Автор: Леший
Зареєстрований: 28.07.2009
Останній візит: 30.08.2014
За ДК болею с 1983-батя повел на футбол-играли против Спартака-влетели им в Киеве 0-3- вот потому я свинок и не люблю :)
7 березня 2011 21:32
5

8 марта завтра. Смородской посвящается

Завтра 8 марта. Совсем нефутбольный праздник. Я не могу вспомнить женщин, связанных с историей нашего клуба. Мне кажется их в истории ДК не было. Но Скажите мне, каких два основных события были в 2011 в жизни нашей команды? Правильно- возвращение Палыча и алиевская "санта-барбара". И в обоих случаях главную женскую роль исполнила госпожа Смородская Самая главная ее заслуга-это предельно жесткая мотивация Палыча и Алиева. Все их действия уже в Киеве, чтобы они не говорили, будут подчинены одной идее- доказать ей, а заодно и всем вокруг, что это они- мужики, а она-"женщина у которой конфликт с футболом". Ведь иначе будет, что она-д'Артаньян, ну а они- ... гвардейцы кардинала :) Спасибо Ольга, одно жалко что в чемпионате Украины осталось так мало игр, а ведь с таким настроем и 12 очков отыграть можно:)
Брат , не обращай внимания на минуса . Это выползни . Ты всё правильно пишешь . Эти бараны, блин, повадились во двор Ходить, - глядеть на новые ворота. Харьковский кулик один устроил мне террор: Три дня подряд хвалил своё болото.))
http://www.youtube.com/watch?v=Gsr8bz8uZUM
Завтра 8 марта. Совсем нефутбольный праздник. Я не могу вспомнить женщин, связанных с историей нашего клуба. Мне кажется их в истории ДК не было. Ти на стадіон не ходиш???
Сховати
Елену Христофоровну с праздником, она символ нашего клуба. 41 год !!! у микрофона.
Сховати
+1, присоединяюсь))