторону динамовцев, ведь они наша семья.  Хоть еще рано, хочу пожелать парням удачи в Португалии. Пожалуйста ребята, привезите нам путевку в полуфинал!  )

Спасибо за внимание.

http://www.youtube.com/watch?v=3tP4mQjlmCc
Хороший пост, да и комментарии неплохи - каждый в чём-то прав. Команду надо поддерживать всегда, но... всегда и критиковать:)) Только критика должна быть не огульной, а обоснованной - хоть это слово у меня уже и в печёнках сидит... ;)) Не, можно, конечно, сказать и так: критиковать надо тех, кто это действительно заслужил, но... обоснованно! ;) Блин, всё равно от этого слова никуда не деться...((( ;)
Сховати
Спасибо) Хехе)) Я согласен с тобой) Я там написал, что сперва анализ, а уж потом критика, а тут, понимаешь, только матч заканчивается появляется пост с порцией бреда.
вот люблю я команду... и всячески приветствую "давайте поддержим команду"... но... честно? сколько раз уже после провальных матчей, наплевав на все, все равно говорил, что динамо моя любимая команда и она будет лучшей... мы то поддерживаем команду, а вот она? почему игроки по хамски относятся к своим болельщикам? по хамски своей игрой. в который раз уже демонстрируют какое то, я не знаю, нежелание играть что ли... такое впечатление зачастую складывается на поле, что они тупо отрабатывают свои бабки, причем я бы сказал, что таки не отрабатывают в итоге... ладно днепр, но мз...????? ну как так...
Сховати
МЗ это ошибка Сёмина. И ещё некоторых лидеров. В частности Шевченко, Милевский.
Сховати
Бетао, Зюзя, Бадр, Али, Кравец, Ярмола, Несмачный... список длинный, но итог один. каждая неудача это итог ошибок многих. Но есть нюанс © - такая игра не редкость от нашей команды. вот это и настораживает.
Но они подарили нам праздник пройдя Манс Сити. И сейчас они нуждаются в поддержке как никогда, так как в матче с Брагой произошло что-то непонятное, и это по вине неудачного случая, а не из-за недоработки команды...
Сховати
Согласен!
Есть такое слово - мотивация (не путать с денежным вознаграждением). Это слово было в команде с Бешикташем в обоих матчах, с МанСити в Киеве, в первых матчах ЧУ. Потом это слово начало с течением времени таять потихоньку. Причин много. Это и усталость связанная с непривычно коротким временем для восстановления (Днепр), это и игры в ЧУ после ЛЕ, это и желание поберечь себя для более важных матчей, это и не совсем здоровый климат в команде. И это нормально, это объективная реальность. Уже всё труднее встряхнуть, настроить игроков. Нет не всех, так тоже не бывает. Некоторых. Которые определяют игру в команде, которые могут повести, зажечь команду, лидеры, бойцы одним словом. И мы видели, как сдуру брошенное слово смогло завести нашу опустошенную команду в повторном матче с БАТЭ. Даже Гусев, даже спокойный и взвешенный Гусев после этого матча ещё не отойдя от мотивации, размышлял о пивзаводах и как мы их. Поэтому ничего такого плохого в этом методе я не вижу. Скажу больше, в нашей ситуации кроме него и шоком смены гл.тренера я не вижу. Нет ещё того коллектива единомышленников, какой был в первый приход.
я уверен что они будут злее) Трогательная правда, потому что реально чувствую себя больше чем слово "болельщик") Тут да, согласен, но была мысль а красиво слепить не было вдохновения)) А позитив - это одно из главных мыслей в этом блоге.
Возвращаясь к домашнему матчу с Брагой: если б кто сказал нам до матча, что будет забито три гола и их авторы Ярмол, Гусев и Шева, смогли бы мы предположить не лучший для нас итоговый счет? невероятно... А "Бой с тенью" по-моему прекрасное название для этого матча. Что ж, будем надеяться, что в ответке наши парни "злее будут" как обещал СаШо. Про динамовскую семью - трогательно. Блог получился литературно неуклюжим, но позитивным, что важно после сегодняшнего бессилия в Запорожье.
Я тоже так считаю, ведь мы с ними одно целое! )
Всё верно!!! мы должны ПОДДЕРЖИВАТЬ игроков, тренера, КОМАНДУ... а мы... :-(