Автор: pLaYmAkEr
Зареєстрований: 02.07.2010
Останній візит: 04.07.2012
FAN DK!
3 квітня 2011 15:29
35

Як бути далі???

   Сьогодні Андрій Ярмоленко показує нам, що постійна довіра тренера і правильна критика можуть зробити гравця світового рівня. І тут постає питання: Яким шляхом йти??? Купувати дорогих легіонерів, чи вирощувати своїх талантів. На мою думку кращий другий варіант, адже купуючи легіонерів ми отримуєм грівці, які їдуть сюди відверто кажучи за грошима, ситуацію мабуть змінять тільки декілька вдалих виступів у єврокубках підряд + виграш наприклад Ліги Європи. А от для більшості наших гравців Динамо - це ідол, Динамо - це все!

   Звичайно взалі без легіонерів буде дуже важко. То му я думаю, що краще за декілька трансферних вікон купити 4-5 гравців світового рівня по мільйонів 15-20, і паралельно підготувати 7-8 своїх гравців. Мене відверто турбує ситуація з Гармашем і Кравцем - це без сумніву дуже класні гравці, але очевидно, що літом на їхні позиції будуть куплені ще гравці. Чи правильно це? Не наважусь відповісти, але я впевнений, що при такій же довірі тренера Кравець і Гармаш показали б точно не гірший результат як Ярмола. Тож все дуже заплутано і неясно.

   Дякую за увагу, тепер висловіть, будь ласка, свої думки з цього приводу.

П.С. нікому не відомо ким з гравців ми всерйоз цікавимось?? Просто цікаво чи стримає Ігор Суркіс своє слово, коли в одному з інтерв'ю він сказав що літом буде куплено кілька гравців світового рівня)

на даних момент наших гравців достойних є два - це Голодюк і Коноплянка...
Хороший форвард по типу Бангуры,только посильнее явственно не помешал бы.И хороший опорничек был бы в самый раз.Только опорничек с хорошим пасом.Хотя конечно можно было и Худобяка попробовать приобрести.Вполне мог в ДК у Сёмина прижиться.
Сховати
А как тебе Маркус Хенриксен с Русенборга. Чем не вариант?
Сховати
Andres,что-то мне подсказывает что сей игрок быстрее будет играть в Английской Препьер лиге.В средней команде этой лиги.Это думаю более реально нежели его приглашение в ДК.У нас же хотят за тарелку супу и чтобы по всем параметрам подходил.Купят абы кого и начинают пиарить будто бы суперхвезду взяли.Зачастую всё заканчивается пшиком для ДК и смехом над клубом со стороны.Сколько мы будем ещё покупать вечно подающих надежды бразильцев в нападение и впоследствии не будем знать куда их девать.А тем временем нам опять будут на полном серьёзе сообщать что селекционная служба ДК вчера присутствовала на матче чемпионата Бразилии и кое-кого там присмотрела.Селекционеры остались вновь довольны увиденным...Очень трудно менять ничего неменяя,но мы будем!(с)
Хороший форвард по типу Бангуры, только посильнее... ----------------------------------------------------- И без "посильнее" сгодится
Сховати
Successor,не сгодится.Я хочу чтобы ДК нормально играло в ЛЧ,а Бангура на этот уровень не тянул.В ЛЕ да,Исмо играл бы нормально,но не более того.
Сховати
У нас игроков уровня "нормальной игры в ЛЧ" можно по пальцам пересчитать: СаШо, Гусев, Миля, Михалик, может еще Вуко с Еремой. После ухода Бангуры у нас не было и нет форварда-наконечника его уровня. имхо
Сховати
Successor,именно по этому я отношусь очень скептически на возгласы некоторых посетителей этого сайта от том что нам не нужно никого покупать.вот подтянем свою молодёжь и будет нам счастье.Не будет.На одной молодёжи в ЛЧ не выйдешь даже из группы.
Сховати
Бангура был несомненной удачей и вряд ли еще когда-нибудь нам так повезет с соотношением цена-качество (Бангуру, если не ошибаюсь, Улье Суркису "подсказал"). Чтобы купить форварда такого уровня Динамо придется раскошелиться минимум на 10 млн. Евро и не факт, что нападающий, который столько стоит, захочет играть в Украине да и не факт, что сможет "заиграть". Так что лучше своих растить, если нет грамотной селекции, как у Порту .
Не надо никого покупать. Тупо наигрываем тот состав, который вышел с Кривым Рогом и всё будет ОК! Не, если попадётся какой-то оФФигенный вундеркинд или такой же оФФигенный, но уже состоявшийся игрок, да ещё и по дешёвке, то почему бы и не купить...))
Сховати
...да еще и в рассрочку, да еще и с детства мечтающий играть за Динамо...)))
Сховати
Это было бы вообще идеально!)))
Сховати
ну це вже мрії)
КРАЩІ покупки на мою думку зараз - це Голодюк і Коноплянка в обох з технікою ударом і пасом все ОК!!
Сховати
Ну и зачем нам Голодюк??? Вместо кого его ставить??? Покупать ради того, что бы парень сидел в запасе и то не факт, что он туда будет попадать... У нас своих толковых ребят в дубле хватает.
Для нормальной игры в ЛЧ людей маловато. Короткая скамейка. Карточки, травмы... Вспомните, после полуфинала с Шахтером кто бы у нас мог сыграть в финале? Дубль? Если играть в трёх турнирах ротация необходима как воздух. Всем хватит и поиграть и наиграться. Пару бы человек ещё. В нападение и клона Милевского.
Сховати
Боюсь, Милевский "неповторим" и клонированию не подлежит :) Ротация, конечно, нужна - но почему бы не отыскивать резервы среди молодежи? Вытащил же Газзаев из дубля Ярмолу с Гармашем и Хачиком. А ведь есть (или были) еще такие персонажи как Петров и Коркишко... Тем более, что после "мегатрансферов" прошлого лета как-то со стремом ожидаю предложений нашей селекции :)
Сховати
ЛЧ через пол-года. Времени нет вообще, а молодёжь пока тянет только на ЧУ и то с большой натяжкой. Может через год-полтора Гармаш и Кравец будут уже готовы полностью, но пока они не джокеры, увы...
Сховати
а які трансфкри як на вас потрібні і саме кого??
Сховати
В идеале Хави и Вилья. А если серьёзно ... Наверное Девича и Коноплю или Ракицкого. Но опять получается несерьёзно. )
Я не вижу смыла в очередной покупке легионеров. Есть талантливая молодежь - Гармаш, Кравец, Темиле, интересно посмотреть на Рыбалку, а ведь в дубле еще и "Гаденыш" притаился :) Оправданы такие покупки будут только если 1) легионер явно сильнее игрока Динамо на той же позиции и, при этом, 2) покупается на место другого легионера. Конечно, команде нужен быстрый форвард - но почему не дать шанс Кравцу? И чем Гармаш или Каддури не опорники? В общем, не удивлюсь и даже обрадуюсь, если летом никого не купят.
Сховати
згідний на 100% мені здається, що краще потративши ще сезон влити в команду декількох молодих гравців.
Конечно, все мы помним эти слова про игроков мирового уровня, правла я не помню, а кто их сказал?))) ИМС, кстати, такого не говорил, зачем преписівать такие слова ему не пойму? Он сказал, что селекция определилась с 3-4 игроками, которые могут быть приобретены! А вот Палыч сказал, не ИМС, а Палыч, что покупать надо только таких игроков, которые усилят ДК! Когда покупали Рому Еременко, который усилил ДК, то был ли он игроком мирового уровня, он и сейчас не дотягивает до этого уровня! Поэтому успокойтесь не будет в ДК покупок игроков уровня Неймара, Пуйоля или Серхио Рамоса... действительно игроков мирового уровня! Максимум - молодоые, как и Еременко в свое время, перспективные игроки, которые в свои 19-22 год уже задействованы в нациоанальных сборных не первых стран! Не ждите мегатрансферов, это выдумки! Вобще есть большие сомнения, что летом будет больше 1 трансфера, если и тот вобще будет! Состав сейчас сбалансирован, есть своя подростающая молодежь, зачем перегружать основу лишнимии игроками? Любой команде нужно время, чтобы сыграться, а вбухивать туда каждое межсезонье по 3-4 игрока - глупости, так не добится успеха! Стабильность состава - залог успеха! Трансферы будут, например Да Сильва в дубль, еще парочку легионеров прикупят во вторые команды, лет 17-18-ти, чтобы ростить на перспективу! Вот такая трансферная компания будет летом!
Сховати
Я в таком случае не понимаю смысла этих покупок.Абы купить.Нужны сильные игроки посильнее тех кто ныне имеется в наличии.А в противном случае это на 90% безполезные покупки.
Сховати
Сильные игроки не поедут в Киев, они востребованы в лучших клубах или на них есть спрос от лучших клубов! Поедут только талантливые молодые амбициозные парни и то не ради одних амбиций! А вот средненькие, ради денег эти да поедут, но будет ли польза от средненьких? Нет! Поэтому лучше купить молодого респекта, как Еременко!
Сховати
ViAn,ну усреднять,как любит говаривать ЮрПалыч,команду тоже не нужно.Я впринципе адекватный человек и понимаю что игроков мирового уровня мы купить не в состоянии,разве что воспитать таких у себя.Но ведь игроков уровня Бангура и Диакате мы купить смогли.Считаю что это вполне пристойные игроки хорошего для нас класса.Я считаю что ниже вот их уровня нам покупать игроков будет без особой надобности.Выше,да.Пускай и дороже.Просто над этим надо работать и по настоящему хотеть купить хорошего игрока.
ViAn, a 4i buli vy svidkom gry chiogo Da Silvy? ato chuty chuemo, a ni4ogo ne znaemo... P.S. dak wo tam iz saitom?))
Сховати
Почитай правила сайту щодо правопису.
Видел как и все по видео отчетам и по отзывам! Парень талантливый, тренеруется с основой часто! Поэтому перспектива есть!
Сховати
Какая позиция у него? Откуда его взяли (клуб)? я так понимаю, контракт пока не выкуплен, своего рода длительные смотрины? Есть ли шанс на "повышение" в первую команду уже этим летом, если трезво оценивать?
Сховати
Атакующий полузащитник, с рабочей левой, как я понимаю! Думаю загвоздка в возрасте. Скорее всего ему пока 17, летом наверное 18 стукнет. Но я могу и ошибаться! Думаю все возможно, может и сразу в первую команду, бразильцы рано созревают к большому футболу!
Сховати
вот бы заиграл, толковый атакующий полузащитник нам очень нужен спасибо, Виан
можливо й так... але я впевнений що після наприклад двох виходів підряд з групи в лізі чемпілнів + виграш наприклад ліги європи дуже сильно змінили б погляди гравців на динамо чи ні???
Я бы пока не спешил называть Ярмоленко "гравцем світового рівня". То, что он сильно прибавил видно всем. Но все эти разговоры про якобы интерес к нему со стороны Милана, Севильи и Валенсии могут негативно на нем сказаться. Так что, пусть дальше работает над собой. Как говориться совершенству нет приделов)) Согласен, без легионеров нам не обойтись. Но 15-20 млн, это Ты загнул, мы все таки не Шахта, что бы тратить ТАКИЕ сумы. Думаю 9-11 млн хватит для покупки классного игрочилы. Гармаша и Кравец, также смогли бы показывать такую же игру как и Ярмола, но для этого Семину как и Газзаеву пришлось бы пожертвувать результатом. Но Семин этого делать не станит. ВГГ доверял Андрею и мы видим что он стал безоговорочным игроком основы. Хотя, изначально на его позицию планировалась очередная покупка... Но он своей игрой убедил Семина. Одна покупка летом будет точно. Скорее всего ею станет легкий форвард и возможно опорник. Зная как совершались предыдущие трансферы, имя этого игрока станет нам известно уже после его подписание. Я думаю, это будет молодой игрок.
Сховати
твоє право але про інтерес команд до нього думаю він не видуманий. чому не 15-20 млн краще купити одного за 20 ніж 4 по 5, але це суто моя думка. Про покупки думаю буде мінімум 2 форвадр типу бангури атакуючий півзахисник або опорник і можливо захисник.