Автор: Клубникина
Зареєстрований: 09.09.2010
Останній візит: 16.12.2013
[email protected] - пишите письма мелким почерком ;-)
28 лютого 2011 12:56
39

Миля носит ниточку от сглаза

Когда у тебя столько поклонников, воздыхательниц и жизнь бьет ключом, не исключено, а вернее, естественно, что у тебя есть и завистники! Видимо, нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский (26 лет) решил себя хоть капельку обезопасить от дурного глаза.
Мы рассмотрели, что на левой руке спортсмена повязана красная ниточка. Обычно ее носят как амулет и оберег, который защищает человека от негативной энергии, попросту от сглаза. Иногда красную нить повязывают, чтобы избавить от острой зубной боли. Почему красная? Да потому что этот цвет должен отпугивать плохие флюиды и служить некой преградой, которую злые силы не могут преодолеть.
Кстати, такие ниточки, но обязательно шерстяные и непременно на левой руке носят каббалисты. Согласно учению Каббалы, плохая энергетика входит в человека именно слева. Завязывается нитка специальным способом – семью узелками, каждый из которых обозначает некую духовную сторону нашей реальности.
Вряд ли Милевский последовал примеру Мадонны и стал каббалистом. А вот то, что он боится порчи и наговоров – вполне вероятно.

Клубника, не читал коментов, но не обращай внимание на неадекватов, если такие есть.
Сховати
договорились)))
krasnaja nitočka,čtob krasivyje devuški s krasnymi gubkami ne pristavali:)....
такую херь вешают в израиле возле стены плача...
Сховати
жестко ты об Артеме...:)
Вероника, для вас в Динамо другие игроки существуют? Я понимаю, что Миля гламурнее всех в команде (даже падает на поле стильно), но попробуйте как нибудь за Гиоане, к примеру, пошпионить... Мне бы было очень интересно посмотреть, как Юссуф себя у костра ведет, или какая татуировка у Бойко самого маленького размера, или как разгораются глаза у Коваля в магазине "Детский мир". А то эти -- Миля закурил, Миля вышел из клуба с телкой, Миля одел на руку ниточку -- уже больше на сбор материала к биографическому бестселлеру "Милина жизнь" смахивает.
Главное, чтобы Миля не взял пример с Марадоны и не стал каннибалом только из-за того, что боится порки. Это вполне вероятно. ЗЫ За блог спасибо, надо и себе над ниточкой подумать. Слева, говорите, плохая энергетика заходит? ;)
Сховати
Совсем плохая энергетика сзади заходит. Тут только затычкой можно спастись. :)
мало было Иеговиста, теперь еще и кабалист завелся:)
Сховати
Отакойи.. а кто это у нас был иеговистом?
Сховати
Не был, а есть. Несмачный.
Сховати
Никогда бы не подумал. Жалко даже как-то...(
"Вероничка? как-то это зловеще звучит" Ок! Пусть будет так(если Вам "Вероничка" не устраивает): Клубникина, ты сегодня грубая и совсем непонимающая юмора! ЗЫ Может тебя кто не удовлетворил или Миля не туда... не на ту руку резинку надел?;)
Сховати
Вадим, но это уже грубо и не смешно, Вероничка все же леди, больше деликатности, пожалуйста.
Сховати
Да я уже и сам хотел извинится...( Ну, бывает... особенно после того, когда ещё соседи наехали...((
Сховати
такое
Вероничка, классные посты пишешь!)) Ну, в том плане, что довольно-таки занимательные и расслабляющие) А резинка на руке, как и резинка от трусов - мало чем отличаются в своём предназначении)))
Сховати
Вероничка? как-то это зловеще звучит
Сховати
Извиняюсь, что врываюсь в ваш диалог, но как по мне Вероничка – оки, а вот Веронище было б немного скверно, хотя не стоит делать преждевременных заключений, ведь может и понравиться.
Сховати
извиняю
Неймовірна новина!!! З ніг збиваюча сенсація!!! Вадим, +100, обіцяні преміальні чекає.
Сховати
"обіцяні преміальні чекає" +550!!! Классное дополнение...)))))
маю надію, що Ви не забилися
Сховати
Фіг вам-індіанська хижка:)
Да то просто резинка для денег :) от пачки "хрустящих" американских соточек )) Видать на стоянке перед тренировкой помогал нищим )))
Сховати
"Да то просто резинка для денег" ++++++ )))))))))))
Это он у Факундо сплагиатил, 100%, до приезда аргентинца в Динамо никаких ниточек на запястье замечено не было.)