Автор: Летучий Голодранец
Зареєстрований: 05.03.2011
Останній візит: 01.09.2012
не курю. не пью. трахаюсь.
8 квітня 2011 00:08
3

По горячим следам.

Вот уж не думал, что буду вести блог на "Динамомании", но мысли рвуться наружу и не поделиться ими я не могу.

У каждого человека есть цель, к которой он стремится. Кто-то хочет научиться играть на гитаре, кто-то хочет купить квартиру, кто-то выиграть Лигу Европы. Это здорово, что люди к чему-то стремятся, но не каждый понимает, что для того, чтобы достичь чего-то мало только желания и кропотливого труда. Есть еще кое-что о чем не говорят книжные гуру "самосовершенствования". Для того чтобы достичь чего-то нам так или иначе нужно еще и желание других людей. Ведь если ты торгуешь конфетами чтобы заработать на автомобиль, а никто этих конфет не хочет, то как ты не старайся, а автомобиля у тебя не будет. В футболе происходит нечто похожее. В матче с Бешикташем отрабатывали все, в матче с Брагой кто-то недоработал.

Почему так произошло? Потому что, любой человек, подвержен влиянию внешних факторов, которые меняют его восприятие мира и заставляют переключаться на другие вещи отличные от его цели. Именно поэтому в команде должно быть 22 равноценных игрока, а не 12 как обычно у Семина. Работать и мотивировать надо всех, а не только тех кто регулярно выходит в основе. Шева психологически не был готов к игре, по его глазам в первом тайме явно читалось, что он мыслями где-то далеко от поля. Кого нужно было выпускать на второй тайм? Тяжело сказать именно потому, что у Семина всегда некого выпускать. Даже если судить по словам Семина "а потом у нас в запасе были в основном игроки обороны.", напрашивается вопрос, а почему там только защитники? Если купить некого, то возможно больше нужно работать с теми кто есть. У Гармаша неплохая техника и удар, с ним нельзя больше работать над ориентацией в атаке, было бы тогда кем заменить Еременка, который только вот-вот женился, это же очевидно, что у человека может быть психологический спад. Вуко если забил в свои ворота (ну с кем не бывает), то его надо было менять в первую очередь. Ну а красная карточка Шеве, возможно и случайна, возможно и не слышал, но не заметить, что он в офсайде было не сложно. Играл эпизод до конца? Ну ладно спишем на случайность.

Впрочем это все эмоции и шансы на проход дальше у нас если и уменьшились, то не сильно. Брага показала себя абсолютно беззубой командой, один момент за весь матч, такие команды не должны играть в полуфинале. А Семин пусть наигрывает резервистов в матче с Запорожьем. Кравцу и Гармашу нужна практика. Ну может быть и Зозуле, но только как нападающему, а не левому полузащитнику.

Ну а напоследок кому интересно, вот такой вот матч. Тоже кстати 1:1 закончился.

Согласен, Брага это не команда. Это даже не Металлист.
Фиговенько в фифу играешь :0
Сховати
Это не я, просто нашел в yutube