Автор: zenigata
Зареєстрований: 25.07.2008
Останній візит: 04.12.2011
4 березня 2011 09:54
4

гаденыш вернулся...

ну и хорошо, пусть будет... Семину виднее. А в ЧР теперь буду против Локо болеть (ну не болеть конечно, смотреть уж точно не буду), хочу, чтоб Отмородскую уволили с позором. Таким в футболе не место )))

а причины боления против смородской можно поинтересоваться ?
Сховати
а разве недостаточно того, что она плохо отнеслась к Алиеву и неуважительно отзывалась о ДК и в частности о Милевском?
С возвращением! (Если я верно понял, кто это пишет). Попутно... У меня емейл тот же самый, что и раньше:) Как же время бежит...
Сховати
привет дружище! ты не ошибся ))) Очень рад. И встрече, и тому что происходит с ДК. Кажется дождались. ))) С интересом перечитал наше обсуждение Семина три года назад (уже!)... Мое мнение не изменилось, только сильнее стало. В этот раз мне даже не видилось других кандидатов, а его отъезд стал потерянным временем. В 2008 ты говорил, что он долго строит команду, но вот как получилось, он только начал строить, а дальше само росло... На днях только подумал, что в отличие от первого прихода, команда то готова! Строить не надо, это практически его команда и так, только отладить шероховатости - и вперед! Ну в общем, так похоже и будет!!!! ))))))))) (если тебе удобнее - пиши в мыло)