Автор: Клубникина
Зареєстрований: 09.09.2010
Останній візит: 16.12.2013
[email protected] - пишите письма мелким почерком ;-)
6 березня 2011 00:32
14

Шовковский с женой отжигают

Неизменный вратарь киевского футбольного клуба «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский (36 лет) в последнее время стал активным интернет-пользователем и блоггером. После Нового года он начал регулярно выкладывать в интернет фотографии с отдыха. Неустанно СаШо пишет на свои личные интернет-страницы искрометные фразы и анекдоты.
Но одна фотография, на которой СаШо с супругой нас удивила. Друзья семьи опубликовали снимок, на котором звездная чета отжигает. Александр, словно рок-звезда, громко орет песню и делает вид, что бренчит на электрогитаре. А Ольга Аленова (38) в соблазнительном платье, похоже, исполняет роль его неистовой поклонницы. Она с довольным видом подыгрывает мужу: поет, сидя у его ног на кушетке необычной формы.
«Это мы? Круто! Хочу еще» – с неподдельным удивлением комментирует увиденное фото Аленова. А Шовковский с недоумением пишет: «И Олечка тоже здесь!?». Будто не помнит тот вечер. Наверное, парочка была навеселе и расслабилась по полной.

Алиев рэп читает вместо "Трех Мушкетеров", а вот патлатый Милевский в паре с СаШо смотрелся бы естественно ;)
Динамовский Битлз со своей поклонницей))))))))). Ещё Артёма сюда, он тоже с длинными волосами, Зозулю на барабан, ну а на вокал - может Клубникина знает, кто в Динамо самый голосистый, только Алиева не предлагать))))))))))).
Сховати
надо для колорита кого-то из негров брать)
интересно было бы услышать "smoke on the water" в исполнении СаШо :-)
Сховати
Або чилд ін тайм)
Про Артему интересней читать, чем про Сашо. Не в обиду, но в Сашо намного умнее чем Артем. Пиши о Артеме.
Сховати
то разнообразия не хватает а теперь по Милюше уже скучаете)
а сколько жене лет?
Сховати
статью читать не пробовал? ;-) там же написано :-)
Здорово ))
Ник) Вы впервый раз влезли в квартиру жертвы ? :)) может подать иск ))) Та ничего особенного тут нет) мы на праздниках и не так балуемся...всякие рок-звезды тихо курят в сторонке)) вот если бы Ольга была в костюмчике медсестры, а СаШо её пациентом) это было бы супер)
Сховати
нет) мы не были в квартире) это фото из FB СаШо)
активная жизнь помогает СаШо быть спокойным в воротах))
Сховати
скорее да, чем нет