Автор: Sorbo
Зареєстрований: 30.01.2011
Останній візит: 14.05.2011
28 березня 2011 01:13
10

Балотелли продолжает сходить с ума

То ли климат в Англии, то ли просто идиотский характер афроитальянца Балотелли продолжают влиять на его поведение на Туманном альбионе. На днях, футболист сначала подшутил на девушкой легкого поведения, которая была замешена в скандале с Уэйном Руни, а на следующий день сидел на базе и метал дротики в игроков молодежной команды Манчестер Сити.

Первый инцидент произошел в ресторане, когда проститутка по имени Дженни Томпсон вышла в дамскую комнату, Марио начал скандировать на весь ресторан : «Руни! Руни!».

Сама девушка этого не услышала, зато услышал ее спутник по имени Сэм, который сцепился с Балотелли, но их разняла охрана. Этот самый Сэм после сказал: «Этот парень просто сумасшедший. Он действительно болен».

На следующий день Балотелли сидел в своей комнате на базе возле открытого окна и метал дротики в футболистов второй команды, которые как раз проводили матч под окнами здания.

Руководство Манчестер Сити уже назначило на понедельник специальное заседание, на котором будет присутствовать и главный тренер команды. На нем определят какое наказание понесет Марио за свои деяния.

Как известно, Манчини уже высказал свою позицию относительно ухода Балотелли из клуба. Главный тренер не против, если форвард уедет в Италию, где его якобы хочет видеть Милан.

Что тут сказать, поведение и дисциплина Балотелли иногда просто поражают. Он явно не дружит со своей головой, порой совершая поступки, которые нормальный человек не в состоянии делать.

Мда....ну ему только 20 лет...может ещо поумнеет...у нас вот Алиев до 25 в подающих надежды ходил, да и то как што-то ляпнет в интервью так хоть стой, хоть падай.
Сховати
А в Милане он кстати может реально заиграть....все-таки он вырос в Италии + я думаю што при хорошем тренере он вполне может стать звездой.
Да... Только стоит представить в уме, такое 'матерое' нападение как Ибра, Кассано и БалоТЕЛА что аж страшно становится... Жуть... Это же сборная Павловки какая то :)..
Балотелли к Кварцяному надо! :-)
Если это чудо еще в Милан перейдет... Там и так банда талантливых но психически неуравновешенных. Если эта компания будет играть в футбол у Аллегри, то ему памятник при жизни ставить надо.
психическое обострения, весной и осенью это нормально.....
Правильно - в Милан Марио! Будет там в Ибрагимовича дротики кидать, а Златан на Балотелли - маваши гери отрабатывать.)
А Сэм, как я понимаю, не столько спутник, сколько начальник Дженни:) Если так, то Балотелли еще легко отделался, могли и ноги переломать. И дилемма стоящая перед МС решилась бы сама собой.
балотелли нужно к врачу и это я вполне серьезно
Сховати
+100500)